Гость
Статьи
Красивые люди

Красивые люди

Что значит когда люди говорят,много ли ты видела внешне красивых людей?Все среднестатистические и в этом ключе.И еще добавляют не ориентируйся только на внешку при выборе партнера для жизни.

Опрос
Красивых людей
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://i.ytimg.com/vi/fcT1xZmxQT4/maxresdefault.jpg

Облачко
#2

Красота в глазах смотрящего

#3
Гость

https://i.ytimg.com/vi/fcT1xZmxQT4/maxresdefault.jpg

Молодой Шатун?

Гость
#4
Гость что в горле кость

Молодой Шатун?

Костя Пахомов.

Гость
#5

Ну насчёт выбора партнёра все верно. А насчёт видели ли красивых... реально красивых - действительно мало. Привлекательных и симпатичных полно, с умением краситься и всякими там филлерами любая станет привлекательной. Но против генов не попрешь))) дети унаследуют то, что дано природой

Женя
#6

Очень мало красивых людей . Пойдите в толпу и посмотрите , в основном все некрасивые . А если с определенного возраста , то вообще кошмар . Я иногда даже растрачиваюсь из за этого , почему люди такие некрасивые

Гость
#7
Женя

Очень мало красивых людей . Пойдите в толпу и посмотрите , в основном все некрасивые . А если с определенного возраста , то вообще кошмар . Я иногда даже растрачиваюсь из за этого , почему люди такие некрасивые

Я одного только некрасивого человека видела- это ты

Гость
#8
Гость

Костя Пахомов.

Классный и голос божественный,мне его песня "люблю" так нравится.😍

Гость
#9
Гость

Ну насчёт выбора партнёра все верно. А насчёт видели ли красивых... реально красивых - действительно мало. Привлекательных и симпатичных полно, с умением краситься и всякими там филлерами любая станет привлекательной. Но против генов не попрешь))) дети унаследуют то, что дано природой

Ну мне все чаще говорят,что красивые только на ТВ.Я не верю,есть привлекательные и парни и девушки,но это действительно гены.Но я не согласна,что их нет этих красивых в природе.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем