Гость
Статьи
У меня шок . Поняла …

У меня шок . Поняла что могу постареть

Я очень долго время выглядела гораздо моложе своего возраста . Сейчас стала находить в голове седые волосы . Неужели я тоже постарею ?? Я не хочу категорически !! Лучше умереть ((((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

седые не нахожу но и я этим фактом шокирована

Гость
#2

Целые империи выстроены на антиэйдж.Добро пожаловать)

Гость
#3

шок, когда они появляются на лобке.
вот это - старость

Гость
#4

Старость у многих вызывает тревогу, волнение и даже страх. Ведь старость обычно ассоциируется с чем-то негативным, например увяданием, дряхлением, потерей памяти и хроническими болезнями. Большинство пожилых, независимо от того, доставляет им возраст трудности или нет, хотят, чтобы их старость была в радость. Это зависит от нашего настроя, а также готовности и умения приспосабливаться к этому новому жизненному этапу.
«Мудрость — со скромными» (Притчи 11:2). «Скромными» можно назвать пожилых, которые признаю́т и принимают свой возраст и связанные с ним ограничения и не пытаются их отрицать. Многие говорят: «Я уже старый, и с этим ничего не поделаешь». Такой настрой может только подрывать жизненные силы. «Пал ли ты духом в день бедствия? Будет бедна твоя сила»,— говорится в Притчах 24:10. Но скромные люди проявляют мудрость, стараясь делать то, что возможно в их обстоятельствах. И самое главное, будьте благодарны за жизнь. Правильное отношение и готовность меняться помогут вам превратить старость в радость.

Гость
#5
Гость

Старость у многих вызывает тревогу, волнение и даже страх. Ведь старость обычно ассоциируется с чем-то негативным, например увяданием, дряхлением, потерей памяти и хроническими болезнями. Большинство пожилых, независимо от того, доставляет им возраст трудности или нет, хотят, чтобы их старость была в радость. Это зависит от нашего настроя, а также готовности и умения приспосабливаться к этому новому жизненному этапу.
«Мудрость — со скромными» (Притчи 11:2). «Скромными» можно назвать пожилых, которые признаю́т и принимают свой возраст и связанные с ним ограничения и не пытаются их отрицать. Многие говорят: «Я уже старый, и с этим ничего не поделаешь». Такой настрой может только подрывать жизненные силы. «Пал ли ты духом в день бедствия? Будет бедна твоя сила»,— говорится в Притчах 24:10. Но скромные люди проявляют мудрость, стараясь делать то, что возможно в их обстоятельствах. И самое главное, будьте благодарны за жизнь. Правильное отношение и готовность меняться помогут вам превратить старость в радость.

а неизбежный маразм вернет вас в состояние младенца - лысый, мочится под себя и не разговаривает.
Алилуйя.

Гость
#6

Лучше умереть ((((. Какая наивность, чувствуется молодость автора. Смерть, это жизненный итог количества и качества добрых дел. У вас их много?

Гость
#7

У вас есть прекрасная возможность выбора: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога у, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле, которую Бог поклялся твоим предкам Аврааму, Исааку и Иакову дать им".
Это обращение Бога к людям о том, что они могут получить возможность жить вечно, и никогда не стареть при его правлении. Но есть одно важное условие.
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".

#8

В свои 55,я,реально чувствую себя лучше,чем чувстаовал в 30. В сексе тоже стал в разы лучше себя же молодого. Всё зависит от образа жизни.

Гость
#9

Да, как и все бабы ты постареешь и станешь никому не интересной и не нужной.

Гость
#10
Пенс55

В свои 55,я,реально чувствую себя лучше,чем чувстаовал в 30. В сексе тоже стал в разы лучше себя же молодого. Всё зависит от образа жизни.

до чего же нужно было довести себя к 30...

Автор
#11
Гость

до чего же нужно было довести себя к 30...

)))))

Гость
#12
Гость

Да, как и все бабы ты постареешь и станешь никому не интересной и не нужной.

Ой дед шёл бы ты от сюда.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем