Гость
Статьи
Нету стимула ухаживать …

Нету стимула ухаживать за собой.

Здравствуйте! Пропал стимул следить за собой,точнее его просто нет. Раньше бывало читала или слышала, что девушка как выходит замуж,так "склушивается",перестает следить за собой.а я и замужем никогда не была. Противоположный пол вообще ни когда не обращал на меня внимания. Потом я сама пыталась как то выстраивать отношения,знакомится,но тоже не была интересна. А сейчас уже и возраст,уже и смысла вроде нет ни в уходе,ни в чем то ещё.раз я не интересна никому,то это просто пустая трата денег,времени и сил.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ладно вам если не сейчас то в 60 точно не вариант))

А
#2

Автор что у вас с внешностью не так ?? У меня такое было , растолстела , волосы пучком и все , но в один день застыдила саму себя !! Типо как я опустилась и деградировала .. стала худеть , похудела и сразу засеяла оказывается меня подсознательно грузил лишний вес .. сейчас вот подсела красить волосы и тд , купила вещи красивые, которые раньше боялась одеть и в общем я получаю массу удовольствия видеть себя красивой и следить за собой .. попробуйте проработать себя ! Когда у женщины потухший взгляд она не кому не будет интересна

Гость
#3

Автор, уход за собой это миф для страшных, достаточно чистить зубы, ходить вовремя к стоматологу, подстригать ногти и принимать душ. Фсе! И естесственно следить за тем, что вы едите, сколько, сколько вы двигаетесь, какая у вас осанка и какие мысли.

#4

Найди кумира. Меня одно время разнесло на 25кг!!Просто стало пофиг на себя и на фигуру.Начала жрать как не в себя.А чё?Вкусно ведь,вот тебе и счастье.Но как-то увидела в фильме одну актрису и поняла,что очень хочу быть как она.Стала ей подражать во всём.Итог: минус 28 кг и длинные волосы.Мужик красивый появился.Ищи стимул,не забивай на себя,сколько бы тебе ни было лет!Я в тебя верю!

Гость
#5

Ну вы же не только ради мужского внимания ухаживаете за собой, но и ради себя

Софья Абрамовна
#6

Автор, тебе сколько лет?
Не ставь на себе крест, ухаживай ради самой себя - через спустя время не сможешь в зеркало смотреть, захочешь лучше выглядеть даже для себя, а исправить кудааа тяжелее будет. Что касается мужчин: может быть твоя судьба рядом будет проходить, а ты ее не увидишь, потому что голову опустила, а он не очень-то захочет с замухрышкой знакомится. Чтобы тут не трещали про внутренний мир, внешнее тоже ой как важно. Понимаю, депрессия, но радости и чудеса тоже в жизни случаются! У меня случались, нежданно-негаданно! Возьми себя в руки, займись собой - пусть уход принесёт радость, найди хобби и единомышленников - может быть среди них и встретишь счастье.

Гость
#7

Надо хотя бы чтоб украсить МИР !

Гостья
#8

Все верно, нафига сливать время, деньги и силы во всякую чушь бесполезную типа красоты. Гигиена нужна, а все остальное нафиг не надо, расслабляйтесь, прекращайте ждать любви вселенской и просто живите в свое удовольствие, потратьте эти ресурсы на то, что действительно вас порадует, устройте себе выходной на природе, съездите в какое-нибудь приятное место, или наоборот, залезайте дома под одеяло, включайте любимый сериал, кружечка какао, домашние булочки. Да много вариантов как себя порадовать даже немножко. Жизнь хороша, не стоит ее тратить на бесполезные ожидания.

Гость
#9

Лучше всё-таки ухаживать, ухоженный человек в обществе воспринимается более позитивно,чем неухоженный, да и ухоженность придает уверенность в себе, даёт заряд, это так кажется,что нет разницы.
Не нужно никакого стимула -просто делайте на автомате.

Гость
#10
Гость

Ну вы же не только ради мужского внимания ухаживаете за собой, но и ради себя

Ради себя меня устраивает и не ухоженной ходить

Гость
#11

Я люблю ухаживать, просто когда работаешь на это нет времени и сил. Или семья ребенок, тоже сил не останется. Красота для богатых со свободным временем

Гость
#12
Гость

Ради себя меня устраивает и не ухоженной ходить

Если деньги не от красоты приходят, то можно как угодно ходить, не ухаживать. Это нормально! А если финансово зависишь от мужчины, даже частично, то приходится следить! Живите как хотите , не комплексуйте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема