Гость
Статьи
Очень скучаю по …

Очень скучаю по жёстким диетам

У меня в голове все время такие мысли, что я недостаточно худая для того чтобы подстричься, недостаточно худая чтоб носить какую то определенную одежду, недостаточно худая чтобы любить себя.У меня был такой период когда я худела здоровым способом, по нему я не скучаю, но я безумно скучаю по тому периоду когда сидела на жёстких диетах, падала на пол когда темнело в глазах, когда были судороги, когда я ела одни фрукты, и когда смотрела целыми днями видео о похудении и мотивировалась ими.Первое время сложно, а потом привыкаешь и просто чувствуешь кайф от лёгкости и осознания того что ты с каждым днём всё меньше весишь.Сейчас мой вес 66-68 кг при росте 170 см.После очередного похудения я опять очень быстро набрала все обратно.Опять хочется вернутся к жёстким диетам, я не понимаю почему.Я ведь знаю, что будут проблемы со здоровьем, пропадут месячные, которые только восстановились, а после того как я сорвусь опять будет сильная ненависть к себе, опять я буду ходить в предобморочном состоянии, вся бледная..Но мне этого ТАК ХОЧЕТСЯ, вы даже не представляете...Может это какой то вид мазохизма?Я не знаю.Прям голодать я не хочу, но питаться как тогда, одними фруктами мне бы хотелось.Может начать прям завтра? #похудение #диета

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно это из-за того что, я когда худела на жёстких диетах, то не замечала абсолютно никаких проблем, единственное что меня волновало это мой вес.И всё.А сейчас мне хочется просто абстрагироваться от тех проблем которые есть, и жёсткие диеты это как один из вариантов.

Гость
#2
Гость

Возможно это из-за того что, я когда худела на жёстких диетах, то не замечала абсолютно никаких проблем, единственное что меня волновало это мой вес.И всё.А сейчас мне хочется просто абстрагироваться от тех проблем которые есть, и жёсткие диеты это как один из вариантов.

Интересная мысль. Но в любом случае калечащий эскапизм является разновидностью медленного [РКН].

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем