Гость
Статьи
Есть кто не постарел , …

Есть кто не постарел , после родов ?

У меня большенство подруг ну очень плохо стали выглядеть после родов , одна пополнела у второй кожа значительно ухудшилась , у третьей веки поплыли и наверное только одна девочка есть , которая хорошо выглядит как и до .. ладно ещё тело можно привести в порядок , но вот кожа , морщины

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

После родов не постарела. Что ухудшилось: две пломбы выпали, на бедрах появились небольшие растяжки.
Морщины от родов не появляются. Это от возраста.

Гость
#2

Что за бред ты несешь? Ты посмотри на свою маленькую бусинку и тогда ты поймешь, что твой ребеночек это самое лучшее что может быть на свете. После родов никто не стареет, если к ним готовиться. Заниматься например на фитболе, чтобы родить нормальным естественным путем, а не кесарево. Тогда все будет ок.

Гость
#3

Есть не рожавшие женщины,которые с каждым годом стареют.Это время,автор,роды тут ни при чём.

Гость
#4

После родов не постарела. Набрала 9 кг во время беременности, родила в срок, 3810 кг. Через 2 месяца весила на 5 кг. меньше, чем до беременности. Благодаря хорошему молокоотсосу грудь осталась идеальной. Кожа без растяжек, пользовалась кремами + правильное питание во время беременности. Ещё большую роль играла помощь мужа после родов.

Золотая книга
#5

Мои подруги тоже говорят, что не изменились. А по факту, очень сильно. Из ухоженной красотки стала обвислой жиробятиной, с серой кожей, потухшим взглядом, вечно дерганные и с грязной головой, почки отваливаются, продолжать могу бесконечно. Кто говорит, что не поменялся - в розовых очках гормонов.

Гость
#6

Не постарела,здоровье хорошее,проблем не было,но признаю тот факт что стала выглядеть старше,зрелее и у всех так,кто-то просто не признается себе в этом.

#7

Я постарел не внешне, а внутрене(я имею ввиду здоровье) очень много проблем со здоровье появилось. Но мой сын того стоил. Но вот по поводу второй беременности я задумалась. Не хочу больше.

Секси Котенок
#8

Я не постарела.. Единственное место укола(просила эпидуралку обезболивание) болит переодически. А еще. Да и сами роды прошли тяжело для меня. Гемоглобин упал очень, мигрени обострились.

Секси Котенок
#9
Гость

Что за бред ты несешь? Ты посмотри на свою маленькую бусинку и тогда ты поймешь, что твой ребеночек это самое лучшее что может быть на свете. После родов никто не стареет, если к ним готовиться. Заниматься например на фитболе, чтобы родить нормальным естественным путем, а не кесарево. Тогда все будет ок.

К родам невозможно подготовится это лотерея. И ничего плохого в кесареве не вижу, наоборот. Кстати сама врач гинеколог говорила они сами(врачи) делают кесарево себе, даже без показаний. И как она выразилась: если бы мы всем кесарево делали, больница бы обанкротилась, поэтому топим за ер. А еще у них план есть и они его придерживаются

Гость
#10
Секси Котенок

К родам невозможно подготовится это лотерея. И ничего плохого в кесареве не вижу, наоборот. Кстати сама врач гинеколог говорила они сами(врачи) делают кесарево себе, даже без показаний. И как она выразилась: если бы мы всем кесарево делали, больница бы обанкротилась, поэтому топим за ер. А еще у них план есть и они его придерживаются

Не звезди. Даже лень писать, почему ты врешь. Ну или твоя "врач" тебе набрехала, а ты овца наивная.

#11
Секси Котенок

К родам невозможно подготовится это лотерея. И ничего плохого в кесареве не вижу, наоборот. Кстати сама врач гинеколог говорила они сами(врачи) делают кесарево себе, даже без показаний. И как она выразилась: если бы мы всем кесарево делали, больница бы обанкротилась, поэтому топим за ер. А еще у них план есть и они его придерживаются

Вы что такое несёте? Все врачи за ер. Это лучше как для ребёнка так и для мамы (я не говорю о экстренных случиях и о тех кому показано кс.)

Гость
#12

это всё временно, восстановятся и станут опять красотками. Ну и конечно находить время надо на уход за собой. У меня живот после вторых родов подвёл( И то я стала быстренько растирать его жёсткой щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. Ещё специально взяла ультра интенсивный крем против растяжек horse force, он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена. Я им и растяжки существенно уменьшила

Секси Котенок
#13
Гость

Не звезди. Даже лень писать, почему ты врешь. Ну или твоя "врач" тебе набрехала, а ты овца наивная.

Звездишь ты! Все правду она сказала как и есть

Секси Котенок
#14
Девочка Конфетка

Вы что такое несёте? Все врачи за ер. Это лучше как для ребёнка так и для мамы (я не говорю о экстренных случиях и о тех кому показано кс.)

Чем лучше?! Это хорошо когда роды идеальные. А если крупный плод?? А если обвитие в процессе?! Слабая родовая деятельность?! Гипоксия?! Узкий таз матери?! Продолжать?! Вы наверное из тех ,, а вот в поле раньше рожали,, сколько знаю семей у кого проблемы после,, чудесных,, ЕР! Разгребают до сих пор.. Сама рожала тяжело очень. И следущий раз только кс. И эта врач о ком написала , двое детей кс, просто потому что захотела. И подруга её тоже врач тоже КС!! Так и сказала: что я дура? Сама я рожала ЕР, сама хотела ***. В итоге 16 часов без вод, нет открытия.. Стимуляция, кто знает сто это сочувствие 😢обвитие двойное уже в родах, крупный для меня ребёнок 3700 гипоксия сутки реанимация сын и я ( большая кровопотеря) чудом просто обошлось без последствий. И сама заведующая с кем договаривалась. Тоже сказала надо было кесарить изначально.. Просто благодаря профеионализму этого человека все обошлось. Никогда этого ада не забуду ((

#15
Секси Котенок

Чем лучше?! Это хорошо когда роды идеальные. А если крупный плод?? А если обвитие в процессе?! Слабая родовая деятельность?! Гипоксия?! Узкий таз матери?! Продолжать?! Вы наверное из тех ,, а вот в поле раньше рожали,, сколько знаю семей у кого проблемы после,, чудесных,, ЕР! Разгребают до сих пор.. Сама рожала тяжело очень. И следущий раз только кс. И эта врач о ком написала , двое детей кс, просто потому что захотела. И подруга её тоже врач тоже КС!! Так и сказала: что я дура? Сама я рожала ЕР, сама хотела ***. В итоге 16 часов без вод, нет открытия.. Стимуляция, кто знает сто это сочувствие 😢обвитие двойное уже в родах, крупный для меня ребёнок 3700 гипоксия сутки реанимация сын и я ( большая кровопотеря) чудом просто обошлось без последствий. И сама заведующая с кем договаривалась. Тоже сказала надо было кесарить изначально.. Просто благодаря профеионализму этого человека все обошлось. Никогда этого ада не забуду ((

Вы внимательно прочитали то о чем я написала??? Перечитайте текст. Я написала, что есть случаи когда нужно кс. Но ер, это лучше чем оперативное вмешательство. Вы знаете какой стресс получает ребёнок во время родов? Когда кс ребёнок получает ещё большей стресс. Я не спорю что есть ситуации когда кс просто необходимо. У меня у самой ерпрошлм не гладко(для меня), но я рада что родила естественно. Я видела как девушки мучались после кесорева, когда после ер через час уже скачут и ребёнка сразу отдают и поднимать можешь спокойно. А сколько потом мучаются с этими швами? Вы думаете что после кесорева дети иныалидами не становятся? Вынуждена вас огорчить. Становятся и ещё как. Роды это риск и лотерее тут как повезет

#16
Секси Котенок

Чем лучше?! Это хорошо когда роды идеальные. А если крупный плод?? А если обвитие в процессе?! Слабая родовая деятельность?! Гипоксия?! Узкий таз матери?! Продолжать?! Вы наверное из тех ,, а вот в поле раньше рожали,, сколько знаю семей у кого проблемы после,, чудесных,, ЕР! Разгребают до сих пор.. Сама рожала тяжело очень. И следущий раз только кс. И эта врач о ком написала , двое детей кс, просто потому что захотела. И подруга её тоже врач тоже КС!! Так и сказала: что я дура? Сама я рожала ЕР, сама хотела ***. В итоге 16 часов без вод, нет открытия.. Стимуляция, кто знает сто это сочувствие 😢обвитие двойное уже в родах, крупный для меня ребёнок 3700 гипоксия сутки реанимация сын и я ( большая кровопотеря) чудом просто обошлось без последствий. И сама заведующая с кем договаривалась. Тоже сказала надо было кесарить изначально.. Просто благодаря профеионализму этого человека все обошлось. Никогда этого ада не забуду ((

И не когда не поверю что врачи специально говорят что сами специально кесорятся. Это надо же насколько они сами друг другу не доверяют

Секси Котенок
#17
Девочка Конфетка

И не когда не поверю что врачи специально говорят что сами специально кесорятся. Это надо же насколько они сами друг другу не доверяют

Естественно, они не каждой это говорят. Просто это моя знакомая, я с ней не как с врачом общаюсь, сама в родильном работает. Она говорит мы за естественные так как им так положено говорить.

Гость
#18
Секси Котенок

К родам невозможно подготовится это лотерея. И ничего плохого в кесареве не вижу, наоборот. Кстати сама врач гинеколог говорила они сами(врачи) делают кесарево себе, даже без показаний. И как она выразилась: если бы мы всем кесарево делали, больница бы обанкротилась, поэтому топим за ер. А еще у них план есть и они его придерживаются

Для ребенка лучше родиться естественным путем. Я против кесарева если для этого нет серьезных противопоказаний. Возможно подготовиться..держать себя в форме и очень много ходить, гулять. Я бы не всему верила, что говорят врачи.

Гость
#19
Секси Котенок

Естественно, они не каждой это говорят. Просто это моя знакомая, я с ней не как с врачом общаюсь, сама в родильном работает. Она говорит мы за естественные так как им так положено говорить.

Ну значит именно твоя врачиха пpuпuзднyтая. Любой врач знает, что ер лучше и почему. Они должны говорить всем, что ер лучше, чем кс, потому что так оно и есть. И наконец - НИКТО не экономит на кс. Вот прям инфа сотка. Нет таких реалий. А кс без показаний запрещено в принципе. За деньги в том числе.

Секси Котенок
#20
Гость

Ну значит именно твоя врачиха пpuпuзднyтая. Любой врач знает, что ер лучше и почему. Они должны говорить всем, что ер лучше, чем кс, потому что так оно и есть. И наконец - НИКТО не экономит на кс. Вот прям инфа сотка. Нет таких реалий. А кс без показаний запрещено в принципе. За деньги в том числе.

*** несёте))) про запрещено даже за деньги вообще смешно. Ну да ладно, ваше мнение..

Гость
#21
Секси Котенок

*** несёте))) про запрещено даже за деньги вообще смешно. Ну да ладно, ваше мнение..

Это не мнение. Это факты. Давайте ещё про криминальные аборты поговорим. Запрещено. Но есть. Врачи-мясник мне не встречались, слава богу. Ваша врачиха из таких? Органами не торгует? Может, промедолом?
Сказки венского леса ваши очень интересные👍

Анна
#22

После родов чувствую себя старушкой, болят ноги и спина. От болей помогает лишь Диалрапид - сильное обезболивающее из группы НПВП, Выпью, и снова молодею через 15 минут.

Форум: Красота
Всего: 50 421 тема
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем
Предыдущая тема