Мне стало очень любопытно узнать видел ли кто-нибудь в реальной жизни по-настоящему высоких девушек (от 185 см)? Или может быть такие девушки даже есть на форуме?
выше 185 наверно не видел), но на предыдущих работах русские девушки были весьма высокие, я 181, многие прям немного ниже меня были, вот если с Татарстана, с Башкирии там маленькие, наши таки евреечки они тоже ростом не отличаются😅
Гость
[3247939410]
#11
Что значит "еще"? На Руси женщины в среднем были гораздо меньшего роста, чем сейчас. И зачем вам высокие женщины, если русские мужчины почти все - низкорослые карлики ростом ниже 180 см? Чтобы у мужчин было еще больше комплексов?
Гость
[2959214471]
#12
Гость
Что значит "еще"? На Руси женщины в среднем были гораздо меньшего роста, чем сейчас. И зачем вам высокие женщины, если русские мужчины почти все - низкорослые карлики ростом ниже 180 см? Чтобы у мужчин было еще больше комплексов?
А как же Поляницы? ; ) Настасья Микулишна, например, Добрыню Никитича в карман могла положить А если серьезно, то почему у мужчин от этого должны быть комплексы?
Мне стало очень любопытно узнать видел ли кто-нибудь в реальной жизни по-настоящему высоких девушек (от 185 см)?
Или может быть такие девушки даже есть на форуме?