Гость
Статьи
Кто нибудь ставил …

Кто нибудь ставил спустя несколько лет уже после удаления импланты зубов?

Муж хочет поставить импланты 3 зубов. Кто нибудь ставил спустя несколько лет уже после удаления? Или так нельзя? #стоматология #импланты

Инга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставили. Нужно смотреть по состоянию кости. Со временнем на сужается/усыхает, поэтому уже невозможно её просверлить и поставить инплантат. В некоторых случаях, когда еще не всё так плохо, врач немного расширяет её костной тканью.

Марина
#2

Да почему, можно) Просто может быть дороже из-за того что кость уже истончилась и надо будет наращивать, у меня так было... Поэтому и советуют ставить через полгода-год

Инга
#3
Марина

Да почему, можно) Просто может быть дороже из-за того что кость уже истончилась и надо будет наращивать, у меня так было... Поэтому и советуют ставить через полгода-год

А где вы ставили если не секрет?

Марина
#4
Инга

А где вы ставили если не секрет?

В клинике илатан, м.Отрадное, мск) Там очень хорошие доктора, и цены в принципе приемлемые, я из нескольких клиник выбирала, остановилась на илатане и не пожалела

Гость
#5

Придётся делать наращивание кости. И импланты поставит только через пол года, после этого. Я это прошла. Результатом очень довольна.

Инга
#6
Марина

В клинике илатан, м.Отрадное, мск) Там очень хорошие доктора, и цены в принципе приемлемые, я из нескольких клиник выбирала, остановилась на илатане и не пожалела

Спасибо, посмотрим сайт их сейчас!

Гость
#7
Марина

Да почему, можно) Просто может быть дороже из-за того что кость уже истончилась и надо будет наращивать, у меня так было... Поэтому и советуют ставить через полгода-год

Не всегда нужно наращивать. Я ставила через 19 лет после удаления и без наращивания. Стоит года 3 уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аделина
#8

Лучше к врачу прийти на консультацию, конечно же. Если затянуть, то есть риск сдвига зуба в сторону отсутствующего зуба. И, чем раньше позаботиться об имплантации, тем лучше. Посоветую клинику доктора Лемберга, филиал на Смольной, доктор Арутюнян Борис. Сейчас как раз действует акция на имплантацию. Сделали хорошо.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: