Гость
Статьи
А вы пользуетесь …

А вы пользуетесь люксовой уходовой косметикой?

Как вам? Стоит ли на нее переходить? Или просто лучше ходить в салон на профессиональный уход? Мне 32, вот задумалась. Выгляжу молодо, но есть намек на носогубки и около глаз.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть салонный и есть домашний уход, а не или-или. Подбирайте то, что подходит именно Вам и не важно из люкса ли это.

Гость
#2

Я никогда не экономлю на креме для глаз и увлажняющих днев и ночь и на средстве доя снятия макияжа с глаз. Берегу глаза. Ну и салон раз два в месяц

жена
#3

Дому у меня Шанель, много чего перепробовала эта нравится больше всех, в салоне мой косметолог использует Бельнатюр (Испания). Так уже лет 15 пользую. Все устраивает, и или-или выбирать не нужно.

Гость
#4

Да, все люксовое, но толку лично для меня не больше, чем от Чистой линии. Так, для самоуспокоения + баночки красивые. Мне средств хватает, так почему нет.

#5

Я считаю, что домашний уход - само собой разумеющееся, что бы быть ухоженной. А люкс или нет это уж кому что подходит. Мне нравится Payot. Это считается люкс? Не знаю. Если бы подошло что-нибудь дешевле с радостью пользовалась бы, но увы и ах.

А салонные процедуры решают какие-то глобальные проблемы - носогубки, капилляры и т.п. , у каждого свои проблемы((

Гость
#6

Пользуюсь профом (по цене как люкс или дороже). Эффект вижу лучше, хотя люкс я перепробовала почти весь из того, что есть на рынке.

Я
#7

У меня идентичная ситуация. Считаю,что после определенного возраста все крема (любой цены) мертвому припарки, хоть обмажся. На этой неделе иду на электропорацию гиалуронкой.

эн
#8

Мне 28,ни разу еще никаким кремом не пользовалась кроме детского)) так оч редко... Интересно когда надо начинать покупать крема?)

Гость
#9

В принципе люксовая косметика - это больше за бренд платишь. Я хожу в салон, косметолог использует Natinuel, Gatineau и ещё какие-то, названия не помню, дома я использую специальные линии для домашнего ухода этих же фирм. Мне очень нравится

каша с маслом
#10

пользуюсь обычными средствами, тк не "баночкой единой" достигаются нужные результаты )

Я
#11
эн

Мне 28,ни разу еще никаким кремом не пользовалась кроме детского)) так оч редко... Интересно когда надо начинать покупать крема?)

Вам уже поздно. За кожей нужно ухаживать смолоду.

#12
каша с маслом

пользуюсь обычными средствами, тк не "баночкой единой" достигаются нужные результаты )

Какими? Расскажите!

эн
#13

Но у меня нет ни морщин ничего! Как у ребенка кожа!

каша с маслом
#14
Полынь горькая

Какими? Расскажите!

да простые dove или nivea, по мере надобности (для рук) какой-нибудь "зимний" жирный крем.

каша с маслом
#15
эн

Но у меня нет ни морщин ничего! Как у ребенка кожа!

не слушай никого. ни к чему тебе баночки )

Гость
#16

Но у меня нет ни морщин ничего! Как у ребенка кожа!

потом сразу как у бабушки станет и делов то

Автор
#17

Слышала, что деклеор - хорошая, кто нибудь пользовался?

Автор
#18
Полынь горькая

Я считаю, что домашний уход - само собой разумеющееся, что бы быть ухоженной. А люкс или нет это уж кому что подходит. Мне нравится Payot. Это считается люкс? Не знаю. Если бы подошло что-нибудь дешевле с радостью пользовалась бы, но увы и ах.

А салонные процедуры решают какие-то глобальные проблемы - носогубки, капилляры и т.п. , у каждого свои проблемы((

вот я думаю, что лучше пайот или деклеор, покупала Виши - вообще фигня

Автор
#19
каша с маслом

да простые dove или nivea, по мере надобности (для рук) какой-нибудь "зимний" жирный крем.

для рук мне нравится локситан

#20
каша с маслом

да простые dove или nivea, по мере надобности (для рук) какой-нибудь "зимний" жирный крем.

А у меня от нивеи кожа на щеках шелушиться(( И от Гарниера, Лореаля, Олея. Ив Роше (увлажняющий какой-то, там серия была) это просто жесть - лицо чесалось, красные пятнышки пошли.

Ааа, раз купила Новую Зорю! Какие роскошные болезненные прыщи у меня пошли от неё...

Из масс норм. только Люмине подошёл, да и тот жирноват.

Даже немного завидую тем, кто покупает крем по 300рэ и не парится.

#21
Автор

Полынь горькаяЯ считаю, что домашний уход - само собой разумеющееся, что бы быть ухоженной. А люкс или нет это уж кому что подходит. Мне нравится Payot. Это считается люкс? Не знаю. Если бы подошло что-нибудь дешевле с радостью пользовалась бы, но увы и ах.

А салонные процедуры решают какие-то глобальные проблемы - носогубки, капилляры и т.п. , у каждого свои проблемы((вот я думаю, что лучше пайот или деклеор, покупала Виши - вообще фигня

Деклеор не знаю что такое, не пробовала. Виши дрянь. Клиник ещё хорошие уходы выпускает, вокруг глаз я "олл эбаут айс" долгое время покупала, и ещё ролик от припухших век. На лето крем-гель сильно увлажняющий Клиник тоже хороший, я им даже за вечер обгоревший нос спасла))

Гость
#22

Из масс маркета очень стОящая серия для рук - Бархатные ручки, действительно вижу эффект

Автор
#23
Полынь горькая

АвторПолынь горькаяЯ считаю, что домашний уход - само собой разумеющееся, что бы быть ухоженной. А люкс или нет это уж кому что подходит. Мне нравится Payot. Это считается люкс? Не знаю. Если бы подошло что-нибудь дешевле с радостью пользовалась бы, но увы и ах.

А салонные процедуры решают какие-то глобальные проблемы - носогубки, капилляры и т.п. , у каждого свои проблемы((вот я думаю, что лучше пайот или деклеор, покупала Виши - вообще фигня Деклеор не знаю что такое, не пробовала. Виши дрянь. Клиник ещё хорошие уходы выпускает, вокруг глаз я "олл эбаут айс" долгое время покупала, и ещё ролик от припухших век. На лето крем-гель сильно увлажняющий Клиник тоже хороший, я им даже за вечер обгоревший нос спасла))

спасибо за совет

Гость
#24

Ну пользовалась я люксовой уходовой косметикой и вот что скажу, пока пользуешься эффект есть, а как только перестаешь, так все становится как было. Люксовая косметика содержит кучу силиконов и создается видимость гладкой кожи. Сейчас пользуюсь обычной недорогой косметикой.

Гость
#25

Люксом уже 4 года не пользуюсь, перешла на органику. Состояние кожи очень улучшилось. Люди,как только узнают,что мне 33 спрашивают,что колешь,что ешь?))) Пришла в салон,тоже кожу расхвалили, сказали продолжать пользоваться тем,чем пользовалась до этого. Помимо органики, берегу еще кожу от солнца.

Гость
#26

Нет, не хочу слишком много платить за имя. Имхо, проф. и аптечная косметика лучше.

каша с маслом
#27
Полынь горькая

А у меня от нивеи кожа на щеках шелушиться(( И от Гарниера, Лореаля, Олея. Ив Роше (увлажняющий какой-то, там серия была) это просто жесть - лицо чесалось, красные пятнышки пошли.

Ааа, раз купила Новую Зорю! Какие роскошные болезненные прыщи у меня пошли от неё...

Из масс норм. только Люмине подошёл, да и тот жирноват.

Даже немного завидую тем, кто покупает крем по 300рэ и не парится.

да, жизнь действительно облегчает )

и дело даже не в деньгах, а в отсутствии постоянного поиска.

#28
каша с маслом

Полынь горькаяА у меня от нивеи кожа на щеках шелушиться(( И от Гарниера, Лореаля, Олея. Ив Роше (увлажняющий какой-то, там серия была) это просто жесть - лицо чесалось, красные пятнышки пошли.

Ааа, раз купила Новую Зорю! Какие роскошные болезненные прыщи у меня пошли от неё...

Из масс норм. только Люмине подошёл, да и тот жирноват.

Даже немного завидую тем, кто покупает крем по 300рэ и не парится.

да, жизнь действительно облегчает )

и дело даже не в деньгах, а в отсутствии постоянного поиска.

А у меня в деньгах(( Чего её искать - приходи да покупай. Не сказать, что я прям разоряюсь, но можно было бы потратить эти деньги на хобби, тоже затратное.

Тварюшка
#29
Гость

Люксом уже 4 года не пользуюсь, перешла на органику. Состояние кожи очень улучшилось. Люди,как только узнают,что мне 33 спрашивают,что колешь,что ешь?))) Пришла в салон,тоже кожу расхвалили, сказали продолжать пользоваться тем,чем пользовалась до этого. Помимо органики, берегу еще кожу от солнца.

А что за органика?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#30

пользовалась, но отошла

от герлен, клиник пошли подкожные прыщи, но думаю это просто индивидуальная не переносимость, поэтому не ругаю)

уже давно пользуюсь Гринмамой, вот там эффект, так эффект)

Гость
#31

Не пользуюсь. Во-первых, мне плевать на носогубки и все такое прочее. Во-вторых, не стоит оно этих денег, которые за нее надо отдать. Я лучше побольше посплю и поменьше поработаю. Для здоровья полезнее будет. А молодость - это здоровье прежде всего.

Гость
#32
Автор

Слышала, что деклеор - хорошая, кто нибудь пользовался?

Да, хорошая. Ну лучше шанели точно)

Кислая
#33

У меня умывалка Шисейдо (дорогая, зараза, ну лучше нее я еще ничего для себя не встречала ни из люкса, ни из масс). Крем под глаза и дневной/ночной - Кларанс. Еще гидрофильное масло корейское, не люкс. Ну и все.

Гость
#34

ха ха а мне всегда так смешно это читать, в какую тему не зайдешь пишут... я берегу глаза ,поэтому на креме не стоит экономить, белье это не то на чем стоит экономить, обувь сумка это не то на чем стоит экономить, шампуни это не то на чем стоит экономить, на краске для волос не стоит экономить а то волосы испортятсся,потому что это не то на чем стоит экономить, верхняя одежда это не то на чем стоит экономить, хорошие продукты на этом не стоит экономить,хорошие духи это не то на чем стоит экономить,на ребенке не стоит экономить, на ремонте в квартире надо покупать возможное из лучших не стоит экономить.... ДОРОГИЕ А НА ЧЕМ ЖЕ ВЫ ЭКОНОМИТЕ ТО???

Ида, но не Лоло
#35

Многое перепробовала, перешла в итоге на израил. косметику Холи ленд, ДжиДжи. Выписываю напрямую с Израиля, в салонах дорого.

Писий мех.
#36

А я мылом детским моюсь, в салон не хожу. Мне норм.

Тварюшка
#37
Гость

ха ха а мне всегда так смешно это читать, в какую тему не зайдешь пишут... я берегу глаза ,поэтому на креме не стоит экономить, белье это не то на чем стоит экономить, обувь сумка это не то на чем стоит экономить, шампуни это не то на чем стоит экономить, на краске для волос не стоит экономить а то волосы испортятсся,потому что это не то на чем стоит экономить, верхняя одежда это не то на чем стоит экономить, хорошие продукты на этом не стоит экономить,хорошие духи это не то на чем стоит экономить,на ребенке не стоит экономить, на ремонте в квартире надо покупать возможное из лучших не стоит экономить.... ДОРОГИЕ А НА ЧЕМ ЖЕ ВЫ ЭКОНОМИТЕ ТО???

Ой я ржу,правда ведь

Пухленькие щечки
#38

в салоны даже еще и не ходила...

покупала шампунь за 1000р и бальзам- ополаскаватель тоже за столько же - Локситан. волосы реально стали лучше.

пользуюсь обычным сейчас шампунем и уже нет такого

Гость
#39
Тварюшка

А что за органика?

Из опробованных и полюбившихся - Living Nature (покупаю наборчик, хватает надолго), Phyts "Reviderm" и Argacos. Для глаз очень хороши Weleda с розой и Mychelle. Сыворотка Mad Hippie c витамином С летом на ночь вместо крема, а осенью ночью под крем.

каша с маслом
#40
Гость

хорошие продукты на этом не стоит экономить...на ребенке не стоит экономить

вот эти два пункта - ДА! ))

Гость
#41
Гость

ха ха а мне всегда так смешно это читать, в какую тему не зайдешь пишут... я берегу глаза ,поэтому на креме не стоит экономить, белье это не то на чем стоит экономить, обувь сумка это не то на чем стоит экономить, шампуни это не то на чем стоит экономить, на краске для волос не стоит экономить а то волосы испортятсся,потому что это не то на чем стоит экономить, верхняя одежда это не то на чем стоит экономить, хорошие продукты на этом не стоит экономить,хорошие духи это не то на чем стоит экономить,на ребенке не стоит экономить, на ремонте в квартире надо покупать возможное из лучших не стоит экономить.... ДОРОГИЕ А НА ЧЕМ ЖЕ ВЫ ЭКОНОМИТЕ ТО???

и мне стало интересно

Тварюшка
#42
Пухленькие щечки

в салоны даже еще и не ходила...

покупала шампунь за 1000р и бальзам- ополаскаватель тоже за столько же - Локситан. волосы реально стали лучше.

пользуюсь обычным сейчас шампунем и уже нет такого

А я покупаю шварцкопф шампунь и кондиционер,мне очень нравится,волосы стали лучше

Анжелика
#43
Гость

и мне стало интересно

На себе и ребенке не стоит экономить.

Пухленькие щечки
#44
Тварюшка

Пухленькие щечкив салоны даже еще и не ходила...

покупала шампунь за 1000р и бальзам- ополаскаватель тоже за столько же - Локситан. волосы реально стали лучше.

пользуюсь обычным сейчас шампунем и уже нет такогоА я покупаю шварцкопф шампунь и кондиционер,мне очень нравится,волосы стали лучше

сколько он стоит?

у меня волосы очень жесткие от природы

Высокая
#45
Гость

Из опробованных и полюбившихся - Living Nature (покупаю наборчик, хватает надолго), Phyts "Reviderm" и Argacos. Для глаз очень хороши Weleda с розой и Mychelle. Сыворотка Mad Hippie c витамином С летом на ночь вместо крема, а осенью ночью под крем.

а где вы это покупаете? на айхербе? или это в магазинах обычных продается?

Высокая
#46

Пухленькие щечки

ник такой хороший, аж вас пожмякать захотелось))

Пухленькие щечки
#47

подводки мне очень нравятся люксовые.

мне со скидкой их продавали. хорошо сотрудникам рив гошей, можно приторговывать тестерами

Пухленькие щечки
#48
Высокая

Пухленькие щечки

ник такой хороший, аж вас пожмякать захотелось))

))) спасибо)

Гость
#49
Высокая

а где вы это покупаете? на айхербе? или это в магазинах обычных продается?

Mychelle и MadHippie на айхербе)) Argacos, Phyts, Weleda сама привожу из Парижа (хотя они есть и в интернет-магазинах российских и зарубежных). Living Nature на feelunique. Пробовала еще кучу марок,которые представлены в России тоже (аптеки и магазины органики), но сейчас перечислила любимки с очень хорошими составами.

Александра Корыжкина 25 лет
#50

У меня в основном аптечная уходовая косметика ,Урьяж,Биодерма ,Ля рож позе .сейчас правда заказала филогору (кажется так) крем под глаза ,правда она расчитана на женщин от 30,а мне 25 почти,можно пользоватся ,или не стоит? говорят супер крем