Гость
Статьи
Я абсолютно равнодушна …

Я абсолютно равнодушна к мужчинам всю жизнь.

Всем привет. В последнее время уже это становится проблемой. Я росла в семье ( с мамой и бабушкой ). Вниманием абсолютно не обделена, постоянная опека.

Мне уже 20 лет, а за всё это время я НИКОГДА не влюблялась в мужчину. Я просто не могу осмыслить, как в них влюбляются! Многие подруги рассказывают, переживают, до такой степени им мужчины нравятся. Рассказывают как в соц. сети заходят и отслеживают... А я вот не понимаю, как это так... Я испытываю те же самые чувства к другим... И, мне стыдно писать об этом, но всю свою жизнь у меня были подобные чувства только к женщинам. И всегда это были девушки старше меня. Когда мне было 10, нравились актрисы, певицы. Потом влюбилась в преподшу по бальным танцам и так далее...
А вот в мужчин — нет... Возможно, была только симпатия к одному мальчику-другу – он достаточно был кокетливым и всегда во всем первым. Но эти чувства были менее глубокими.

Я сама очень женственная девушка, в этом возрасте достаточно успешна, я карьеристка. Некоторые даже твердят, что я словно из 19 века, что настолько женственная. Мне даже кажется, что я помешана на женственности. Может я и вовсе не ***... Ведь они, как правило, выглядят мужиковато. Ой, не знаю. Мне правда это не даёт покоя, каждый день плачу, это очень тяжело. Что со мной не так?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка, изучай феминисткую теорию, тогда поймешь всю правду про патриархат и про ***, в которое не нужно влюблятся, они того не стоят!

Ирина
#2

Я встречалась с мужчиной. И меня очень возбуждали его прикосновения.
Но возбуждал не мужчина, а я сама.
Я просто представляла, что ему безумно приятно было дотрагиваться до меня. Ибо я представляю, какого это любить женщин. В общем, такая трактовка.
Надеюсь, найду единомышленников. Или тех, кто просто с таким сталкивался

Худший Парень На Свете
#3

Ну может вам просто девушки нравятся?
Если вы способны сексуально возбудиться все с вами норм, просто вас возбуждают такие вот вещи.
Отбросте стериотипы - вы никогда не узнаете что из себя представляет человек по внешнему виду.
Шерше ля фам, че;)

Какой-то человек
#4

Классический случай, две курицы воспитали третью. Хорошую девочку, как они думали своим куриным мозгом. В итоге вышла то ли ***, то ли фригидная/***, не знаю даже что лучше. Ты даже не мастурбировала никогда, готов поспорить.

Гость
#5

если вам нравятся и вы влюбляетесь только в женщин, а в мужчин - нет, то вы - ***. и вы ошибчно плагаете, что женщины, котрые любят женщин выглядят "мужиковато"(с) есть (и их много) ***, на которых никто никогда не подумает, что они - ***, насктолько женственно они выглядят и ведут себя, так же, кстати, и с геями - далеко не все они женоподобные, очень-очень мужественные, как правило. глупые стереотипы, где вы их тоько подбираете. Совет - следуйте за своими чувствами, совим сердцем и помните, что влюбляются и любят не пол (м/ж), а человека. удачи Вам, автогр.

Гость
#6

Вы лезбиянка

Гость
#7

Я тоже не понимаю как можно возбудиться от мужчины - этого волосатого животноподобного тела. Муж есть, но просто чтоб семью содержать. А так в сексе возбуждаюсь от себя самой. Я женственная, постоянно ношу сексуальное белье, занимаюсь йогой.

Гость
#8
Ирина

Мне уже 20 лет, а за всё это время я НИКОГДА не влюблялась в мужчину. Я просто не могу осмыслить, как в них влюбляются!

Мне вообще 45 лет, не влюблялась и не хотела. Поэтому у меня заботливый и богатый муж. Зачем в них влюбляться, когда они только для размножения и удобства? С ними просто надо уметь правильно и производительно общаться. Остальное - гормоны и отсутствие мозгов.

Ирина
#9
Гость

Я тоже не понимаю как можно возбудиться от мужчины - этого волосатого животноподобного тела. Муж есть, но просто чтоб семью содержать. А так в сексе возбуждаюсь от себя самой. Я женственная, постоянно ношу сексуальное белье, занимаюсь йогой.

БОЖЕ
ПРЯМ ОПИСАЛИ МОИ МЫСЛИ

Гость
#10
Гость

Я тоже не понимаю как можно возбудиться от мужчины - этого волосатого животноподобного тела. Муж есть, но просто чтоб семью содержать. А так в сексе возбуждаюсь от себя самой. Я женственная, постоянно ношу сексуальное белье, занимаюсь йогой.

Есть мнение, что практически все женщины - бисексуалки! :) Может, из-за этого многие женщины считают мужчин волосатыми обезьянами, не любят минет, пересиливают себя во время первого секса и т.д. У парней явно по-другому. У них чуть ли не с детства какая-то маниакальная страсть к женскому телу: готовы вылизать с ног до головы, как правило. :)

Гость
#11
Ирина

БОЖЕ
ПРЯМ ОПИСАЛИ МОИ МЫСЛИ

Зайдите на "***. Что делать?" (здесь же - на вумене). Там много вот таких жизненных историй...

Гость
#12

Не знаю, от чего тут плакать, надо жить-радоваться, а там как будет, так и будет. Ничего криминального не вижу. Я вот влюбляюсь в мужчин, но не возбуждаюсь от их вида, а в сексе кончаю, когда представляю, что девушку имею. Но зачем мужчинам об этом знать

Техногенное вмешательство
#14
Гость

... влюбляются и любят не пол (м/ж), а человека. удачи Вам, автогр.

Есть даже определение этой новой ориентации - когда не в пол, а в Личность/Человека - пансексуальность.
Не факт, что когда автору встретится хороший для неё и интересный ей человек мужского пола, она в него не влюбится.

Гость
#15
Ирина

Всем привет. В последнее время уже это становится проблемой. Я росла в семье ( с мамой и бабушкой ). Вниманием абсолютно не обделена, постоянная опека.

Мне уже 20 лет, а за всё это время я НИКОГДА не влюблялась в мужчину. Я просто не могу осмыслить, как в них влюбляются! Многие подруги рассказывают, переживают, до такой степени им мужчины нравятся. Рассказывают как в соц. сети заходят и отслеживают... А я вот не понимаю, как это так... Я испытываю те же самые чувства к другим... И, мне стыдно писать об этом, но всю свою жизнь у меня были подобные чувства только к женщинам. И всегда это были девушки старше меня. Когда мне было 10, нравились актрисы, певицы. Потом влюбилась в преподшу по бальным танцам и так далее...
А вот в мужчин — нет... Возможно, была только симпатия к одному мальчику-другу – он достаточно был кокетливым и всегда во всем первым. Но эти чувства были менее глубокими.

Я сама очень женственная девушка, в этом возрасте достаточно успешна, я карьеристка. Некоторые даже твердят, что я словно из 19 века, что настолько женственная. Мне даже кажется, что я помешана на женственности. Может я и вовсе не ***... Ведь они, как правило, выглядят мужиковато. Ой, не знаю. Мне правда это не даёт покоя, каждый день плачу, это очень тяжело. Что со мной не так?

Ключевая фраза - "Я росла в семье ( с мамой и бабушкой )", перевод - в неполноценной семье!!!

Гость
#16
Какой-то человек

Классический случай, две курицы воспитали третью. Хорошую девочку, как они думали своим куриным мозгом. В итоге вышла то ли ***, то ли фригидная/***, не знаю даже что лучше. Ты даже не мастурбировала никогда, готов поспорить.

Сексуальная ориентация от этого не зависит, идиот

Гость
#17

Твои подруги прото дуры а ты - умная. Умная женщина живет в одиночестве ей мужчины и дети просто не нужны. всю жизнь такая женщина живет в полном одиночестве и тишине, друзья и подруги ей просто не нужны, она счастлива и свободна как ветер. Такая женщина сама себе хозяйка. Одним словом это самодостаточная женщина.

Гость
#18
Гость

Ключевая фраза - "Я росла в семье ( с мамой и бабушкой )", перевод - в неполноценной семье!!!

В неполноценной семье часто вырастают полноценные люди.

Гость
#19
Гость

Деточка, изучай феминисткую теорию, тогда поймешь всю правду про патриархат и про ***, в которое не нужно влюблятся, они того не стоят!

В такое женло как ты точно влюбляться не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: