Гость
Статьи
Вена на ноге. не …

Вена на ноге. не эстетично

Девушки, у меня на ноге, на голени спереди некрасиво выпирает вена. это не варикоз, ни болезнь, а просто наследственное. вас бы оттолкнул этот недостаток у посторонней девушки, если при этом с остальным все просто отлично- красивая загорелая кожа, красивые волосы, свежее лицо. ноги у меня прямые и длинные. а эта вена выпирающая меня вгоняет в комплекс. фото приложу позже

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

http://s47.radikal.ru/i115/1107/1c/1d11eb52c23a.jpg

вот фото. как раз падает свет так , что вена еще больше в глаза бросается

гость
#2

У меня такая же фигня только с внутренней стороны коленки примерно 3-4см вена выпирает с самого детства. Я лично не парюсь, т.к. множество людей с более проблемными недостатками. Кстати судя по фото у вас очень стройные ножки)

Автор
#3
гость

У меня такая же фигня только с внутренней стороны коленки примерно 3-4см вена выпирает с самого детства. Я лично не парюсь, т.к. множество людей с более проблемными недостатками. Кстати судя по фото у вас очень стройные ножки)

я тоже не парюсь практически круглый год, а летом постоянно зацикливаюсь

Гость
#4

У меня тоже на голени. Но гораздо больше, только выпирает, когда в жару много хожу или усиленно спортом занимаюсь. Когда ноги устают, короче. Но у меня белая тонкая кожа и вены хоть не выпирает сами по себе, но их видно. Ничего, живу спокойно, к чужим венам тоже спокойно отношусь.

Гость
#5

что значит - "не варикоз, ни болезнь, а просто наследственное"? я конечно могу ошибаться. но кажется, что выступающие вены на ногах - это в той или иной степени всегда варикоз, тем более склонность к варикозу почти всегда наследственная. если вас эта венка так беспокоит, обратитесь к врачу-флебологу, думаю, убрать ее не составит никаких проблем без всяких операций. это эстетическая флебология или что-то еще.

??!!
#6

Некрасиво очень и сильно заметно. Да еще почему-то спереди? Обычно у всех сзади. Ноги строиными тоже не назовешь. так, обычные ноги, ничего особенного

Автор
#7
??!!

Некрасиво очень и сильно заметно. Да еще почему-то спереди? Обычно у всех сзади. Ноги строиными тоже не назовешь. так, обычные ноги, ничего особенного

добротой так и веет. мало человеку недостаток обозначить, так еще и форму ног зас..ла

Гость
#8

6, вены не выступают "обычно" сзади, у всех по-разному, "обычно" не бывает. нормальные ножки у автора, очень стройные, вы что?

Гость
#9

и хорошо, что у автора ноги обычные, гораздо хуже было бы иметь "необычные" ноги ))

а с венкой легко можно проблему решить

Автор
#10
Гость

что значит - "не варикоз, ни болезнь, а просто наследственное"? я конечно могу ошибаться. но кажется, что выступающие вены на ногах - это в той или иной степени всегда варикоз, тем более склонность к варикозу почти всегда наследственная. если вас эта венка так беспокоит, обратитесь к врачу-флебологу, думаю, убрать ее не составит никаких проблем без всяких операций. это эстетическая флебология или что-то еще.

спасибо за совет. это реально поможет?

Гость
#11
Автор

добротой так и веет. мало человеку недостаток обозначить, так еще и форму ног зас..ла

Да не слушайте вы ее, хорошая у вас нога. Специалист прям такой офигенный, сзади у нее там что-то "обычно"...

Гость
#12
Автор

Гость

что значит - "не варикоз, ни болезнь, а просто наследственное"? я конечно могу ошибаться. но кажется, что выступающие вены на ногах - это в той или иной степени всегда варикоз, тем более склонность к варикозу почти всегда наследственная. если вас эта венка так беспокоит, обратитесь к врачу-флебологу, думаю, убрать ее не составит никаких проблем без всяких операций. это эстетическая флебология или что-то еще.

спасибо за совет. это реально поможет?

сейчас и не такие проблемы решаются, думаю, вашу венку убрать пустяковое дело и вы обойдетесь без операций. только идите к хорошему флебологу (а можно и не с одним посоветоваться).

Гость
#13

у меня тот случай как раз, когда вены "обычно сзади", и это варикоз, у меня это наследственность, которую усугубили занятия спортом. он виден так, что я уже несколько лет не ношу короткие юбки. но даже мою проблему, как выяснилось, можно решить без операций при современном уровне медицины, я просто пока до этого не дошла, времени нет заняться собой, но обязательно займусь в ближайше время. а вашу проблему, думаю, совсем лешко решить. только не ходите в "подвальные" клиники эстетической флебологии ни в коем случае! обращайтесь только в крупные, а лучше государственные учреждения.

Гость
#14

лешко =легко

Автор
#15
Гость

у меня тот случай как раз, когда вены "обычно сзади", и это варикоз, у меня это наследственность, которую усугубили занятия спортом. он виден так, что я уже несколько лет не ношу короткие юбки. но даже мою проблему, как выяснилось, можно решить без операций при современном уровне медицины, я просто пока до этого не дошла, времени нет заняться собой, но обязательно займусь в ближайше время. а вашу проблему, думаю, совсем лешко решить. только не ходите в "подвальные" клиники эстетической флебологии ни в коем случае! обращайтесь только в крупные, а лучше государственные учреждения.

спасибо большое

Гость
#16

и проконсультируйтесь обязательно с несколькими специалистами, чтобы иметь "альтернативные" мнения. удачи!

Гость
#17

ножки красивые, а вена-ну её))

??!!
#18
Гость

6, вены не выступают "обычно" сзади, у всех по-разному, "обычно" не бывает. нормальные ножки у автора, очень стройные, вы что?

Ну блин , ну вы что не видите что ноги не стройные? Есть реально стройные, точеные ножки, а это просто НОГИ, чтоб ходить...

??!!
#19

У вас ляжки с впадиной с внутренней стороны. У вас сустав коленный выпячивается . У вас не развитая икра. О какой стройности вы говорите? У меня такие-же ноги. только с венами сзади. Никогда не считала их стройными, обычные ноги на 3+. Короткие юбки не ношу - показывать нечего. А по теме варикоза - была 3 дня назад у хирурга с той-же проблемой. Сказал - новомодные примочки - ерунда. Реально- только операция, но не рекомендовал делать ее в молодом возрасте ( мне 35), т. к это тоже на время, потом вены появятся снова. Варикоз остановить невозможно, если он есть , то болезнь будет прогрессирповать.

Гость
#20
??!!

У вас ляжки с впадиной с внутренней стороны. У вас сустав коленный выпячивается . У вас не развитая икра. О какой стройности вы говорите?

какое отношение имеют некоторые анатомические особенности строения ног к стройности как таковой? все эти подробности про впадины и выпячивания, простите, это же бред. ноги оцениваются по общему впечатлению и у автора они действительно стройные. про икры - нормальные у нее икры, если вам нравятся накаченные икры, как у спортсменов-тяжелоатлетов - это ваш сугубо персональный вкус.

по поводу медицины - речь не идет о "новомодных примочках", как вы выразились, а о новейших технологиях в медицине (если есть необходимость в операции, даже с самой сильной формой варикоза разрезы сейчас микроскопические, а техника комбинированная). или, может быть, вы живет в какой-то глухой деревне, где нет современного оборудования и оперируют по-старинке 9такое может быть)? и то что операцию не нужно делать в молодом возрасте (кстати, 35 -не такая уж молодость, к сожалению, я не говорю о возрасте женщины, а о заболеваниях, которые приобретаются к этому возрасту) - тоже неправильно, поскольку с возрастом (читай с каждым годом) вероятность образования тромбов возрастает, как возрастает и опасность различных рецидивов при операциях, поэтому чем моложе организм, тем в целом лучше переносится операция, я говорю не об исключениях, а об общих правилах).

вы со своей категоричностью выглядете не очень умно, простите

Без каблуков
#21
Гость

у меня тот случай как раз, когда вены "обычно сзади", и это варикоз, у меня это наследственность, которую усугубили занятия спортом. он виден так, что я уже несколько лет не ношу короткие юбки. но даже мою проблему, как выяснилось, можно решить без операций при современном уровне медицины, я просто пока до этого не дошла, времени нет заняться собой, но обязательно займусь в ближайше время. а вашу проблему, думаю, совсем лешко решить. только не ходите в "подвальные" клиники эстетической флебологии ни в коем случае! обращайтесь только в крупные, а лучше государственные учреждения.

Без операции? Какими методами? У меня ттт, всё пока ничего, но тоже вены чуть просвечивают, в принципе и на руках. Я очень белокожая. А флеболог в обычной поликлинике принимает?

Гость
#22
Без каблуков

Без операции? Какими методами? У меня ттт, всё пока ничего, но тоже вены чуть просвечивают, в принципе и на руках. Я очень белокожая. А флеболог в обычной поликлинике принимает?

о лечении спрашивайте у врачей. а есть ли флеболог в поликлинике тоже от поликлиники зависит. обычно принимают хирурги и выдают направление во флебологические центры.

Ёжа
#23

А в чем проблема? Ну варикоз, но это лечат, при необходимости оперируют. Не вижу повода комплексовать. На крайняк уж просто не носить короткие юбки там, где нужно выглядеть на уровне, а летом и в легких штанах нежарко, на пляже или на отдыхе же не париться, там и вообще с пузярами и целлюлитными задницами ходят, а тут всего лишь вены! А если вы нравитесь парню сама по себе, то его это никак не оттолкнет!

Гость
#24
Ёжа

А в чем проблема? Ну варикоз, но это лечат, при необходимости оперируют. Не вижу повода комплексовать. На крайняк уж просто не носить короткие юбки там, где нужно выглядеть на уровне, а летом и в легких штанах нежарко, на пляже или на отдыхе же не париться, там и вообще с пузярами и целлюлитными задницами ходят, а тут всего лишь вены! А если вы нравитесь парню сама по себе, то его это никак не оттолкнет!

ну вот, очень здравые мысли наконец, я так и делаю, например))

Автор
#25
??!!

У вас ляжки с впадиной с внутренней стороны. У вас сустав коленный выпячивается . У вас не развитая икра. О какой стройности вы говорите? У меня такие-же ноги. только с венами сзади. Никогда не считала их стройными, обычные ноги на 3+. Короткие юбки не ношу - показывать нечего. А по теме варикоза - была 3 дня назад у хирурга с той-же проблемой. Сказал - новомодные примочки - ерунда. Реально- только операция, но не рекомендовал делать ее в молодом возрасте ( мне 35), т. к это тоже на время, потом вены появятся снова. Варикоз остановить невозможно, если он есть , то болезнь будет прогрессирповать.

я вообще о венах речь веду, а не о идеальности своих ног. у меня ноги не самые красивые на свете. есть и лучше гораздо. но то что они длинные прямые и стройные это факт.

Гость
#26

у меня также было, я тоже думала, что это просто вена выпирает, после родов все стало гораздо хуже, ну в общем тут правильно сказали, к врачу нужно сходить, по-моему, это все-таки варикоз

Гость
#27

варикоз у вас такой же как у меня .Вылез зараза, все с одной ногой носилась, а теперь другая подпорчена

Гость
#28
??!!

У вас ляжки с впадиной с внутренней стороны. У вас сустав коленный выпячивается . У вас не развитая икра. О какой стройности вы говорите? У меня такие-же ноги. только с венами сзади. Никогда не считала их стройными, обычные ноги на 3+. Короткие юбки не ношу - показывать нечего. А по теме варикоза - была 3 дня назад у хирурга с той-же проблемой. Сказал - новомодные примочки - ерунда. Реально- только операция, но не рекомендовал делать ее в молодом возрасте ( мне 35), т. к это тоже на время, потом вены появятся снова. Варикоз остановить невозможно, если он есть , то болезнь будет прогрессирповать.

послушай,красавица),на стройных ногах будет всегда небольшая впадина с внутренней стороны-это раз,потом развитые икры-некрасиво,эт два.с коленным суставом все в порядке!П.С.-ты грымза дремучая.

Гость
#29
Гость

послушай,красавица),на стройных ногах будет всегда небольшая впадина с внутренней стороны-это раз,потом развитые икры-некрасиво,эт два.с коленным суставом все в порядке!П.С.-ты грымза дремучая.

хаха, вот-вот. +1000

Ольга
#30

Очень красивые ноги, жаль, что венка вид портит, неужели ничего нельзя сделать? У меня сзади под коленом тоже вена стала видна, но не выпирает, просто синяя.

Гость
#31
Ольга

Очень красивые ноги, жаль, что венка вид портит, неужели ничего нельзя сделать? У меня сзади под коленом тоже вена стала видна, но не выпирает, просто синяя.

к врачу на профилактику лучше сходить, чтобы и впредь не выпирала

хЕрург
#32

С профилактикой запоздали, венэктомию делать пора, ибо даже если вы вначале сделаете склеротерапию этой вены через 3-4 года придется повторять процедуру, также для начала неплохо сделать доплерографическое исследование данного сосуда для обнаружения тромбов (при их наличии), т.к. склеротерапия при тромбофлебите противопоказана.

Форум: Красота
Всего: 50 406 тем
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы