Почему до сих пор говорят о том, что эту актрису обделили и отдали награду тем, кто больше заплатил. Это Деми Мур. Прошла уже новая церемония награждения, а некоторые люди продолжают об этом писать в интернете. А как вы считаете, была ли победа другой номинантки заслуженной или статуэтка проплачена. Кстати, почему не каждый проигрыш других кандидатов задевает людей до такой степени, чтобы одну церемонию спустя о ней писать.
Почему до сих пор говорят о том, что эту актрису обделили и отдали награду тем, кто больше заплатил. Это Деми Мур. Прошла уже новая церемония награждения, а некоторые люди продолжают об этом писать в интернете. А как вы считаете, была ли победа другой номинантки заслуженной или статуэтка проплачена. Кстати, почему не каждый проигрыш других кандидатов задевает людей до такой степени, чтобы одну церемонию спустя о ней писать.