Гость
Статьи
Мила Йовович …

Мила Йовович идеальна. Кто согласен?

Не каждый назовёт её сногсшибательной красоткой. но её лицо идеально пропорционально. Несмотря на андрогинную внешность, не раз попадала в списки "самых сексуальных".

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не идеально конечно, но я ее люблю. мне она кажется красивой

Гость
#2

Смазливая внешность не означает,что человек идеален.А Милу просто в своё время умные люди правильно одели и правильно раздели.Вот и весь секрет "суперсексуальности".

Ната
#3

в детстве миленькая была, а сейчас унисекс какая-то

Автор
#4
Гость

Смазливая внешность не означает,что человек идеален.А Милу просто в своё время умные люди правильно одели и правильно раздели.Вот и весь секрет "суперсексуальности".

ну у неё не смазлмвая внешность, но в общем Вы правы. Однако, результат один

Автор
#5
Гость

не идеально конечно, но я ее люблю. мне она кажется красивой

Вот раньше я её вообще идеальной не считала, просто в рекламе видела, лицо приятное, а потом как-то разглядела. Всё же что-то в ней есть

Автор
#6
Ната

в детстве миленькая была, а сейчас унисекс какая-то

Ну...так в детстве все миленькие. Чем плох унисекс?

Гость
#7
Автор

ну у неё не смазлмвая внешность, но в общем Вы правы. Однако, результат один

При грамотной раскрутке любая девушка смотрелась бы не хуже,имхо.

автор
#8

в юности-супер!

Автор
#9
Гость

При грамотной раскрутке любая девушка смотрелась бы не хуже,имхо.

Думаете, из крокодила можно было бы сделать конфетку?

Данные-то должны присутствовать изначально

Автор
#10
автор

в юности-супер!

в юности...в лагуне что ли?

Автор
#11
Гpиб

Конечно нет

Что так категорично?

Гость
#12

она идеальна, но есть идеальнее. Эмили дидонато, например http://s56.radikal.ru/i153/1107/5b/62e4a621a2fa.jpg

мужчина
#13

по мне так страшна. у неё грубые черты лица.

Гость
#14

тут круче

http://i061.radikal.ru/1107/7c/b3708acc41b8.jpg

Гость
#15
Автор

Думаете, из крокодила можно было бы сделать конфетку?

Данные-то должны присутствовать изначально

При наличии средств конфетку можно сделать даже из гиппопотама.

Автор
#16
мужчина

по мне так страшна. у неё грубые черты лица.

Грубые? Хм. Скорее, правильные, универсальные - рисуй, что хочешь. Может, у Вас в голове крутится конкретный её образ?

Гость 42
#17

Она доска плоская.

И лицо не женственное совсем.

Короче, не айс.

Автор
#18
Гость

При наличии средств конфетку можно сделать даже из гиппопотама.

Много средств уйдёт) Да ладно уж. Приведите пример

Гост
#19

мне она нравилась в ее детстве.. в фильме где она на острове с мальчиком.. забыла название. вот там она красивая очень, волосы какие.. а потом все, взрослая она мне вообще не нравится

Автор
#20
Гость 42

Она доска плоская. И лицо не женственное совсем. Короче, не айс.

Может, и доска, но многие "перечисляя" своих идеалов , называют её. При чём мужики. Под одну гребёнку всех глупо грести, но это факт

мужчина
#21
Автор

Грубые? Хм. Скорее, правильные, универсальные - рисуй, что хочешь. Может, у Вас в голове крутится конкретный её образ?

это все дела вкуса. по мне она мужиковата. скулы нос, голос...

Гость 42
#22
Гость

При наличии средств конфетку можно сделать даже из гиппопотама.

Это будет очень большая конфетка ;)

Автор
#23
Гост

мне она нравилась в ее детстве.. в фильме где она на острове с мальчиком.. забыла название. вот там она красивая очень, волосы какие.. а потом все, взрослая она мне вообще не нравится

ну да...там она суперрркрасотка. Но вот лореаль рекламирует , по мне так тоже красотка.

Гость 42
#24
Автор

Может, и доска, но многие "перечисляя" своих идеалов , называют её. При чём мужики. Под одну гребёнку всех глупо грести, но это факт

Ну, может этим мужикам нравятся девушки с мальчуковой фигурой?

Я говорю исключительно за себя.

Как актриса она мне тоже не очень.

Автор
#25
Гость 42

Гость

При наличии средств конфетку можно сделать даже из гиппопотама.

Это будет очень большая конфетка ;)

нет, ну она же всё-таки как профессиональная модель состоялась. Большой конфетке так наверное бы не повезло

Автор
#26
мужчина

это все дела вкуса. по мне она мужиковата. скулы нос, голос...

ну нос у неё нехилый, но в комплексе всё смотрится. Глаза зато выразительные.

А ещё, не знаю, нравится кому или нет..."вдовий мысок" - симпатично смотрится

Автор
#27
Гость 42

Ну, может этим мужикам нравятся девушки с мальчуковой фигурой? Я говорю исключительно за себя. Как актриса она мне тоже не очень.

не...в перечислении значились и звёзды с формами.

Гость 42
#28
Автор

не...в перечислении значились и звёзды с формами.

Это лишь значит, что перечисляющий мужчина не ограничивается одним типажом.

Мне тоже разные девушки по душе.

Правда не плоские :)

Автор
#29
Гость 42

Это лишь значит, что перечисляющий мужчина не ограничивается одним типажом. Мне тоже разные девушки по душе. Правда не плоские :)

Так надо смотреть на образ в целом

Гость 42
#30
Автор

Так надо смотреть на образ в целом

А я и смотрю.

По мне так фигуры нет, лицо на троечку, актриса так себе.

Автор
#31
Гость 42

А я и смотрю. По мне так фигуры нет, лицо на троечку, актриса так себе.

Ууу...как всё сложно. Как так фигуры нет? Для многих тогда ещё девчонок в середине 90-х она была эталоном, под чьи параметры смремились.

мужчина
#32
Автор

ну нос у неё нехилый, но в комплексе всё смотрится. Глаза зато выразительные.

А ещё, не знаю, нравится кому или нет..."вдовий мысок" - симпатично смотрится

это все дело вкуса, но мне она не нравится)

Гость 42
#33
Автор

Ууу...как всё сложно. Как так фигуры нет? Для многих тогда ещё девчонок в середине 90-х она была эталоном, под чьи параметры смремились.

Ну так, вот, и нет.

У нее фигура подростка, а мне нравятся женщины с выраженными вторичными половыми признаками.

Автор
#34
мужчина

это все дело вкуса, но мне она не нравится)

А кто нравится. Вот интересно. Белуччи поди?

Автор
#35
Гость 42

Ну так, вот, и нет. У нее фигура подростка, а мне нравятся женщины с выраженными вторичными половыми признаками.

не подростка это точно. Просто конституция такая

Гость 42
#36
Автор

не подростка это точно. Просто конституция такая

Вот именно, конституция такая.

Бедра узкие, грудь маленькая, общий силуэт худенький совсем.

Мне такая конституция не нравится.

Автор
#37
Гость 42

Вот именно, конституция такая. Бедра узкие, грудь маленькая, общий силуэт худенький совсем. Мне такая конституция не нравится.

Руки-ноги у неё не худые. Ладно, не нравится, так не нравится.

Гость 42
#38
Автор

Ладно, не нравится, так не нравится.

О том и речь :)

Анжелика
#39

вообще т она стремная. ну может и не стремная, но красаыицей ее точно не назовешь

Гость
#40

Лицо у нее интересное, глаза очень красивые. А фигура как у большинства моделей.

Ава
#41

Чё в ней идеального-то? Фотошопят ее идеально, это да. А мешки свои вечные под глазами она могла бы давно убрать. С ее бабками и не сделать блефаропластику? Позорно как-то. В остальном обычная, только с помощью линз глаза себе старается ярче сделать.

#42

идальна для пятого элемента.

В остальном - нормальная деваха.

Ау
#43

А на неё смотрела и удивлялась ому, что её так расхваливают.

Ау
#44

тому

Ирина
#45

А ее без косметики кто-нибудь видел? И из крокодила можно сделать конфетку,это относится к большинству наших звезд.

Лилиана
#46

А сколько я ни спрашивала мужиков, так они наперебой хвалят Шарлиз Терон, в принципе, так оно и есть, она-красотка, а ваша мила-буууэээ, не слушала, чтобы она кому-то нравилась

http://www.kinopoisk.ru/picture/780137/

Гость
#47
Ирина

А ее без косметики кто-нибудь видел? И из крокодила можно сделать конфетку,это относится к большинству наших звезд.

Нет, из нащих конфетку не сделали. Даже еще больше окрокодилили.

А Мила сама по себе тоже сейчас страшная стала, в ранней молодости была красотка.

Автор
#48
Ау

А на неё смотрела и удивлялась ому, что её так расхваливают.

тоже поначалу так думала. Но вот в пятом элементе - точно инопланетная , как и задуманно было

Автор
#49

Ирина

А ее без косметики кто-нибудь видел? И из крокодила можно сделать конфетку,это относится к большинству наших звезд.

Нет, из нащих конфетку не сделали. Даже еще больше окрокодилили. А Мила сама по себе тоже сейчас страшная стала, в ранней молодости была красотка.

И чем же она страшная? Не так, конечно, как лет 15 назад. от возраста-то не убежишь

Автор
#50
Лилиана

А сколько я ни спрашивала мужиков, так они наперебой хвалят Шарлиз Терон, в принципе, так оно и есть, она-красотка, а ваша мила-буууэээ, не слушала, чтобы она кому-то нравилась http://www.kinopoisk.ru/picture/780137/

Ну...обо*р*ть можно любого и любую. Мне нравится Терон, как актриса (в принципе одна из любимых), но не слышала , чтоб её упоминали среди "красоток". Вот Брук Шилдс - да, и то, тоже в молодости.

А Мила, ну, наверное, как модель, просто на внешность/образ.