Гость
Статьи
Я сексуальная?

Я сексуальная?

Как это понять? Не знаю, что мужчины считают сексуальным

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, если у тебя кривые ноги буквой Х, то ты сексуальная. Кривые ведь? Только честно.

Гость
#2

Ты больная

#3

Кидай фотку, мы заценим =)

Гость
#4

Скорее всего нет, именно секси женщин мало, большинство обычные, часть вообще антисекс. Так что ловить живца на сексуальность не всем дано

Гость
#5
Гость

Ты больная

Нет, здоровая

Гость
#6
Даниил

Кидай фотку, мы заценим =)

Нет, не кину

Гость
#7
Гость

Скорее всего нет, именно секси женщин мало, большинство обычные, часть вообще антисекс. Так что ловить живца на сексуальность не всем дано

Не страшно, если я не секси. Мне просто интересно, каковы критерии, что считается сексуальным

Гость
#8

Если куда бы ты ни шла везде к тебе подкатывают парни/мужчины, скорее всего ты сексуальная

Али-баба
#9

В одном вопросе - ответ... Конечно, сексуальна, да еще умна,, девушка, не дай мне промазать... Держи хвост - пистолетом)))

Гость
#10
Гость

Если куда бы ты ни шла везде к тебе подкатывают парни/мужчины, скорее всего ты сексуальная

Подкатывают

Гость
#11

- Я сексуальная? Как это понять?
- Кидай фотку, мы заценим =)
- Нет, не кину

Финиш)) Ты что тогда спрашиваешь, как понять?
Никак не понять. Уроки делай.Ща с работы приду,проверю

Гость
#12
Гость

- Я сексуальная? Как это понять?
- Кидай фотку, мы заценим =)
- Нет, не кину

Финиш)) Ты что тогда спрашиваешь, как понять?
Никак не понять. Уроки делай.Ща с работы приду,проверю

Я же говорю, напишите свои критерии. Как вы это определяете? Какие стандарты? Размер груди, цвет волос, кожи, черты лица, волосы в интимной зоне, как в постели себя ведет, на что согласна и тд?

Гость
#13
Гость

Я же говорю, напишите свои критерии. Как вы это определяете? Какие стандарты? Размер груди, цвет волос, кожи, черты лица, волосы в интимной зоне, как в постели себя ведет, на что согласна и тд?

Да не написать это. Каждому свое -раз. Описание словестное может быть неправильно понято другим -два. Сравнительные фото разных людей -уже ближе. Но тоже еще все. Есть еще манеры,повадки, движения,голос -это уже и фотками не передать

Гость
#14

Может быть она красивой на фото, а в жизни она курит,харкается, матерится утробным басом -тогда и фото не спасет и никакой сексуальности не будет

Гость
#15
Гость

Я же говорю, напишите свои критерии. Как вы это определяете? Какие стандарты? Размер груди, цвет волос, кожи, черты лица, волосы в интимной зоне, как в постели себя ведет, на что согласна и тд?

"Размер груди, цвет волос, кожи, черты лица, волосы в интимной зоне, как в постели себя ведет, на что согласна и тд?" - это вообще к теме не относится (почти).

#16

Сексуальность - это не внешность... ))

Гость
#17
Гость

"Размер груди, цвет волос, кожи, черты лица, волосы в интимной зоне, как в постели себя ведет, на что согласна и тд?" - это вообще к теме не относится (почти).

А в чем тогда сексуальность?

Гость
#18
Гость

Может быть она красивой на фото, а в жизни она курит,харкается, матерится утробным басом -тогда и фото не спасет и никакой сексуальности не будет

То есть не гопница для вас сексуальна?

Гость
#19
Гость

То есть не гопница для вас сексуальна?

Гопница вокзально-дворовая точно не будет

Гость
#20
Гость

А в чем тогда сексуальность?

В простом и частном случае (не беря во внимание актрис и поп-звезд): Ах, никто меня не понимает так, как она! (взаимно) . Хотя и внешность тоже имеет значение - как сочетаемость их (простых и частных) внешностей.

Гость
#21
Гость

Подкатывают

видимо, на машине скорой психиатрической помощи...))

#22

Автор, ответ скрыт в вопросе. Сексуальная - это вызывающая у мужчины сексуальное желание. Во многом это зависит от одежды, но больше всего от повадок девушки. Каждым своим движением вы должны как бы намекать, возьми меня. При этом это не должно выглядеть вульгарно. Это может быть и игривая походка и томный взгляд и как ты поправляешь волосы. Первый пример который приходит на ум это Моника Беллуччи. Посмотри как она сыграла в фильме Матрица и особенно в фильме Малена (2000 год). Еще пример Анджелина Джоли, например, в фильме Мистер и Миссис Смит

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем