Гость
Статьи
Нет стимула работать

Нет стимула работать

Ситуация такая, нет желания и стимула работать, образования не получила, всегда работала продавцом, в маленьких отделах с маленькой зарплатой, хотя эта совсем не моё, я очень не общительная, потом замужество, ребёнок, и смерть мужа, остались деньги но они не вечны, а я обратно вернулась в торговлю с очень маленькой зарплатой, и нет совсем желания зарабатывать больше, как себя переселить?

Тата
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ради ребёнка нужно идти и зарабатывать...

darmodehina@yandex.ru
#2

Мой совет:окунитесь во что то ноле,пересмотре себя.как сказала Коко Шанель:если вы хотите иметь то,что никогда не имели-вам придется делать то,что никогда не делали.окунитесь в новую среду и сами увидите-жизнь заиграет по другому.апатия пройдет рано или поздно

Гость
#3

Может учиться пойдёшь? У меня тоже нет стимула, детей нет и муж обеспечивает. Хотя я могу на 50-70 тысяч вообще легко устроиться. А не хочу.

эгоистка
#4

вспомнить, что ты мать одиночка и у тебя есть ребенок, которого надо кормить

Харриэт
#5

Мне кажется, вы просто не уверенны, что сможете что-то еще делать хорошо. Подумайте - вы всю жизнь за прилавком провести хотите? А что хотите? Только без вот этого "хочу то-то, но у меня явно не получится". Вы себя вообще ни в чем не пробовали, так что, возможно, еще удивите себя саму.

Гость
#6

Разве ребёнок это не стимул???

эгоистка
#8

эта тата сама по себе тухлая баба. вместо образования понеслось плодится и думала на шее просидит вечно, а тут кормилец помер, миску супа никто не наливают, пора на раьотку, и на работке плохо... устала тетка, вымоталась

Лия
#9

А ребёнок совсем не стимулирует?

Тата
#11

Нет, у ребёнка все есть , деньги тоже пока есть, а вот работы по душе нет, не могу найти чтоб было по душе, все уже пугают, а я и нынче там

Гость
#12

Когда деньги закончатся, так что даже пожрать не на что будет купить, стимул сразу появится)) Подожди еще немного

Гость
#13
Тата

Нет, у ребёнка все есть , деньги тоже пока есть, а вот работы по душе нет, не могу найти чтоб было по душе, все уже пугают, а я и нынче там

Это, "воз и ныне там" (с), а вы НЫНЧЕ тут чушь пишите. Стимула у неё нет, вот кончатся деньги сразу и появится.

Гость
#14

Мне кажется у вас просто депрессия,потерять любимого мужа,это невыносимо.Крепитесь.А насчет стимула,он появится,когда деньги кончатся а ребенок будет вещи и гаджеты просить.

Гость
#15

работают ради денег в первую очередь, вот и стимул!!

Оля
#16

Можно работать продавцом и учиться на курсах бухгалтеров или подобных.Конечно,лучше работать в организации,чтобы шел стаж и была трудовая Можно попробовать поступить заочно c учетом,чтобы устроится по профессии в вашем месте проживания.На деле это не просто как на словах ,но нужно пробовать все варианты.И не запускайте себя,следите за внешним видом, и поверьте Вы еще встретите свою судьбу.Всего доброго и удачи.!

Тата
#17

Дело в том что как только подворачивается работа в большом отделе или коллективе где надо быть активной и на виду, я не могу заставить себя даже попытаться туда устроиться, хочется быть одной и что б никто ко мне не без и не контролировал, вот и сижу получаю копейки

Гость
#18

Если вы сейчас можете позволить себе НЕ работать временно, потратьте это время на обучение чему-то. Я не знаю ваших способностей и возможностей , но придумайте что-то, например, компьютер, набор текстов,заполнение анкет,маникюр,стрижка собак и тд

Гость
#19

Забейте на работу туй! ип.пать работу! К туям!

дарья
#20
Гость

Если вы сейчас можете позволить себе НЕ работать временно, потратьте это время на обучение чему-то. Я не знаю ваших способностей и возможностей , но придумайте что-то, например, компьютер, набор текстов,заполнение анкет,маникюр,стрижка собак и тд

вы действительно считаете, что компьютер, набор текстов, заполнение анкет принесут денег? вот я даже это не могу найти

Гость
#21

купи колоду карт Таро с книгой и сиди учи значения, гадать будешь за деньги потом

Дубинушка
#22

Вы просто привыкли потакать своим слабостям, не смогли повзрослели, потому что окружающие о вас заботились, может даже жалели. Это наверное всегда болезненно, выпрыгивать из гнезда, адаптироваться к самостоятельной жизни. Но это и интересно и понимаешь, на что способен, когда делаешь то, чего боялся. Это естественный процесс, трудный, но все преодолевают себя, это и есть развитие. Вы слишком долго себя берегли и чем дальше, тем вы асоциальней. Подумайте о будущем и о ребенке. На что вы хотите потратить свою жизнь, окапываясь дома? Щас у вас есть деньги, сделайте над собой усилие, потратьте их на учебу. Это придется сделать в любом случае, только сейчас эта возможность для вас реальна, а через какое-то время может стать недосягаемой.

Гость
#23

Тата, вас можно понять. Потеря мужа-кормильца - жестокий удар. Тут надо время, чтобы выкарабкаться.
Я вам дам хороший совет. Пока у вас есть деньги - пройдите курс обучения по интернет-магазинам. С сопровождением до результата. Там всему научат и помогут за ваши денежки. И будет у вас работа практически без коллектива.
И развеетесь немного.
Вчера только слушала вебинар на эту тему Евгении Беловой. Приводили прием - мама двух малышей продает коляски по дропшипингу - немного, но зарабатывает стабильно.
В процессе обучения придется, конечно, контактировать плотно, но три месяца можно потерпеть.

Гость
#24

приводили пример - описка выше

Гость
#25
рыба

у меня отличная работка!)вчера я получила гонорар на карту, не выходя из дома, только все по телефону! получила 3,5тыс

крууто... а что у вас за работа такая?
я тож так хочу...

Гость
#26

Ребенок должен быть вашим главным стимулом.

Гость
#27
Тата

Нет, у ребёнка все есть , деньги тоже пока есть, а вот работы по душе нет, не могу найти чтоб было по душе, все уже пугают, а я и нынче там

Вам нужна встряска, люди по своей природе часто очень ленивы, боятся перемен. Горе сделало вас еще более апатичной. Если вы не начнете, крутится и искать работу, то деньги закончатся, а вы так и останетесь с маленькой зарплатой на нелюбимой работе. Надо подумать, чем бы вы хотели заняться, и не надо искать идеальную работу. Поверьте в большинстве случаев, людям не нравится их работа, просто работают там, где более менее могут работать. Оцените свои возможности. Как вы учились в школе - хорошо, плохо. Если неважно, кое-как, тогда не стоит идти учится в вуз, запросы сразу нужно снизить. Но важно помнить, что в офис берут работать в основном с высшим образованием. Если у вас математический склад ума, может вам стоит пройти курсы веб-дизайна. Насколько я знаю, там нужно освоить парочку программ и дальше все зависит от вас, от вашего чувства вкуса и желания в дальнейшем самосовершенствоваться. Может вы хорошо шьете, тогда вам нужно на курсы шитья и дизайна одежды. Только нужно узнать насколько в вашем регионе востребована такая одежда. А может вам дорога в сферу косметических услуг - стрижки, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, волос и т.п. Или из вас получится не плохой тренер по всяким фитнессам, акваэробикам и т.п. Думайте, решайте....киснуть и нечего не делать это самое простое в жизни. P.S.Сходите в бассейн, когда выходишь из воды - чувствуешь себя как заново рожденной, в голове такая ясность наступает...Удачи

Гость
#28
Гость

работают ради денег в первую очередь, вот и стимул!!

++++++ для души надо хобби иметь , а работают, что обеспечить себе проживание

гость
#29

У меня тоже нет стимула работать, когда живу в провинции. Есть высшее образование экономическое, региональный государственный университет. Как только приезжаю в Москву - стимул появляется, надо жилье снимать. В провинции такого стимула нет - за жилье платить не надо, издевательств на работе много. Вообще сколько раз слышал "Без знакомых лучше в России не работать - изживут" - так и происходит! И слышал это как правило от людей, где не требуется каких-то навыков - продавцы, Магнит и т.п.

Гость
#30
эгоистка

эта тата сама по себе тухлая баба. вместо образования понеслось плодится и думала на шее просидит вечно, а тут кормилец помер, миску супа никто не наливают, пора на раьотку, и на работке плохо... устала тетка, вымоталась

Гофно оьосраное

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: