Гость
Статьи
Нужно сбросить 2 кг за …

Нужно сбросить 2 кг за неделю, помогите

Нужно сбросить 2 кг за неделю, помогите составить меню.
Вешу 46 , для меня это не сказать что много. Но 2 кг мне скинуть нужно.
Рост 162. Вот если так питаться, сброшу что нибудь?
утро : кофе с молоком и сахаром (1 ложка) + яичница (1-2 яйца)
обед : салат из 1 огурца + помидора , заправляю майонезом ( не больше 1 ложки)
ужин : 2 яблока и яичница ( 1 яйцо)
и перекус 1 яблоко.
что то такое. Не много для диеты ? Помогите

гостья
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем столько яиц? Это не есть полезно... И однообразно к тому же. А так по калорийности смотреть надо..

Гость
#2

2 кг за пару дней даже можно сбросить, просто мало есть. но это по-моему внешне вообще не заметно

Гость
#3

Сахар и молоко к кофе убрать, добавить к яичнице овсянку или другую кашу (грамм 50 в сухом виде), на обед к салату вместо майонеза ложку масла (нерафинированного) и кусок куриной грудки либо белой нежирной рыбы. На ужин - творог. Яблоки убрать. Пейте воды больше чистой. И вообще, при росте 162 см 46 кг - это мало. Куда вам еще сбрасывать?

#4

кудахтать так начнете ))

Мамка
#5

Рехнулась совсем? С такими параметрами нужно набрать, а не сбросить. Почему дуроки считают, что худоба=красота? К ПСИХИАТРУ! И срочно

ася
#6

у меня муж на разгрузочном дне на огурцах,за 1 день ушло 2кг.

я
#7

ужас. 46 кг - это детский вес

Кислота
#8

не читала все........но у меня есть бабуля, а у той-подруга, прошедшая ад концлагерей(( так вот, когда заходят разговоры на тему"ничего не ем и поправляюсь" или "надо срочно похудеть" та бабулина подруга говорит " в нашем бараке тучных не было"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#9
ася

у меня муж на разгрузочном дне на огурцах,за 1 день ушло 2кг.

так надо на начальный вес смотреть, навряд ли у него 46 кг, а с большого веса уходит предже всего вода

Констанция
#11
Мамка

Рехнулась совсем? С такими параметрами нужно набрать, а не сбросить. Почему дуроки считают, что худоба=красота? К ПСИХИАТРУ! И срочно

+100500

Тина
#12

убери сахар и майонез

ё
#13

анорексия просто. вам 16

Гость
#15
Кислота

не читала все........но у меня есть бабуля, а у той-подруга, прошедшая ад концлагерей(( так вот, когда заходят разговоры на тему"ничего не ем и поправляюсь" или "надо срочно похудеть" та бабулина подруга говорит " в нашем бараке тучных не было"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

смешно,это вообще из автобиографии Донцовой.

таня
#16

мне 25 лет, рост 165, вес 47. Всегда был 45 Как быстро сбросить 2 кг?

Anna01461
#19

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Aysun
#20

не ешьте на ночь яйцо и откажитесь от майонеза

Aysun
#21
гостья

Нужно сбросить 2 кг за неделю, помогите составить меню.Вешу 46 , для меня это не сказать что много. Но 2 кг мне скинуть нужно. Рост 162. Вот если так питаться, сброшу что нибудь?утро : кофе с молоком и сахаром (1 ложка) + яичница (1-2 яйца)обед : салат из 1 огурца + помидора , заправляю майонезом ( не больше 1 ложки)ужин : 2 яблока и яичница ( 1 яйцо)и перекус 1 яблоко.что то такое. Не много для диеты ? Помогите

Aysun
#22

не ешьте на ночь яйцо и откажитесь от майонеза

Гость
#23

Проще простого! Я на леовитовских чемоданчиках худеем за неделю как раз так и теряю, -2кг, притом, что у меня не большой вес. голода не ощущается вообще и готовить отдельно не нужно. Там можно кстати легкие салатики добавлять и фрукты, мне очень нравится.

Ирина
#24
Гость

Проще простого! Я на леовитовских чемоданчиках худеем за неделю как раз так и теряю, -2кг, притом, что у меня не большой вес. голода не ощущается вообще и готовить отдельно не нужно. Там можно кстати легкие салатики добавлять и фрукты, мне очень нравится.

Поддерживаю! Конечно, долго на них не стОит сидеть. Но 2-3 недели вполне терпимо, особенно если дополнять диету продуктами как указано в инструкции)

оленька
#25

Совсем , что ли при росте 1 м 63 см ты весишь 46 кг и собралась худеть ! должно быть плюс минус 5 кг а не как у тебя вот у меня рост 1 м 67 см и вешу я 58 кг и то не добираю ! А ты ... Если ты начнёшь дальше худеть так и до больницы не далеко !

Ангелина
#26

Девушки и девочки , любите себя какие вы есть ! Многие люди умирают от того , что они такие худые . Одна модель из-за того , что она такая худшая умерла прямо на подиуме !!! Так , что девочки , любите себя такой , какая вы есть !!!!!!!!!!

Эльвира
#27

Я метр62 вес 62 кг вроде и на ночь не ем и хлеб ни ем и от сладкого отказалась а вес стоит на месте подскажите что делать?

Саша
#29

Помогите пошудеть!!!Мне 14 лет,я вешу 75 при росте 168 я хочу сбросить до 53.Что мне делать????!!!

Саша
#29

Помогите пошудеть!!!Мне 14 лет,я вешу 75 при росте 168 я хочу сбросить до 53.Что мне делать????!!!

Гость
#29
Констанция

+100500

Согласна,крыша едет.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Саша

Помогите пошудеть!!!Мне 14 лет,я вешу 75 при росте 168 я хочу сбросить до 53.Что мне делать????!!!

Спортом займись. И правильно питайся. Расчет калорий веди. Таблица есть в интернете. Но не голодай.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: