Здравствуйте, подскажите, кто работал в Х5 курьером? Куда вообще обратиться чтоб устроится ? Интересует график, кто сколько реально получал и прочие тонкости,+ и -
Вакансий вижу много, но везде описание разное
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.