Гость
Статьи
Вены на ногах

Вены на ногах

Приветствую дамы.. такой вопрос может кто сталкивался, вылезла вена на ноге, точнее не то что вылезла они у меня итак видны так как кожа очень белая, в одном месте стала более четкой и заметной. При этом есть небольшое количество сосудистых звёздочек но не особо заметно.. узи вен делала на днях. Варикоза нет 100%. Нарушений тоже не выявлено. Вопрос с чем может быть связано? Может у кого было такое ?

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
Ответчица
#1

Просто кожа тонкая. Ещё может на это влиять возраст.
Лучше заниматься спортом, тогда всё будет ок.

Гость
#2

Может с расположением вен?

Гость
#3

У меня вена с детства в одном месте на ноге видна.

#4

пиявки поставь

Алла
#5

Посоветую гель Венолгон 911, с этими проблемами он легко справиться) натуральная основа и цена адекватная. Мне он омог от звездочек избавиться и отеки на ногах прошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Samanta
#6
Вероника

Приветствую дамы.. такой вопрос может кто сталкивался, вылезла вена на ноге, точнее не то что вылезла они у меня итак видны так как кожа очень белая, в одном месте стала более четкой и заметной. При этом есть небольшое количество сосудистых звёздочек но не особо заметно.. узи вен делала на днях. Варикоза нет 100%. Нарушений тоже не выявлено. Вопрос с чем может быть связано? Может у кого было такое ?

Есть такое понятие как рефлюкс, да-да вен и и клапанов, их это тоже касается. Так вот, рефлюкс незаметен и наблюдается у многих, поэтому начинать ухаживать за венами изнутри никогда не рано, особенно если вы обладатель варикоза по наследству, любите каблуки, ноги к вечеру отекают и пр. всем известных признаков/обстоятельств. Обычная практика - детралекс внутрь. Я еще и гелем ноги мажу, там где звездочки и вена видна.
Здоровья всем и посетите другого флеболога

Форум: Здоровье
Всего: 192 228 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем