Гость
Статьи
Поправилась на 5 кг, …

Поправилась на 5 кг, как их сбросить на неделю

Поправилась на 5 кг! то на свадьбе гуляла, то День роджение и не одно.Хочу их сбросить за недельку, так как купила платье в облипку и скоро конкурс "Студент года!" помогите советом, кто как худел перед важным событием!Спасибо заранее.Рост 170, вес 63, надо 58

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда умиляли женщины, которые месяцами нажирают вес, а потом думают что за пару дней могут это сбросить:))))

Вика
#2

Попробуйте программу"Худеем за неделю",Турбослим экспресс похудение.Можете попробовать комбинацию из разгрузочных дней.Посмотрите на специальных сайтах или в журналах и выберите подходящую вам систему похудения.

мини
#3
Гость

Всегда умиляли женщины, которые месяцами нажирают вес, а потом думают что за пару дней могут это сбросить:))))

И покупающие платье "в облипку" при совершенно неподходящей фигуре. Такой выбор одежды, можно подобрать на любую фигуру. Но нет, надо купить впритык-впритык или на размер меньше, втиснуться в него, не дыша, а потом всем хвастать, что влезаешь в платье такого-то размера.

Автор, если похудеть на 5 кг за неделю не получится, купите утягивающее белье или новое платье.

Я как-то похудела на 2 кг за несколько дней, рацион следующий, с обеда не есть вообще, вечером клизма, до обеда следующего дня снова ничего не есть и не пить, потом сутки только пить воду, затем куриный бульон и овсянку на воде 2-3 дня.

Гость
#4

ну есть экстремальные способы похудения. для спортсменов, для балерин.

например, три дня перед важным событием нужно плотно одевшись, обмотавшись пленкой, прыгать на скакалке. в рационе вареное яйцо, темный шоколад, если я ничего не путаю. и вот так прыгать в течение дня. попрыгали-отдохнули. получается, за четыре дня. в последний день лучше ограничить и нагрузки и питание, просто отдыхать. вещи будут болтаться точно.

мини
#5

На такой "программе" вы больше похудеете, в меня дополнительно вливали капельницы, а это уже привес ))

Гость
#6

Поправилась на 5 кг, как их сбросить на неделю

-----

вам нужно только на неделю? (извините не удержалась)

Гостья
#7

физнагрузки, после - 2 часа голода

углеводный завтрак

насыщенный обед

белковый ужин до 18.00

Гость
#8

За неделю 5 кг почти голодая сбросишь, потом дня за 4 обратно наешь да еще с привесом.

Гость
#9

вообще ничего не ешь кроме соков

но если ты реально сбросишь потом тебя разнесет уже на 10, испуганый голодом организм всегда такие приколы выкидывает

не Мери
#10

Пять кило нормально сбрасывать нужно месяца два минимум, если Вы не под центнер весите. Только с изначально большого веса можно быстро на много похудеть. за счет воды и прочего)

Гость
#11

ну есть экстремальные способы похудения. для спортсменов, для балерин.

например, три дня перед важным событием нужно плотно одевшись, обмотавшись пленкой, прыгать на скакалке. в рационе вареное яйцо, темный шоколад, если я ничего не путаю. и вот так прыгать в течение дня. попрыгали-отдохнули. получается, за четыре дня. в последний день лучше ограничить и нагрузки и питание, просто отдыхать. вещи будут болтаться точно.

Если откажет сердце - весело будет

Гость
#12
Гость

ну есть экстремальные способы похудения. для спортсменов, для балерин.

например, три дня перед важным событием нужно плотно одевшись, обмотавшись пленкой, прыгать на скакалке. в рационе вареное яйцо, темный шоколад, если я ничего не путаю. и вот так прыгать в течение дня. попрыгали-отдохнули. получается, за четыре дня. в последний день лучше ограничить и нагрузки и питание, просто отдыхать. вещи будут болтаться точно.Если откажет сердце - весело будет

ну дело в том, что это рассчитано на подготовленных людей, которые занимаются. я описала поверхностно, точно не помню. еще что-то есть про многоэтажки... все подъеды многоэтажки нужно сверху вниз по лестнице пройти) хорошая физ. нагрузка. а так, я точно не помню ни рациона ни о нагрузках. проще в гугл забить или купить другое платье

Гость
#13

Диета "Шесть лепестков", поищите в иинете. Рассчитана на 6 дней, состоит из шести монодиет, по одной в день. Выдерживается довольно легко. Если наели эти килограммы недавно - уйдут быстро, не расстраивайтесь.

Гость
#14

На гречке посидите со свежими овощами. Если надо быстро схуднуть , думаю подойдет

Гость
#15

Липосакцию сделайте.

Эндриа
#16

без последствий для здоровья-никак,автор. Если так важен этот конкурс-сдайте в магазин платье в облипку и купите то,которое скроет недостатки.

Мисюся
#17

У меня уже стало так, что если я не позавтракала и побежала по делам и до обеда ничего не ела и не пила, у меня мигрень жуткая начинается. Скажите, мне как голодать в этом случае? Приходится все-таки что-то кушать, чтобы не умирать от мигрени.

Гость
#18

я просто очень быстро набираю вес и также быстро сбрасываю...спасибо за советы!на гречке посижу

Гость
#19
Гость

Поправилась на 5 кг, как их сбросить на неделю

-----

вам нужно только на неделю? (извините не удержалась)

Гость

Поправилась на 5 кг, как их сбросить на неделю



я опечаталась...что ж вы придераетесь то

-----

вам нужно только на неделю? (извините не удержалась)

Sveta
#20

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.
Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Кіра vicw
#22
Гость

Поправилась на 5 кг! то на свадьбе гуляла, то День роджение и не одно.Хочу их сбросить за недельку, так как купила платье в облипку и скоро конкурс "Студент года!" помогите советом, кто как худел перед важным событием!Спасибо заранее.Рост 170, вес 63, надо 58

Дарья
#23

Могу посоветовать леовит худеем за неделю, я на нем обычно 1,5-2 кг теряю в неделю, вообще не голодно и вкусно. А если вы набрали быстро, у вас скорее всего вода, а не жир, может быть и больше сбросите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Silver Cat
#28
Гость

За неделю 5 кг почти голодая сбросишь, потом дня за 4 обратно наешь да еще с привесом.

Потом можно ещё сбросить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: