Гость
Статьи
что вас мотивирует …

что вас мотивирует заниматься спортом?

какие фразы или какие то другие обстоятельства ?

22 ответа
Последний — Перейти
ммм
#1

муж меня мотивирует, без единой жиринки и абсолютно не склонный к полноте и регулярно посещающий спортзал, так что мне остается работать, работать и еще раз работать, чтобы не то что не отставать, а быть на голову впереди.

#2

Спортом не занимаюсь, потому что мне это неинтересно. Катаюсь на роликах и на велосипеде исключительно тогда, когда мне этого хочется.

Катер
#3

а меня мотивирует доступность любимых видов спорта ибо раньше я жила в глуши и оставалось лишь мечтать об этом.вооот) (кстати виды спорта - роллер-заезды и дайвинг)

Порося
#4

Ну я решила худеть, например. И стала бегать. И как-то уже прям хочется побежать с утра. Но другими видами спорта не хочу заниматься - от тренажёрных залов тошнит просто.

Гость
#5

Меня мотивирует мой внешний вид. Год назад я была колобком весом в 83 кг при просте 1.70. Сейчас я вешу 63кг, цель - 57кг. Внешний вид изменился существенно.

Гость
#6

меня возраст, так страшно стало стареть, особенно тело, хожу в бассейн.

Без каблуков
#7

Для тонуса, поддержания себя в хорошей форме и да, уже без этого и не можешь жить. К тому же, в летний период ( в принципе как и весенне-осенний) есть возможность бегать ранним утром, кататься на велике, некоторые - на роликах. Для меня это свобода. Хотя, ничто не сравнится с водой.

Кока
#8

Когда смотрю фоты красивых див в купальниках )))

Алевтина
#9

Мне очень не нравится, когда с возрастом женщина теряет форму. Когда работаешь над своим телом, то выглядишь намного моложе. Очень стимулирует молодой любовник. Пусть любуется и гордится мной.

Гость
#10

Ну да, меня наличие молодого мужа стимулирует. И еще жаба- кучу денег за карту в фитнесклуб отдала. А так -ненавижу я спорт этот, буэээээ...

Гостья
#11

свое отражение в зеркале:если кажусь толстой- думаю надо-надо пойти позаниматься,если выгляжу хорошо- вот,молодец, не зря занималась.

+вид других девушек,+продаваемая одежда,кт очень охота купить и одеть.

#12

я себя лучше чувствую в движении))) да и нравится как тело начинаешь чувствовать, каждую мышцу, подтягиваются мышцы)))

#13

да и обвисшие тела мне не нравятся худые или полные

персидская
#14

у меня спорт постоянно, а стоит на пляже на девиц посмотреть - сразу на фитнес бегом бегу, там все представленно детально

Издевка
#15

здоровье и настроение после спорта

Мамо
#16

Жиры выращивать не хочу, это раз. Хорошая тренер и хорошая компания теток собралась в группе, это два.

Гость
#17

В начале занятий меня мотивировало то, что это коллективные занятия (фитнес-аэробика), хотелось не отставать от группы, стать лучше. Сейчас важным является приятное ощущение легкости после занятий, подтянутости, ну и конечно отражение в зеркале!) еще горжусь своим шпагатом!)))))

karamelkа:)
#18

похудеть

belochka
#19

Я обожаю танцы, мне никак себя мотивировать для них не нужно!!! Но в добавок надо еще и мышцы качать, вот тут у меня с мотивацией проблема.... Долго никогда не выдерживала. Хорошо, когда есть еще кто-то, кто поддерживает, муж или подруга, соревновательный эффект получается, есть кому похвастаться достижениями.

#20

Ощущение тренированного, выносливого тела. Кайф, когда открывается второе дыхание. Своё отражение в зеркале, которое радует с тех пор, как подсела на фитнес, и это длится уже 13 лет. Благодаря спорту ни роды, ни возраст на теле не отразились.

#21

безделье

знак зодиака дева.
#22

Это Агрессия, все свои неудачи, все свои победы, кому я причинил боль и страдание, все свои поступки, доброта и так далее.
(Успех, цель и только победа ).
Если ты это прочитал дорогой друг).
Знай у тебя все получится🤗.
Я в тебя верю друг мой ❤️.
Ты однажды скажешь, это было тяжело, но я справился 🔥.
I LOVE YOU ❤️❤️❤️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: