Гость
Статьи
Мужчина уверен, что я …

Мужчина уверен, что я ему изменяю.

Что делать!!! Ни разу не изменила, и вот опять слышу такую складную от него историю, как изменяла, и чуть не в подробностях. Хотя всего минут 15 на телефон не отвечала, занята была. Но мои аргументы вообще никто не слушает. И меня в черный список везде как предателя, грустные статусы, прям самой плакать хочется. Как объяснить то, никто не знает!? Люблю же, обидно что я то знаю, не из за чего это всё.

Elena
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это у вас мужчина - полицейский?
Это вы писали уже несколько тем?
Вы еще с ним?
Тогда к чему теперь вопросы, если все в один голос убеждали его бросить?

Whiskey
#2

Этому мужчине надо работать над своей самооценкой и уверенностью в себе. Возможно, у него был неприятный опыт до вас или мнение такое предвзято о всех женщинах. Вам нужно напрямую с ним поговорить и сказать, что вас бесят ложные обвинения, понять почему он так думает

Гром
#3

наверное дали повод для ревности вот и получаете результат . дыма без огня не бывает .ну зачем мне укорять любимую женщину если она вся у меня как на ладони

#4

Да я бы поняла, если бы со мной разговаривали. А то твердое мнение, что так и есть, и не достучаться не дозвониться. Только грустные песни про измены в сетях наблюдаю.

#5

Ну придумать то можно всё что угодно, фантазия она безгранична, а ситуации всякие бывают. И когда я знаю, как есть на самом деле, а мне немыслимую историю придуманную преподносят, вот это обидно.

#6

Итак уже в туалет с телефоном хожу, но бывают же моменты когда не можешь взять трубку, да даже сплю если. И всё, сразу развод. Есть тут шанс что то объяснить, я сама больше переживаю похоже.

Юлия
#7

Бегите от него куда глаза глядят.

Гость777
#8

Автор, измените ему, все равно предъявлять будет, так хоть, будет за что) а вообще, это жесть, так выносить мозг, я бы крепко призадумалась..

#9
Юлия

Бегите от него куда глаза глядят.

Думаете, выход один?

Гость777
#10
Elena000

Думаете, выход один?

100%,это не лечится..

#11
Гость777

Автор, измените ему, все равно предъявлять будет, так хоть, будет за что) а вообще, это жесть, так выносить мозг, я бы крепко призадумалась..

Так в том беда, что не хочу, тут всё очень нравится. Меня даже подозревать глупо, в голове такого нет. Но зато у него целые истории моих измен в голове, прям не знаю, что делать.

#12
Гость777

100%,это не лечится..

А я всё надеялась, сама то очень люблю и от этого страдаю. Жаль терять человека из за придуманной глупости.

Гость
#13

Мужчина типажа Отелло будет все время вас ревновать к каждому столбу, зачем оно вам.

#14

автор! У меня такая же ситуация! И да! у него был плохой опыт, бывшая девушка ему изменяла и бросила! И мне так же мог в 7 утра позвонить, и если я не слышу, так как сплю, гневные сообщения как он меня ненавидит, уверен , что я е одна и тд. И не надо думать не бывает дыма без огня! БЫВАЕТ!! Вы не несете ответственность за его прошлый опыт! Оставьте его! Пусть переживет свой опыт самостоятельно и не давайте травмировать себя! Я сама ушла месяц назад и я уверена, что в его глазах все будут изменщицами , пока он сам не отпустит все обиды!

Юлия
#15
Elena000

Думаете, выход один?

Я бы поступила так. Но Вам виднее. Мы то его не знаем. Но вот эти детские выходки, занесение в ЧС - это просто смех.

#16
Tosya

автор! У меня такая же ситуация! И да! у него был плохой опыт, бывшая девушка ему изменяла и бросила! И мне так же мог в 7 утра позвонить, и если я не слышу, так как сплю, гневные сообщения как он меня ненавидит, уверен , что я е одна и тд. И не надо думать не бывает дыма без огня! БЫВАЕТ!! Вы не несете ответственность за его прошлый опыт! Оставьте его! Пусть переживет свой опыт самостоятельно и не давайте травмировать себя! Я сама ушла месяц назад и я уверена, что в его глазах все будут изменщицами , пока он сам не отпустит все обиды!

Ага, был и у моего прошлый опыт, но мы шестой год вместе, и та же песня всё, только мне на 15 минут пропасть стоит, и до сих пор думает что я ему в ухо вкручиваю чтоб помириться. Я бы опять помирилась, да не с кем, я везде предатель в черном списке. Бросила бы, но люблю так. Было бы за дело, и голову не грела бы. А так хочется узнать, может не безнадежно еще.

#17
Юлия

Я бы поступила так. Но Вам виднее. Мы то его не знаем. Но вот эти детские выходки, занесение в ЧС - это просто смех.

Ещё какой, 32 года всё таки ему, а уж сколько через это прохожу. Или это к 50-ти проходит.

#18
Elena000

Ага, был и у моего прошлый опыт, но мы шестой год вместе, и та же песня всё, только мне на 15 минут пропасть стоит, и до сих пор думает что я ему в ухо вкручиваю чтоб помириться. Я бы опять помирилась, да не с кем, я везде предатель в черном списке. Бросила бы, но люблю так. Было бы за дело, и голову не грела бы. А так хочется узнать, может не безнадежно еще.

я тоже в чс, я предатель, а он белый и пушистый. Жертва изменщиц.
Не грустите)

#19
Tosya

я тоже в чс, я предатель, а он белый и пушистый. Жертва изменщиц. Не грустите)

Спасибо! А то я под его грустные клипы про изменщиц сама реветь начала, обидно что ни за что. Ну с вами уже бодрее.

#20

[quote="Elena000" message_id="71145620"] Спасибо! А то я под его грустные клипы про изменщиц сама реветь начала, обидно что ни за что. Ну с вами уже бодрее.[/

вот это правильно))) не вешайте нос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: