Гость
Статьи
У жены не проколоты …

У жены не проколоты уши.

У моей жены не проколоты уши, а мне очень нравятся серьги, она говорит что не хочет прокалывать боиться, хотя ей тоже нравиться, но она вроде как ведущая, говорит нельзя прокалывать и носить серьги, подскажите, как убедить мою любимую?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Проколоть уши - дело 2 секунд. Не больно от слова совсем.

Гость
#2
OG

Проколоть уши - дело 2 секунд. Не больно от слова совсем.

Да, это и не проблема проколоть, проблема в убеждениях, не хочет, и не положенно верующим людям серьги носить....(

#3
Гость

Да, это и не проблема проколоть, проблема в убеждениях, не хочет, и не положенно верующим людям серьги носить....(

В православии, вроде бы, не Возбраняется. А патриарх наш так вообще весь в золоте.

#4

Купи ей клипсы.а вообще,чего прикопался к ней?ее тело-ее дело.нравятся серьги-себе проколи и носи,хоть на очке.

Гость
#5
OG

В православии, вроде бы, не Возбраняется. А патриарх наш так вообще весь в золоте.

Ну может, православные все так ходят и нормально..

Гость
#6

В детстве ей не прокололи, а взрослой вроде и не надо. У ведущих микрофон в ухе, возможно не удобно. У меня с детства серьги и у дочки тоже.

Гость
#7
Гость

В детстве ей не прокололи, а взрослой вроде и не надо. У ведущих микрофон в ухе, возможно не удобно. У меня с детства серьги и у дочки тоже.

Везет вам)))

Гость
#8
Полупокерша

Купи ей клипсы.а вообще,чего прикопался к ней?ее тело-ее дело.нравятся серьги-себе проколи и носи,хоть на очке.

Вообще и клипсы боиться носить, типа что увидят, ну типа не положенно носить верующим, а я бы вообще проколоть хотел и всё

Гость
#9

Клипсы. На любой вкус можно найти.

#10
Гость

Вообще и клипсы боиться носить, типа что увидят, ну типа не положенно носить верующим, а я бы вообще проколоть хотел и всё

Ну не хочет человек.че ж вы прицепились?

Андроид
#11

Вам скорее всего висюльки нравятся, что бы что-то болталось. Подарите ей всякие бусы разные, гремящие, блестящие. Мне тоже нравятся сережки., особенно колечки и длинные висюльки, я всегда прошу девушек надевать такие на фотосессии, когда их фоткаю. Но бусы тоже люблю- успокаивает. еще браслеты всякие- есть такие тоненькие- и тоже немного гремят- меня успокаивает и завораживает. еще на ногти люблю смотреть красивые. На счет проколов- не встречал в Библии никаких запретов, только наколки( знаки наносить нельзя)- портить тело. Возможно она путает с посещением в Церковь( где нужно скромно одеваться, платок, не краситься) что бы не привлекать к себе внимание, что бы не отвлекать других от молитв. Но если она не хочет их носить- то клипсы можно слабенькие хотя бы дома, раз вам нравится смотреть- а к ним можно прикрепить сережки длинные))) пусть порадует вас хотя бы дома

Гость
#12

Вам нравится - вы и носите!

Гостья
#13

О, мне в детстве прокололи, так неприятно. И серьги эти ещё ужасно мешают, за одежду вечно цепляются, за воротники, шарфы, зацепится, дернешь нечаянно, так больно. Последние лет десять не ношу никаких украшений, проколы в ушах заросли, остались только маленькие бугорки на этом месте.
А автору - если вам нравятся серьги, прокалывайте свои уши и походите в них хотя бы годик, на себе опробуйте каково оно, а девушку не трогайте.

Гость
#14

Ведущая т9 - верующая, а я про микрофон в ухе😁

#15

Мне кажется, что Вы должны считаться с ее желаниями. Может быть ей тоже что-то в Вас не нравится, но это же не означает, что Вы должны это в себе менять.

Гость
#16
Гость

Да, это и не проблема проколоть, проблема в убеждениях, не хочет, и не положенно верующим людям серьги носить....(

это в какой такой вере неположено?нет такого запрета ни в Торе, ни в Коране, ни в Евангелие.

Гость
#17
Гость

Ну может, православные все так ходят и нормально..

а к какой вере эта дама причислена?секта какая то чтоли?

#19

В то время как на самом деле единожды сформированные отверстия для сережек всегда имеются в женских ушах, никуда не исчезают и не зарастают; надо лишь их освежить и надеть сережки. Делается это в мановение ока без какой-либо боли и крови, рассказано по представленной ссылке. После сколь угодно длительного перерыва серьги заходят на свои места в женские уши почти также легко и быстро, как будто были сняты только вчера.

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем