Гость
Статьи
Почему еще недавно …

Почему еще недавно люди стеснялись своих особенностей во внешности

Еще в 2000 2010 году и раньше, было принято стесняться своей внешности, если она не стандарт: веснушек, кудрявых волос, и прочее. Я помню в 2011 году, мне было 14 15 и я стеснялась , что у меня есть немного веснушек и мои волосы волнистые (испортила плойкой), ведь со всех углов и слышала о том, что только прямые волосы красивы, или мой нос, он был маленьким, но есть горбинка, я жутко стеснялась. Сейчас замечаю такого особо нет, не считая *** теток, которые выглядит как из 2010 годов, только брови шире. Сейчас многие не стесняются веснушек, кудрявых волос, наоборот их подчеркнут (сужу по девушкам из своего города). Рыжие девушки тоже перестали стесняться. Почему так? Хотя тетки чья молодость пришлась на 90е или 2000 е, они до сих пор любят гнобить женщин которые не подходят под тот стандарт #внешность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всю жизнь вьющиеся волосы, мне не приходило в голову стесняться ни в 10-х, ни в 00. Ни в 90) Ни разу плойку не использовала. Вы из провинции?

Училка биологии
#2

Потому что стандарты всем надоели. Люди пресытились этим стандартом, им это наскучило и захотелось разнообразия. Вдруг все осознали что существует различная красота, которая также красива как и стандарт.

#3

В моде индивидуальность, разнообразие и свобода выражения. Так пусть же так и остаётся на веки вечные. Аминь.

Гость
#4

Потому что начали призывать людей к этому и можно сказать что нестандартная красота наоборот сейчас в моде.

#5

В молодости ,лет в 20-30 выглядел как подросток и это доставляло мне неописуемые страдания. Не понимао,что это -хорошо. Те из друзей,которые тогда выглядели солидно,на свой возраст,теперь стали похожими на старых боровов в основном.

Гость
#6
Училка биологии

Потому что стандарты всем надоели. Люди пресытились этим стандартом, им это наскучило и захотелось разнообразия. Вдруг все осознали что существует различная красота, которая также красива как и стандарт.

Да так и есть. Все вокруг стали на одно лицо, по стандарту. На интересных, естественных лицах, глаз отдыхает и радуется.

Гость
#7
Училка биологии

Потому что стандарты всем надоели. Люди пресытились этим стандартом, им это наскучило и захотелось разнообразия. Вдруг все осознали что существует различная красота, которая также красива как и стандарт.

И слава богу)

Гость
#8

Волнистые волосы, рыжий цвет волос, немного веснушек - всё это не портит внешность, а иногда даже и украшает! Потому что главное - это хорошие черты лица! Ну и хорошая, стройная, пропорциональная фигура. А все инстасамки, с уродливыми перекроенными носами и рыбьим ртом, красавицами не являются. Будущие инвалиды - как Казьмина, с провалившимся носом после пластики.

Гость
#9
Гость

Волнистые волосы, рыжий цвет волос, немного веснушек - всё это не портит внешность, а иногда даже и украшает! Потому что главное - это хорошие черты лица! Ну и хорошая, стройная, пропорциональная фигура. А все инстасамки, с уродливыми перекроенными носами и рыбьим ртом, красавицами не являются. Будущие инвалиды - как Казьмина, с провалившимся носом после пластики.

А если у меня небольшая горбинка, это красиво? Хочу убрать её просто, а так нос у меня небольшой

Гость
#10

О, моя темка. Постою, послушаю

Форум: Красота
Всего: 49 841 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем