Гость
Статьи
Женщина с лоском , что …

Женщина с лоском , что для этого надо?

Расскажите что вы считаете придаёт женщине лоск в внешности ? С учётом , если внешние данные хорошие . Что нужно подкорректировать , на что обратить внимания , какие процедуры сделать ? Например , можно добиться визуального результата сделав волосы , те покрасить в красивый цвет с техникой милирования или омбре или выбрать насыщенный оттенок плюс следить чтоб волосы были уложены и не выглядели сухими .. ещё что ? Одежда , стиль само собой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дикобраз
#1

Для этого специальные разглаживающие маски в телеграмм и в снэпе больше никак

Гость
#2

Насчёт стиля и внешности трудно сказать. Но я точно знаю вам должно это идти. Неважно что. Потом самое главное - уверенность что вы очень интересная девушка. Блеска в глазах добавьте. Будьте на позитиве. Улыбайтесь.

#3

Деньги нужны и вкус хороший, как в одежде, так и во всём остальном.

Гость
#4
ЛУТО

Деньги нужны и вкус хороший, как в одежде, так и во всём остальном.

Ой не скажите. У меня куча знакомых с деньгами, но не вкуса, не стиля. А есть парочка девчонок, так какую нить блузку оденут, сменят брюки или там пиджак и выглядят на все пять звезд

#5
Гость

Ой не скажите. У меня куча знакомых с деньгами, но не вкуса, не стиля. А есть парочка девчонок, так какую нить блузку оденут, сменят брюки или там пиджак и выглядят на все пять звезд

Ну я и написала, что без вкуса, никакие деньги не помогут.Но деньги, это важно, ибо ты не купишь красивую одежду, не сходишь к косметологу, не купишь хорошую косметику, и не попадешь к хорошему мастеру

Гость
#6

Мозги занете ли, как-то очень уж придают лоск..

Ксения Звягинцева
#7

К косметологу нужно сходить, привести в порядок кожу и врач порекомендует, как можно улучшить контуры, может быть, немного подкорректировать. Только хорошо выбирать специалиста. Я хожу к Данилковой Оксане в Клеолайн, стаж работы у нее 25 лет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема