Спиливают не пол, а 70% зуба. Зуба после этого нет, только огрызок. Менять эти пластинки надо раз в 10-15 лет. В общем лохотрон для подсадки вас на денежную иглу.
Если у вас промежутки, делайте скобку для зубов, они сейчас прозрачные есть и на обратную сторону накладные.