Гость
Статьи
Я красивая но не слежу …

Я красивая но не слежу за собой

Заметила что некрасивые аж со школы ухоженые все
А я по этим критериям совсем себя запустила. Я не делаю маникюр в салоне и покраску все дома. Не ставлю виниры. Не качаю губы
И нет дело не в деньгах( родители дают на все что пожелаю) Я просто думаю что раз я краше многих то и делать ничего не надо. Но на фото видны мои косяки во внешнем виде. Так что же мне делать?

Татищева Ульяна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так это не уход за собой. Уход это гигиена, спорт, питания хорошее. А эта покраска и т.д это не уход

Татищева Ульяна
#2
Anna

Так это не уход за собой. Уход это гигиена, спорт, питания хорошее. А эта покраска и т.д это не уход

по нынешним меркам это и есть ухоженность..

Эфирное масло
#3
Татищева Ульяна

по нынешним меркам это и есть ухоженность..

главное за здоровьем следить и чистоплотностью. мне нравятся девушки без косметики.

Гость
#4

А что изменится в Вашей жизни ,если виниры поставите и нарастите ногти и ресницы?

#5

Губы главное не качай.

Гость
#6
InGodWeTrust

Губы главное не качай.

я делала и уже) просто не каждый год

#7
Татищева Ульяна

по нынешним меркам это и есть ухоженность..

Щас очень много ленивых девушек. Из-за них вот это всё и считается сейчас уходом. Они выпрашивают у мужа там на всякую косметику, духи, салоны красоты и думают, что они красивые. А там смоешь там вообще не б, не м.

татищева у
#8
Гость

А что изменится в Вашей жизни ,если виниры поставите и нарастите ногти и ресницы?

ничего просто выглядеть лучше

#11
Гость

я делала и уже) просто не каждый год

Совсем себя не жалеете)

татищева у
#12
InGodWeTrust

Совсем себя не жалеете)

меня устраивает

#13
татищева у

меня устраивает

Дело конечно ваше. Как по мне красота может быть только натуральная. Но у вас в любом случае свои цели))

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 120 тем