Гость
Статьи
Наращивание ресниц с 0

Наращивание ресниц с 0

Какая сумма потребуется, чтобы закупить все необходимые инструменты и расходники? Цены на это не сильно разнятся в больших и маленьких городах, ведь все заказывается с инета. Поэтому вопрос сколько в среднем уйдет денег на старте и что нужно сразу, а что нет? Речь не идет об обучении, я уже записалась. #ресницы

Леди
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что "с 0"?
Денег ноль? Секса ноль?

#2

Смотря какие материалы. Можно и за миллион купить
Но вообще, наращивание ресниц уже не так популярно. Вы опоздали лет на 10. Сейчас ламинирование делают. Так что отменяй свои курсы и записывайся на другие, больше дохода принесут, а работа меньше времени занимать будет

Леди
#3
Гость

Что "с 0"?
Денег ноль? Секса ноль?

Вы немного больше, чем заголовок темы прочтите

Леди
#4
Эльза

Смотря какие материалы. Можно и за миллион купить
Но вообще, наращивание ресниц уже не так популярно. Вы опоздали лет на 10. Сейчас ламинирование делают. Так что отменяй свои курсы и записывайся на другие, больше дохода принесут, а работа меньше времени занимать будет

А для ламинирования что требуется? Вложений меньше, чем в наращивание?

#5
Леди

А для ламинирования что требуется? Вложений меньше, чем в наращивание?

Я не мастер, не знаю. Погуглите. Могу только сказать что это будет пользоваться большим спросом и сама процедура меньше времени будет занимать. Наращивание это же надо часа полтора стоять колупаться

Гость
#6
Эльза

Смотря какие материалы. Можно и за миллион купить
Но вообще, наращивание ресниц уже не так популярно. Вы опоздали лет на 10. Сейчас ламинирование делают. Так что отменяй свои курсы и записывайся на другие, больше дохода принесут, а работа меньше времени занимать будет

а это смотря еще, где живет автор.
в моем городе ( миллионнике, как ни странно) нарощенные ногти и ресницы до сих пор пользуются спросом, так как со вкусом у людей не очень.

Гость
#7

Материалы для наращивания ресниц можно и на Вайлдбериз собрать (примерно - 5000 руб.) без кушетки. Дешевле можно на primelashes. Деньги можно взять без процентов тут

Гость
#8
Гость

Материалы для наращивания ресниц можно и на Вайлдбериз собрать (примерно - 5000 руб.) без кушетки. Дешевле можно на primelashes. Деньги можно взять без процентов тут

https://gl.guruleads.ru/click/5309/169

Форум: Красота
Всего: 49 996 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 985 тем