Очень глупый наверное страх…у меня тревожное расстройство с паническими атаками и плюс лишний вес, мне 19 лет Советуют заниматься спортом я и сама хочу, но у меня сильный страх что во время тренировки тромб оторвётся или голова начнёт кружиться…
напппрягаемся, поднимаем нажраную попу, и короткими кривыми ножками ковыляем в зал
Мел
[1039164399]
#3
Автор, для начала начните просто ходить по несколько км, потом больше. Потом начинайте заниматься спортом. Не начинайте резко, и все будет нормально
Домохозяйка
[547341467]
#4
У женщин детородного возраста нет тромбов 😀 А голова у вас кружится из-за нервов, вы сами прекрасно знаете, что от панической атаки не умирают, вы же живы еще? Спорт, между прочем, наоборот успокаивает и тревогу снимает.
займитесь йогой это самый спокойный и размеренный вид фитнеса учитывая тот факт, что вам нужно поправить не только тело, но и душу, то это как раз то, что вам нужно
Гость
[2227146346]
#7
Ханна
отличный повод чтобы продолжать кушать не выходя из дома
Автор у меня тоже тревожность. Хожу на фитнес. Он хорошо разгоняет адреналин. Идите и не бойтесь. Нужно спокойно заниматься.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Советуют заниматься спортом я и сама хочу, но у меня сильный страх что во время тренировки тромб оторвётся или голова начнёт кружиться…