Гость
Статьи
Нет красивых парней

Нет красивых парней

Почему мужчины вокруг все такие некрасивые?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Вокруг тебя

Гость
#2
Тоже тролль

Вокруг тебя

Везде,и тут на вумане,страшные морды на авах

Гость
#3

красота - в глазах смотрящего

#4

Прям все? Ну ты сказанула😂

Гость
#5

Ну так косметикой не пользуются, в салоны не ходят, шмотки выбирают удобные а не красивые.

#6

Я сильно красивый. Везде.
Вам просто не повезло встретить меня. Мне Вас жаль.

Гость
#7
Артур Мох

Прям все? Ну ты сказанула😂

Ну ты тож на морду страшный

Гость
#8

Что то у вас с гормонами значит

Гость
#9
Гость

Что то у вас с гормонами значит

Тоже квазимода?

#10
Гость

Ну ты тож на морду страшный

Кто бы говорил😂

Гость
#11

Самый страшный тут кот бегемот на морду. Даже сальные волосы не помыл на аву

Гость
#12
Артур Мох

Кто бы говорил😂

Ну да,вы же только с женщинами по красоте тягаться можете

Гость
#13
Артур Мох

Прям все? Ну ты сказанула😂

*** лучше показывай

Гость
#14
Rogvold

Я сильно красивый. Везде.
Вам просто не повезло встретить меня. Мне Вас жаль.

Сильно красивый везде ты был,пока сидел в пи изде,как вылез,так все ох..ли

#15
Гость

*** лучше показывай

Ещё что можешь сказать?

666
#16

А с возрастом они ещё страшнее становятся.

Гость
#17
Артур Мох

Ещё что можешь сказать?

А ты что ещё можешь сделать? Кроме как свой отросток постить на форуме? Ничего.Пустышка.

Гость
#18
Гость

А ты что ещё можешь сделать? Кроме как свой отросток постить на форуме? Ничего.Пустышка.

Он че показывал?

Вася
#19

Такая же фигня только с девушками, так много страшных, а если красивая то малолетка какая нибудь, где взрослые красивы девушки

Гость
#20
Гость

Он че показывал?

Он уже месяц письку выставляет на форуме

Гость
#21

Смой с девушки краску и не открывай глаза,если не хочешь инсульт

Лапусик
#22

Потому что красивых людей вообще мало что мужчин что женщин, просто женщины более ухоженные, что- то улучшить пытаются а мужчины нет

Гость
#23
Гость

Он уже месяц письку выставляет на форуме

Жесть

Викинг
#24

Потому, что в России множатся люди с туранской внешностью, из-за смешения русских с национальными меньшинствами РФ и мигрирующими в РФ украинцами. Дети от этих межнациональных браков появляются с туранской / уральской внешностью. Это смешение очень усилилось с 1991, потом усилилось с 1997. Его ведётслабый пол,а не сильный. Потому, что большинство женщин не имеет мозгов, они в первую очередь обращают внимание на "душу" некрасивых мужчин и больше ни на что. И только мизер девушек имеют требования к симпатичности парням, как и к наличию у него благородных качеств, чистоплотности, того сколько его национальность подарила миру ученых и др.

Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. Все они и венгры, румыны, украинцы, молдаване; возможно часть чехов, словаков, сербов, хорватов, словецев относятся к туранидам.

В Восточной Европе есть туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива.Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. Потому, вся страна смеется над столицей, которая выборочно ненавидит трудовых мигрантов и эмигрантов в Москве, они ненавидят среднеазиатов и кавказцев, а украинских переселенцев ни ненавидят. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России. Русские не смешиваются с неграми, арабами, кавказцами, трудовыми мигрантами из Средней Азии которые работают в Москве.

Викинг
#25

Но, русские антропологически не относятся к туранской расе и не пересекаются со восточноевропейцами (славянами), потому, что изначально русские были шведами из южной области Швеции под названием Руслаген, их викинги совместно с норвежскими эмигрировали на территорию нынешней России и создали первое государство Русь. У многих туранидов низкий рост, он как и коренастое телосложение передался им от монголоидов.

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Мы путаем русских с нацменами, а наши 20-ти летние девушки так вообще не имеют представления о существовании этих народов России, и какая у них внешность. Этому способствует то, что эти фино-угроские и тюркские этносы РФ исповедуют христианство. Народы-тураниды восточной Европы и национальных меньшинств исповедуют христианство, ещё больше отодвигает их от тех мусульманских мигрантов из Востока и Средней Азии, которые творят в современной Европе насилия. Между туранидами христианами и туранидами мусульманами нет никакой разницы, во внешности.

В восточной Европе помимо туранидов, распространены южновосточноевропейские расы: альпийская и динарская (близкородственная кавказкой). Ну, южные на то и южные. Потому, и не имеют они перспектив производить людей с красивой внешностью.

Викинг
#26

Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
восточноевропейцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Русские имеют атлетическое телосложение, средне или высокие головы, высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками и узкие нижние челюсти, блондины или шатены, всё это красиво, русские самая красивая национальность в мире. Русские есть только одни с фамилии с русскими окончаниями, белорусы и украинцы нерусские. На Донбассе живут обычные украинцы, в России есть российские украинцы.

Смешение этносов которое ведут наши девушки бьют и по ним. Смешение коренных народов с приезжими происходит во всех странах Европы, кроме Нидерландов и Сканндинавских стран. Т.е. дальше у всех будет ещё меньше красивыъ людей. На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины:
60% шведы
41% бразильцы
40% датчане
37% итальянцы
35% португальцы
32% аргентинцы
27% норвежцы
25% испанцы
24% американцы
23% канадцы
22% австралийцы
20% французы и немецы
18% корейцев (как так, монголоиды обошли европейцев?)
17% китайцев
15% японцев
11% индийцев
9% британские мужчины и мужчины России.Вернее эти оценки дали национальным меньшинствам РФ
7% поляки
6% ирландцы

Красивыми были названы, женщины:
71% норвежек
62% шведек
61% исландок
45% бразильянок
43% аргентинок
35% француженок и ирландок
32% американок
26% канадок
23% итальянок
22% россиянок или назвать, что русских женщин?
21% испанок
19% австралиек
16% литовок и португалек.
15% британских женщин, турчанок, китаянок, кореек и индиек
13% немецких женщин
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Саня
#27

Шведки и норвежки 100% заслужили быть в топе)

Гость
#28

Да, большинство стрёмные, некрасивые. Так может генофонд поредел из-за войны. Многие отважные симпатичные ребята погибали. А сстрашные отсиживались. От кого рожать? Не думаю что детям с внешностью повезет, если родятся от такого.
У нас мало симпатичных, обаятельных, миловидных парней, да и если кто есть из них то они по другую сторону - пи-д-сы.
Жаль что клонировать не можем красивых грамотных умных парней. Ну и женщин тоже.
:( а рожают , лишь бы родить.

Soul From the Universe..☆
#29
Rogvold

Я сильно красивый. Везде.
Вам просто не повезло встретить меня. Мне Вас жаль.

И где, по Вашему, проводят свободное время красивые и образованные парни?