Гость
Статьи
как поправиться кг так …

как поправиться кг так на 10 ?

мой рост 166,вес 40 кг....этодаже не дистрофия а истощение...хотя я редко голодаю,ну разве что на парах бывает,терплю до обеда и все. ем ВСЕ,сладкое,жирное,всякое вообщем)ну а сладкое это вообще каждый день...пила рыбий жир в капсулах.эффекта НОЛЬ.груди нет,ниче нет,месячные по 2,3 мес не приходят-гинеколог говорит есть надо больше,но у меня нет аппетита. ...а летом стыдно майку одеть,некоторые люди так смотрят...но я привыкла...эх,вообщем че делать? щас как неделю уже пока пью пивные дрожжи,мес через 3 должен быть хоть какой нить эффект,надеюсь..

12 ответов
Последний — Перейти
Слатуля
#1

Кушайте на ночь,можете прямо в кровати. И все со сметанкой. Вот прям пожирнее сметанку берите.И про свежий белый хлеб не забывайте.И пивко. Там хмель,от него грудь растет.

#2

При подобно метаболизме сладким и жирным не поможешь. Попробуйте заняться спортом, фитнессом, наберите мышечной массы, за ней и жировая будет набираться. Да и аппетит после занятий спортом приходит.

#3
Слатуля

Кушайте на ночь,можете прямо в кровати. И все со сметанкой. Вот прям пожирнее сметанку берите.И про свежий белый хлеб не забывайте.И пивко. Там хмель,от него грудь растет.

Дурь, от этого только целлюлит и жир на боках появится, как максимум.

Слатуля
#4
Десантник

Дурь, от этого только целлюлит и жир на боках появится, как максимум.

Так ей нужно,чтобы у нее цикл наладился. У нее как раз жира в организме не достает,чтобы гормональный фон пришел в норму.

olja
#5
Слатуля

Так ей нужно,чтобы у нее цикл наладился. У нее как раз жира в организме не достает,чтобы гормональный фон пришел в норму.

да...жира не то что не хватает...помоему у меня его вообше нет,разве что капельку на ляшках(

Маша
#6

Детские смеси пробовала? Которые как молоко, их с водой разбавлять надо.

Гость
#7

в макдак ходи 3 раза в день )))

Апельсинка
#8

Не.. народ. Какое мучное и сладкое. Не думаю ,что человек хочет набрать жир. Правильно писали выше. Хорошо кушать - это не значит лопать все, что может привести к ожирению. Надо правильно питаться. Больше потреблять белковой пищи. Иначе откуда мышечная масса возьмется. Надо заниматься спортом, тоже верно. Тренировка мышц, занятия спортом - повышают обмен веществ. Ну и почему-то тут забыли про элькар, который как раз и отвечает за энергообмен в организме и при правильном сочетании с диетой, помогает добиться желаемого.

mia
#9

Зайка не расстраивайся,я поправилась сама на 5 кг с помощью питания и фитнеса,была раньше 38-39 сейчас 45.я понимаю вас,готова помочь,если будешь строго следовать моим инструкциям.через 4 месяца будешь секси как я.зайди ко мне на mail,mia_ask@mail.ru,хочу помочь искренне на себе испытала.вообщем свяжись со мной помогу всем поделюсь опытом.

mia
#10

Да и пивные дрожжи бросай,сама когда-то на пив.завод бегала за ними )))...ни капельки не поправилась,лучше приучай себя пить воды побольше расчет 30 мл=1 кг веса

Ниагара
#11
Апельсинка

Не.. народ. Какое мучное и сладкое. Не думаю ,что человек хочет набрать жир. Правильно писали выше. Хорошо кушать - это не значит лопать все, что может привести к ожирению. Надо правильно питаться. Больше потреблять белковой пищи. Иначе откуда мышечная масса возьмется. Надо заниматься спортом, тоже верно. Тренировка мышц, занятия спортом - повышают обмен веществ. Ну и почему-то тут забыли про элькар, который как раз и отвечает за энергообмен в организме и при правильном сочетании с диетой, помогает добиться желаемого.

Не поняла. Вот смотрите, когда люди худеют, им назначают элькар и занятия спортом. А чтобы набрать вес, если заниматься спортом, с элькаром разве получится? Мне кажется, что она еще больше похудеет.

Апельсинка
#12
Ниагара

Не поняла. Вот смотрите, когда люди худеют, им назначают элькар и занятия спортом. А чтобы набрать вес, если заниматься спортом, с элькаром разве получится? Мне кажется, что она еще больше похудеет.

Ну все правильно. Когда люди хотят похудеть, они сочетают прием элькара с физической нагрузкой. Если в это время у вас низкокалорийная диета, то жиры сжигаются и вес уходит. А вот если вам хочется набрать вес, то диету назначат богатую белками, чтобы набрать мышечную массу, вот и весь секрет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: