Гость
Статьи
ноги все в венах

ноги все в венах

У меня давно была пара звездочек на икрах. Маленькие и смотрелись как небольшой синяк, но после родов вен стало больше, а ещё через 2 года ноги уже все синие. Весь мой летний гардероб - это платья и юбки. Рыдаю и не знаю что делать. Ноги просто ужасны. Самое обидное что длинные и по форме красивые. Это самое красивое, что есть во мне, вернее было. А теперь я лишена возможности носить платья.
Я была на обследовании и УЗИ, когда вен стало больше. Все впорядке , ничего не нашли. Была в хорошей клинике. Сказали - ну такая предрасположенность. У моей мамы тоже самое. Пока ни одна вена не торчит , только ноги все сине-фиолетовые в звездочках. Сказали что лазер - выброс денег в моем случае и через некоторое время все снова появится. У кого также было? Что делать?
Опережая вопросы: я носила спец. Чулки во время беременности, но на роды не взяла , не знала, что надо.

я тут с 2012
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скачайте книгу Петер Ентшура • Иосиф Локэмпер
Выведение шлаков — путь к здоровью
там все просто объясняется
содовые ванны и на ночь колготки с содой
еще узнайте насчет пиявок в первый раз ставьте со специлистом (но это зимой надо делать), а потом уже сама купить пиявки и поставите они копейки стоят.

Гость
#2

все прям, все 40?

Гость
#3

У меня тоже самое( но я еще у врача не была. Вены зеленые, широкие и выпуклые. Надеюсьобрезать их . да и ноги начали болеть. Все обострилось после родов. 4 года назад повылазили, я спортом позанималась, они ушли, осталось только несколько реально ярко выраженных , испорченных. А пиявки да, пиявки работают. Мама делала переодически. А сейчас ей уже операция нужна.

Гость
#5

Звездочки уколами спокойно убираются, почему вам флеболог не предлагает? У меня были в двух местах на одной ноге - убрала лет пять назад, ничего не видно. Правда, пигментация была после уколов долго, где-то год (но она не у всех бывает). Сейчас поздно, а осенью сделайте уколы, походите в чулках специальных, и к лету все будет ОК.

я тут с 2012
#6
Гость

Звездочки уколами спокойно убираются, почему вам флеболог не предлагает? У меня были в двух местах на одной ноге - убрала лет пять назад, ничего не видно. Правда, пигментация была после уколов долго, где-то год (но она не у всех бывает). Сейчас поздно, а осенью сделайте уколы, походите в чулках специальных, и к лету все будет ОК.

Спасибо, погуглю. Нет, не предлагала,

Алиса Алиса
#6

Добрый день! После беременности у меня повылезал варикоз на ногах, что мне теперь делать? Боюсь, что дальше распространится и будут уродливые ноги, которые, к тому же, еще и болятю

Rimma
#7
Алиса Алиса

Добрый день! После беременности у меня повылезал варикоз на ногах, что мне теперь делать? Боюсь, что дальше распространится и будут *** ноги, которые, к тому же, еще и болятю

Знакомая ситуация, у меня после родов тоже звездочки синие и бордовые появились на икрах, зрелище так себе.

Алиса Алиса
#8
Rimma

Знакомая ситуация, у меня после родов тоже звездочки синие и бордовые появились на икрах, зрелище так себе.

И чем вы их лечите?

Rimma
#9
Алиса Алиса

И чем вы их лечите?

Визувльно их уже не убрать, если только лазером, но я не готова из-за таких мелких косметических дефектов на операцию. Однако можно затормозить развитие этой болячки, например отказаться от каблуков и принимать венотоники.

Алиса Алиса
#10
Rimma

Визувльно их уже не убрать, если только лазером, но я не готова из-за таких мелких косметических дефектов на операцию. Однако можно затормозить развитие этой болячки, например отказаться от каблуков и принимать венотоники.

Какие например?

Rimma
#11
Алиса Алиса

Какие например?

Я покупаю нашего, российского производства, называются ангиорус. Устраивают и по цене и по благотворному действию на мои вены.

Яфи
#12
Алиса Алиса

Какие например?

Соглашусь с девушкой выше,если не хотите переплачивать чисто за бренд, то попробуйте ангиорус и лечите свои ножки на здоровье.

Алиса Алиса
#13
Rimma

Я покупаю нашего, российского производства, называются ангиорус. Устраивают и по цене и по благотворному действию на мои вены.

А рецепт на них нужен?

Яфи
#14
Алиса Алиса

А рецепт на них нужен?

Нет, не нужен, но в любом случае вам к флебологу надо. Заодно и про ангииорус у него уточните, в какой дозировке вам будет оптимально принимать данное лекарство.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: