Гость
Статьи
Какую уходовую …

Какую уходовую косметику Вы пробовали?

Тем много про косметику, обычно там пишут пользуюсь такой то , нравится такая то и такая то.
редко указывают пробовала другую марку не подошло.
И не понятно то ли человек не пробовал другую косметику поэтому нравится эта, то ли перепробовал все и осознанный выбор.
О себе.
Пробовала Vichy Aven не понравились не сказать что плохо, никакого длительного эффекта, еще и от гиалуронки в Авене пятна пигментные под глазами высыпали, и не проходят более 10 лет. Ужас.
Weleda понравилась, работала на фирме занимающейся рекламой данной марки, давали пробники, просто супер, да и разжевывали что там релаьно вся продукция био. Из недостатков таки маленький ассортимент и цена.
Дешевые обычные крема для рук из супермаркетов. Г какое то покрывает руки как пленкой нефтяной, потом она смывается если помыть даже через несколько часов. бы всего один, укрепил реально ногти с кальцием.
Elemis совсем не понравился. Эфеект даже хуже кажись сделал.
Бесподобные кремы Sisley la mer. Только цена пугающая, но я правда нашла как их дешевле в разы получать, но все равно это дорого даже если в 3 раза дешевле. Sisley содержит релаьно масло розы, лицо пахнет и не розовым ароматизатором, а настоящей розой, как и текстура прекрасная.
originals Filorga не пробовала, но хочу. #красота #косметика

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я люблю себя такой какая я есть

Гость
#2

Мне аптечная косметика не особо подходит типа Avene, A-derma, SVR, Uriage. Такое ощущение, что их в одном месте все разливают, ощущение на коже похожие. Только крем Cerave более менее подошел для сухой кожи, но опять же сухость убирает, поры забивает, иногда даже прыщи вылезают.

Дикобраз
#3

Короче неплохая штука estee lauder advanced night repair с нового года тестирую у меня не в большом формате больше половины уже истратила . Правда дорогая вещь и крем ещё тоже estee lauder revitaleazing supreme+ Правда у меня пробник как закончится не знаю буду ли брать новое тк муж может бабок не дать

Гость
#4
Дикобраз

Короче неплохая штука estee lauder advanced night repair с нового года тестирую у меня не в большом формате больше половины уже истратила . Правда дорогая вещь и крем ещё тоже estee lauder revitaleazing supreme+ Правда у меня пробник как закончится не знаю буду ли брать новое тк муж может бабок не дать

Поддерживаю! Ещё рекомендую корейскую косметику бренда skin food, а именно медовая серия, их крем просто отвал всего
Пользовалась раньше тоже Vichy, сейчас больше не покупаю
Ещё Dior нравится
Маски Dr Jart

Гость
#5
Дикобраз

Короче неплохая штука estee lauder advanced night repair с нового года тестирую у меня не в большом формате больше половины уже истратила . Правда дорогая вещь и крем ещё тоже estee lauder revitaleazing supreme+ Правда у меня пробник как закончится не знаю буду ли брать новое тк муж может бабок не дать

есть тоже пробники.. В европе их почти на халяву раздавали к любой покупке по 2 штуке, почитала я состав и мне не понравился, пытаюсь продать инкто не берет. Чистая химия. даже не пробовала.
Еще Biotherm да точно как писала девушка выше, как виши авен уриаж это та же лавочка мне кажется, владелец один , сухость убрало поры забило.
баночка красивая на этом все плюсы, а еще цена была совсем не цена с сумочкой Mandarina Duck.
Clinique обычная недорогая косметика, как на свое цену возможно и неплохо, глицерин с чем то, крем какой то пробник.
Потом заказала набор, какое то непонятно что, увлажняющий гель типо глая для волос, я его кому то подарила, ни запаха ничего аткое впечатление глицерин с водой смешали. И корректор типо помады на вид, замазывать дефекты. Но там и цена такая же, по крайней мере не плывет не жидкое все, а то бывает когда то русскую косметику купила жуть оно все растекалось и ломалось тут до эфеекта не доходило

#6

Мне нрав lumene, и корейская всякая разная.

Гость
#7

Кстати случайно открыла что Clinique Clarins Estee lauder Armany Biotherm вся эта косметика одного владельца, то есть они просто делают марки для побогаче для победнее разница в ингридиентах или только в цене не знаю. Clinique не уверена, но кажется тоже.

Дикобраз
#8
Гость

есть тоже пробники.. В европе их почти на халяву раздавали к любой покупке по 2 штуке, почитала я состав и мне не понравился, пытаюсь продать инкто не берет. Чистая химия. даже не пробовала.
Еще Biotherm да точно как писала девушка выше, как виши авен уриаж это та же лавочка мне кажется, владелец один , сухость убрало поры забило.
баночка красивая на этом все плюсы, а еще цена была совсем не цена с сумочкой Mandarina Duck.
Clinique обычная недорогая косметика, как на свое цену возможно и неплохо, глицерин с чем то, крем какой то пробник.
Потом заказала набор, какое то непонятно что, увлажняющий гель типо глая для волос, я его кому то подарила, ни запаха ничего аткое впечатление глицерин с водой смешали. И корректор типо помады на вид, замазывать дефекты. Но там и цена такая же, по крайней мере не плывет не жидкое все, а то бывает когда то русскую косметику купила жуть оно все растекалось и ломалось тут до эфеекта не доходило

Ну я особо уходом не занималась , это средство чисто хотела тк блоггеры его рекламировали как хорошее . Не знаю что от косметики ждать ну главное нос перестал шелушиться и норм. А так моложе вас ни одно средство не сделает и морщины не разгладит

Гость
#9
Гость

Кстати случайно открыла что Clinique Clarins Estee lauder Armany Biotherm вся эта косметика одного владельца, то есть они просто делают марки для побогаче для победнее разница в ингридиентах или только в цене не знаю. Clinique не уверена, но кажется тоже.

Увлажняющий Clinique мне не подошёл,вообще не увлажняет,иссушил кожу,особенно заметно вокруг глаз,а аптечные хотя бы нормально так увлажняют.

#10

Одно время пользовалась уходовой масс-маркета, потом решила затестить брендовую... и вот если честно, лично для меня разницы нет, что мицелярка от лореаль - что от шанель = одинаковые по своим свойствам, то же самое с кремами. все мои шанели закончились - обещанного эффекта не было (крем да крем) тоже брать больше не стала.
Самая эффективная ла рош поссе и урьяж из аптеки.

Гость
#11

Проще написать наверное чего не пробовали.
Осиановились на Aravia.
Просто супер. Наша косметика. Недорого. Импортные аналоги и рядом не стоят.

Даша
#12

Корейскую покупаю и еще массажер купила их Vanav Ray, крем мажу и сверху массажером, так крем лучше действует.

Гость
#13

почти всё пробовала, что в Рив гош и Летуаль, потом стала более приемлемые варианты искать, сейчас у меня кое что из эрбориан и Либридерм, вполне довольна

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы