Гость
Статьи
Студия Перманента, кто …

Студия Перманента, кто там делал перманентный макияж?

Хочу сделать ПМ бровей и губ, ищу хорошего мастера. Их так много! Как не нарваться на непрофессионала или ученицу? Посоветовали студию Грейт, там даже звезды делают перманент. Покидайте отзывов, кто там был?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Yana
#1

не слышала о такой студии, делала у хорошего мастера. в принципе, я довольна, только кожа губ стала суше.

ксения
#2
Yana

не слышала о такой студии, делала у хорошего мастера. в принципе, я довольна, только кожа губ стала суше.

Да? А я просто сразу стала кармексом пользоваться, так что они и зажили быстро, и состоянее отличное.

Yana
#3
ксения

Да? А я просто сразу стала кармексом пользоваться, так что они и зажили быстро, и состоянее отличное.

хм, я гигиеничками пользуюсь, а carmex, слышала, губы печет.

ксения
#4
Yana

хм, я гигиеничками пользуюсь, а carmex, слышала, губы печет.

Не печет, а покалывает чуток, для увеличения губ специально так задумано. Если такое не нравится, берите персик-манго, он без покалывания.

Елизавета
#5

Я делала ПМ в студии Инги Бабицкой ПреображаYOU. Это одна из лучших студий, мастера международного уровня, используются перманенты и материалы высшего качества. По моему совету у Инги делали бровки знакомые, все остались довольны.

Людмила
#6
Елизавета

Я делала ПМ в студии Инги Бабицкой ПреображаYOU. Это одна из лучших студий, мастера международного уровня, используются перманенты и материалы высшего качества. По моему совету у Инги делали бровки знакомые, все остались довольны.

И я у Инги Бабицкой делала перманентный макияж, мне эту студию подруга посоветовала, а ей ее подруга)) Теперь и я советую, проверенная студия, мастера, качественные материалы.

#7

я сделала перманент в студии "Барышни" в Минске, очень осталась довольна результатом, мне подобрали форму, сделали все безболезненно и еще кофе с собой дали, памятку по уходу - лучший сервис в Минске! Очень советую!

Верочка
#8

Мне подруга советовали отличную студию на Таганской, студия Инги Бабицкой. Вот там настоящие профессионалы, классная творческая обстановка. Результат шикарный, пока сделала только брови. Но собираюсь сделать межресничный татуаж и потом еще губы. Оборудование профессиональное, тонкие иглы. Аллергической реакции не было, пигменты качественные, экологически чистые.

Света
#9

Девушкам из Москвы советую лучшую студию татуажа — студию Инги Бабицкой. Я их клиентка, очень довольна сервисом. Уверенно говорю, что мастера опытные, и материалы самые качественные. Сначала пришла на ПМ бровей, потом все так понравилось захотелось сделать губы. Смотрится очень красиво.

Ellena
#10

Я искала хорошего мастера в Москве, читала много отзывов. Выбрала студию Инги Бабицкой. И очень довольна результатами. Сделала брови, затем сделал ПМ губ. Шикарно, просто шикарно. Красиво, мастера делают аккуратно, безболезненно. Очень хорошее отношение к клиенту. Материалы и оборудование европейское.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем