Гость
Статьи
Поправился на 30 кг на …

Поправился на 30 кг на карантине

Как результат предсонного жора, сидячего (лежачего) образа жизни, и нахождения в одной комнате за полтора года я набрал 30 кг, осознание этого повергло в ужас. Всегда был медленный обмен веществ, но из за активной работы вес держался в норме. Многие люди не видели меня за эти полтора года, что они подумают, страшно представить. Скоро лето, а многие вещи тупо не налазят. 27 лет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

В спортзал срочно! Тяжёлые тренировки помогут)

Котик
#2

Я на карантине поправилась на 5 кг((Причём ела всё подряд и в огромных количествах((Всегда думала, что у меня медленный метаболизм))Подсчитала калории, получилось почти 4000, я удивляюсь, как за 100 не перевалила))Ну, а вам удачи в похудении, занимайтесь спортом, качайтесь, следите за питанием, я, кстати, тоже худею, был вес 68, сейчас 57

Гость
#3

А я на 20. 😬😬😬. Сижу на интервальном голодании пока только 6 скинула.

#4

хорошо, что Вы всё это признаете. Теперь берите себя в руки и вперед! никакого ночного жора, всё вредное из рациона убираем и хотя бы начните ходить в день по 10 000 шагов!

Кэп
#5
Котик

Я на карантине поправилась на 5 кг((Причём ела всё подряд и в огромных количествах((Всегда думала, что у меня медленный метаболизм))Подсчитала калории, получилось почти 4000, я удивляюсь, как за 100 не перевалила))Ну, а вам удачи в похудении, занимайтесь спортом, качайтесь, следите за питанием, я, кстати, тоже худею, был вес 68, сейчас 57

К лету все стараются похудеть)) Я лично всю зиму хожу в качалку, летом занимаюсь на турниках брусьях, велике.
После того как в 26 начал рости животик, начал заниматься в тренажёрке, вот уже 11 лет

ктопв 666
#6

хỵясе

Эля
#7

Брехня

Гость
#8

к этому лету конечно сё не скинуть уже, но действовать надо. Садись на интервальное голодание, массаж, спорт, ванны со Скипаром, надо всё делать, что бы лучше результат был

Форум: Красота
Всего: 51 224 темы
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 498 тем