Гость
Статьи
Нужно сбросить кг 40.

Нужно сбросить кг 40.

Вес 95, рост 160, на правильном питании уже неделю или больше, ем маленькими порциями раза 3 в день, чаще не получается, пью кипяченую воду литра 2... Из физ. нагрузок- это приседания, растяжка на бока по 10 подходов в каждую сторону, растяжка подколенных мышц или как они называются, повороты... Делаю это в течении дня, как есть свободное время. Мышцы болят, значит есть процесс? +техника дыхания после каждого приема пищи. В общем вес стоит... Уже полгода, даже когда не особо следила за питанием, сейчас занялась вопросом о сбросе веса и все равно никак((( Хотя первые кг у меня всегда быстро улетали, по 1кг каждый день уходило... Что не так делаю?! Года полтора назад, весила 115, за год сбросила 26 и 6 кг вернулись т.к. отвлеклась от похудения. Сейчас продолжаю, но почему вес стоит?!

Лена
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

год так же занимался в тренажерном, пошел с целью сброса веса, 112 кг был, вроде питался не много, как мне казалось, за белком следил, в итоге стал через год 117, все говорили, что лучше стал выглядеть. Через год решил посчитать калории, в нашел инфо сколько мне надо для веса 117 кг килокалорий. От этого оттолкнулся-уменьшил вдвое, убрал сладкое, мучное, жирное, оставил рыбу, курицу, яйца, овощи и крупы. Через три месяца сбросил 17 кг, голода не испытывал, пил достаточно воды. Опять все говорили, что стал лучше выглядеть, но решил еще до идеального веса, еще три месяца еще 17 кг, рацион еще вдвое уменьшил, маленькими порциями до 16-ти раз в сутки. Но тут все говорили, что как пацан стал выглядеть и плохо. Год продержался, на самооценке, сейчас прибавил за год 26 кг. Так же тренируюсь с тяжестями. Глядя на меня привели себя в порядок, несколько женщин в спортзале куда я хожу-обидно, что мало ходят (женщина ленивое существо-сделал вывод, приходят много, много и бросают). Одну даже не узнал, после перерыва посещения зала, реальное перевоплощение, дома тренировался. Сделал комплимент.

Гость
#2
Лена

Вес 95, рост 160, на правильном питании уже неделю или больше, ем маленькими порциями раза 3 в день, чаще не получается, пью кипяченую воду литра 2... Из физ. нагрузок- это приседания, растяжка на бока по 10 подходов в каждую сторону, растяжка подколенных мышц или как они называются, повороты... Делаю это в течении дня, как есть свободное время. Мышцы болят, значит есть процесс? +техника дыхания после каждого приема пищи. В общем вес стоит... Уже полгода, даже когда не особо следила за питанием, сейчас занялась вопросом о сбросе веса и все равно никак((( Хотя первые кг у меня всегда быстро улетали, по 1кг каждый день уходило... Что не так делаю?! Года полтора назад, весила 115, за год сбросила 26 и 6 кг вернулись т.к. отвлеклась от похудения. Сейчас продолжаю, но почему вес стоит?!

нам всегда кажется, что мы мало едим.

Гость
#3

Странно, что Вас только сейчас осенило похудеть. А при весе в 100 кг все устраивало, что ли? Вам нужны кардионагрузки не менее 40 минут, ибо жир горит спустя 40 мин. Пульс 130-135 при этом. Ходите быстро по беговой дорожке, плавайте, крутите педали на велике и т.п..

lavkate
#4

чтобы сбросить 40 кг диета должна стать частью вашей жизни. а не одним отрезком в ней. и это не полгода и даже не год. после похудения нужно привести тело в порядок- подтянуть его..а это опять таки физ нагрузки. так что удачи вам, не отпускайте руки

Гость
#5

возьмите мытьё подъезда как подработку, через месяц будете как вобла.

Гость
#6

Автор, без кардионагрузок вам не обойтись никак. Но перед тем как начать проконсультируйтесь с врачом - кардио сейчас может быть опасно для ваших суставов и сердца. Сдайте анализы на гормоны. Гормональный сбой не обязательно должен быть, но возможно некоторая коррекция не помешает или эндокринолог расскажет какие действия могут приводить к избытку гормонов, мешающих сжигать жир. Если все ок - проблема только в режиме. 3 раза в день есть мало. Надо минимум 5, в идеале каждые 3 часа. Не обязательно горячая еда из тарелки, кефир тоже еда, его выпить всегда есть возможность. И обязательно считайте калории. Только незначительный дефицит калорий приводит к снижению веса навсегда. Большое урезание всегда замедляет обмен веществ.

катя
#7

УЖЕ неделю человек правильно питается, и результата все нет.
Чтоже делать. Плак. Пойдите сьешьте булочку, ну ее эту дурную затею

Гость
#8

Ходить пешком , забыть про лифт. Поменять сидячую работу на ту, где надо постоянно двигаться. Стать дворником или каменщиком слабо? И не 1 подъезд мыть в качестве подработки а 2, причем в 17-этажном доме.

Гость
#9

а потом удивляемся, почему в стране то дефицит диализных мест, то дефицит кардиостимуляторов, то тироксин из аптек исчезает, то у всей страны "диябет", то "мешок с водой" не становится меньше от торасемида, а оказывается всякие .... покупают справки в спортзал при полимиозитах и ассоциированных состояниях ....

Ходячая Катастрофа
#10

Пейте чуть меньше воды! А то понаписывают разные "профессора" в методиках, а бедные девушки её потом через силу глотают. Если воды больше, чем нужно организму, она просто застаивается в тканях, и фиг её оттуда выведешь.

Злая я
#11

Толстые люди всегда плачутся, ой я так мало ем и вес не уходит, а сами жрут в три горла. Готова поспорить, что автор за кадром оставила булку хлеба и печеньки после каждого приема пищи ну и сникерс какой-нибудь. У меня подруга такая есть, 25 лет ей, весит килограмм 70 при росте 165смотрится это ужасно и постоянно ноте что мало ест и что-то не худеет, наверно говорит это кости широкое и вообще это не жир, а мышцы, *****

Elina
#12

Говорю вам как психолог и консультант по питанию,а еще как человек который в свое время похудел с 99 кг до 54 кг и в этом весе и живу.

Кардио и спорт нельзя,пока вы не достигнете веса 75 кг. До этого надо много ходить. Каждый день должно быть правило -не менее 2 часов пешком или 10 000 шагов (в телефонах есть такие приложения-считают шаги).

Воду уменьшить -не более 1.5 литра,а вообще лучше пить только когда хочется но не более 1.5 л.

Углеводы исключить. Получать их только из овощей (это на первом этапе похудения). Крупы,муку,фрукты,сахар,крахмал и все что содержит эти продукты -исключить.

Можно раз в неделю до 15.00 сьесть пироженное или шоколодку с чаем. Но лучше какой то сладкий фрукт.

По поводу меню тоже могу рассказать,но везде много всего написано. Если коротко,то 4-5 раз питаться и основа это творог,кефир,мясо курицы,рыба нежирная, овощи,яйца.

Гость
#13
Elina

Говорю вам как психолог и консультант по питанию,а еще как человек который в свое время похудел с 99 кг до 54 кг и в этом весе и живу.Кардио и спорт нельзя,пока вы не достигнете веса 75 кг. До этого надо много ходить. Каждый день должно быть правило -не менее 2 часов пешком или 10 000 шагов (в телефонах есть такие приложения-считают шаги). Воду уменьшить -не более 1.5 литра,а вообще лучше пить только когда хочется но не более 1.5 л.Углеводы исключить. Получать их только из овощей (это на первом этапе похудения). Крупы,муку,фрукты,сахар,крахмал и все что содержит эти продукты -исключить.Можно раз в неделю до 15.00 сьесть пироженное или шоколодку с чаем. Но лучше какой то сладкий фрукт.По поводу меню тоже могу рассказать,но везде много всего написано. Если коротко,то 4-5 раз питаться и основа это творог,кефир,мясо курицы,рыба нежирная, овощи,яйца.

а что делать когда достигнут вес 75 кг?)

Лиззи
#14

Думаю надо на гормоны провериться! Ну а если все в порядке кардио конечно нужны, а не просто наклоны делать...И правильное питание!!!

Гость
#15
Ходячая Катастрофа

Пейте чуть меньше воды! А то понаписывают разные "профессора" в методиках, а бедные девушки её потом через силу глотают. Если воды больше, чем нужно организму, она просто застаивается в тканях, и фиг её оттуда выведешь.

Дада стопудоф! Вам сушиться надо, а не воду глотать типа потому что так правильно. Воду вообще нужно пить ровно столько, сколько просит сам организм. Не больше, не меньше

#16

Нагрузки увеличивайте постоянно, рацион корректируйте постоянно в сторону полезности. Иначе - никак.

Погуглите блог Ярослава Брина, мне помогли его советы (платные материалы не покупало) бесплатных хватило.

Бриджит Джонс
#17
Гость

Дада стопудоф! Вам сушиться надо, а не воду глотать типа потому что так правильно. Воду вообще нужно пить ровно столько, сколько просит сам организм. Не больше, не меньше

Скажите, что вы подразумеваете под словом сушиться? Жир что ли сушить?? Ахаха. Сушат мышцы, которые сперва наращивают спортом.
Девушке надо сперва жир согнать, потом наростить мышцы и если все будет ок, то сушить.
п.с. вы сделали мой день, своим заявлением про сушку))

Elina
#18
Гость

а что делать когда достигнут вес 75 кг?)

с таким весом можно начинать заниматься спортом - и силовым, и кардио. Силовым можно и раньше, но лучше все таки сначала снизить вес при помощи правильного питания. С большим весом заниматься спортом нельзя - могут быть серьезные последствия для спины, суставов. Особенно страдает поясница, можно испортить здоровье на всю жизнь. Надо много ходить, также можно плавать, но ходьба доступнее - в любое время года, утром, вечером и тд.

Летом также на велосипеде кататься - тоже отлично. Но до лета автор если будет все делать как надо похудеть должна на 15 кг.

Бриджит Джонс
#19
Гость

а что делать когда достигнут вес 75 кг?)

Я так понимаю, что хотели сказать, что когда будет такой вес, то можно активно включать кардио: эллипс, велотренажер, бегать я бы не стала.

Бриджит Джонс
#20
Elina

с таким весом можно начинать заниматься спортом - и силовым, и кардио. Силовым можно и раньше, но лучше все таки сначала снизить вес при помощи правильного питания. С большим весом заниматься спортом нельзя - могут быть серьезные последствия для спины, суставов. Особенно страдает поясница, можно испортить здоровье на всю жизнь. Надо много ходить, также можно плавать, но ходьба доступнее - в любое время года, утром, вечером и тд. Летом также на велосипеде кататься - тоже отлично. Но до лета автор если будет все делать как надо похудеть должна на 15 кг.

+10000

Гость
#21

Прошу прощения, что влезаю. :) а что делать есть болят колени? силовые и приседания ну ни как....как согнать лишние 15 кг?

Гость
#22

как можно было себя так запустить? когда вижу толстых людей - аж душа в пятки уходит: это что за продукты и в каком количестве надо в себя пихать? а как эти люди видят в нижнем белье или купальнике? жесть! и это из-за того, что булка вкуснее кефира?

Гость
#23
Гость

как можно было себя так запустить? когда вижу толстых людей - аж душа в пятки уходит: это что за продукты и в каком количестве надо в себя пихать? а как эти люди видят в нижнем белье или купальнике? жесть! и это из-за того, что булка вкуснее кефира?

не надо так критично, разные причины у людей бывают. Гормональный сбой, или кто-то стресс заедает, у кого-то неправильные семейные привычки питания ( например, бабушка с детства закармливала). Не судите. А автор молодец, что занимается собой. И удачи всем худеющим! И просто всем-всем здоровья!

Elina
#24
Гость

как можно было себя так запустить? когда вижу толстых людей - аж душа в пятки уходит: это что за продукты и в каком количестве надо в себя пихать? а как эти люди видят в нижнем белье или купальнике? жесть! и это из-за того, что булка вкуснее кефира?

люди разные, кто-то ту п о *****, кто-то толстый, кто-то ленивый, кто-то невоспитанный...
очень мало людей, у которых нет недостатков

Гость
#25

Автор, найдите в контакте "Худая и сытая". Там девушка помогает худеть, составляет индивидуальные программы питания. Она все на собственном опыте попробовала. Девочки хорошо сбрасывают вес. это не реклама, просто рекомендация

Гость
#26

Я уже 2 месяца на дробном питании, + 3 раза в неделю пилатес.
Вес быстро ушел- первые 5кг. И ВСТАЛ!! НО, объемы убавляются. Вот такой парадокс, вес стоит, а одежда уже начинает болтаться на мне.

Гость
#27
Elina

Говорю вам как психолог и консультант по питанию

Честно говоря, к такому консультанту я бы отнеслась очень настороженно. Что по вашему спорт? Мне 50, я делаю кардио на дорожке (хожу быстро, не бегаю) и на эллипсе, силовые на разных тренажерах. Тренировки 4-5 раза в неделю, примерно по часу - полтора часа. Когда начала, вес был 117, через 4 месяца - 104. Никаких проблем нет ни с позвоночником, ни с суставами, и их и не должно быть, если толковый инструктор объяснит как правильно делать упражнения, какой пульс держать на кардио. Да что там говорить, есть специальные тренажеры для укрепления мышцы спины - как раз для людей с такими проблемами.

Диета с таким ограничением углеводов может привести к диабету, как бы ни странно. Почитайте научные публикации по теме. Даже диабетикам не советуют исключить из меню крупы, их можно и нужно есть, но выбирать тех, у которых низкий гликемический индекс. Не очень сладкие фрукты тоже можно.

Гость
#28
Гость

как можно было себя так запустить? когда вижу толстых людей - аж душа в пятки уходит: это что за продукты и в каком количестве надо в себя пихать? а как эти люди видят в нижнем белье или купальнике? жесть! и это из-за того, что булка вкуснее кефира?

Я тоже так удивлялась, когда была моложе, здоровее и вес был в норме. Потом бац и 30 кг за год - оказалось щитовидка барахлит.

Elina
#29
Гость

Честно говоря, к такому консультанту я бы отнеслась очень настороженно. Что по вашему спорт? Мне 50, я делаю кардио на дорожке (хожу быстро, не бегаю) и на эллипсе, силовые на разных тренажерах. Тренировки 4-5 раза в неделю, примерно по часу - полтора часа. Когда начала, вес был 117, через 4 месяца - 104. Никаких проблем нет ни с позвоночником, ни с суставами, и их и не должно быть, если толковый инструктор объяснит как правильно делать упражнения, какой пульс держать на кардио. Да что там говорить, есть специальные тренажеры для укрепления мышцы спины - как раз для людей с такими проблемами. Диета с таким ограничением углеводов может привести к диабету, как бы ни странно. Почитайте научные публикации по теме. Даже диабетикам не советуют исключить из меню крупы, их можно и нужно есть, но выбирать тех, у которых низкий гликемический индекс. Не очень сладкие фрукты тоже можно.

правильно, я и написала, что ходьба очень необходима по два часа в день обязательно. силовые тоже можно, но как автору объяснить на форуме на пальцах, что можно и что нельзя? Лучше не делать, если есть риск делать неправильно.

То что у вас все в порядке - это не очень-то весомый показатель, сами понимаете. И еще не известно, на самом ли деле все в порядке и надолго ли. Стоит один раз сорвать поясницу и вы никогда ее не вылечите, а лишний вес и нагрузки - это прямой путь к протрузиям и грыже.

Углеводы надо ограничить резко на первом этапе похудения - примерно недели 2 или 3, потом можно вводить крупы. Постепенно вводятся в рацион все продукты, и в итоге достигается нормальный вес, нормальный "человеческий" рацион и нормальное отношение к еде.

Пусечка )
#30
Гость

возьмите мытьё подъезда как подработку, через месяц будете как вобла.

аххаха ))))) сколько помню разных уборщиц, в школе, в разных там конторах - все такие стройняшки )))), прям моделечки, не меньше ))))
ПС. Вы с Луны свалились? )

Пусечка )
#31

Лена, я бы вам порекомендовала просто голод, или хотя бы на чае с молоком. Вес обязательно уйдет, что бы там у человека ни барахлило (щитовидки, гормоны...), а в концлагерях ожирением никто не страдал. Я так худела после воторго ребенка, и не надо ждать полгода-год, пока там вес "растележится"... Голод - это быстро, и, кстати, полезно (если блюсти и правильно выходить, о чем можно найти инфу в тырнете).

Elina
#32
Пусечка )

Лена, я бы вам порекомендовала просто голод, или хотя бы на чае с молоком. Вес обязательно уйдет, что бы там у человека ни барахлило (щитовидки, гормоны...), а в концлагерях ожирением никто не страдал. Я так худела после воторго ребенка, и не надо ждать полгода-год, пока там вес "растележится"... Голод - это быстро, и, кстати, полезно (если блюсти и правильно выходить, о чем можно найти инфу в тырнете).

вот вы точно с луны)))) голодать ПРАВИЛЬНО на молоке и чае - это очень сильно...

Гость
#33
Пусечка )

а в концлагерях ожирением никто не страдал.

Про концлагеря неуместное сравнение. Там люди в основной своей массе приобретали целый букет сопутствующих заболеваний. Кроме потери веса они недополучали, а точнее просто не получали все полезные вещества, которые необходимы организму. Смысл худеть "как в концлагере", если параллельно приобретаешь авитаминоз, проблемы с сердцем, почками и другими внутренними органами?
Голодать тоже надо с умом и серьезным подходом. Вот вы, например, когда голодаете. Допустим, неделю. Сколько у вас это занимает? Должно три недели - неделя "входа", само голодание и неделя "выхода", т.е. "вход" и "выход" должны занимать по времени столько же, сколько и само голодание.

Гость
#34

1 завтрак- каша на молоке1,5% (кусочек масла сливочного обязательно добавить)+ яблоко или груша. 2 завтрак- зелёный чай без сахара с кусочком сыра не больше 35% жирности. Обед- тарелка супа овощного с куриной грудкой и кусочком хлеба.+ овощной салат с маслом. Полдник- стакан кефира или 150 грамм творога 3%жирности. Ужин - кусок рыбы нежирной + любые тушеные овощи. Два раза в неделю на завтрак можно умлет из двух яиц. Хлеба можно 30 гр. в день.На таком питании можно легко и без вреда для здоровья сбросить за 2 месяца 20 кг. Эту диету соблюдала моя сестра,когда лежала в институте питания с проблемой лишнего веса.

Elina
#35
Гость

1 завтрак- каша на молоке1,5% (кусочек масла сливочного обязательно добавить)+ яблоко или груша. 2 завтрак- зелёный чай без сахара с кусочком сыра не больше 35% жирности. Обед- тарелка супа овощного с куриной грудкой и кусочком хлеба.+ овощной салат с маслом. Полдник- стакан кефира или 150 грамм творога 3%жирности. Ужин - кусок рыбы нежирной + любые тушеные овощи. Два раза в неделю на завтрак можно умлет из двух яиц. Хлеба можно 30 гр. в день.На таком питании можно легко и без вреда для здоровья сбросить за 2 месяца 20 кг. Эту диету соблюдала моя сестра,когда лежала в институте питания с проблемой лишнего веса.

20 кг не сбросите. максимум 12-14 кг если все соблюдать очень строго и плюс -1-1,5 часа активности в день (ходить, плавать, велик).

гость
#36

начните с эндокринолога, сдайте кровь на гормоны и потом начинайте худеть.

Гость
#37
Elina

1 завтрак- каша на молоке1,5% (кусочек масла сливочного обязательно добавить)+ яблоко или груша. 2 завтрак- зелёный чай без сахара с кусочком сыра не больше 35% жирности. Обед- тарелка супа овощного с куриной грудкой и кусочком хлеба.+ овощной салат с маслом. Полдник- стакан кефира или 150 грамм творога 3%жирности. Ужин - кусок рыбы нежирной + любые тушеные овощи. Два раза в неделю на завтрак можно умлет из двух яиц. Хлеба можно 30 гр. в день.На таком питании можно легко и без вреда для здоровья сбросить за 2 месяца 20 кг. Эту диету соблюдала моя сестра,когда лежала в институте питания с проблемой лишнего веса.

20 кг не сбросите. максимум 12-14 кг если все соблюдать очень строго и плюс -1-1,5 часа активности в день (ходить, плавать, велик).. Она сбросила при начальном весе 20 кг.А при маленьком весе,конечно не 20))

Гость
#38
Гость

Прошу прощения, что влезаю. :) а что делать есть болят колени? силовые и приседания ну ни как....как согнать лишние 15 кг?

если уверены что не классические ЗПППП, то хрящи, фторхинолоны, никотинаты/пиридоксин перорально.

Гость
#39

Боже мой, ну почему так много толстых женщин?! Ленивые, едят все подряд. Автору нужно сократить углеводы до минимума, побольше белка добавить. И спорт обязателен! Автор, вы наверняка себя жалеете. Вам нужно заниматься на велотренажере, а также добавить силовые тренировки с умеренными весами. Сейчас просто эпидемия толщины! У меня куча жирных знакомых. Я всю жизнь в спорте, поэтому всегда в форме. И все толстухи мечтают о прекрасном принце! Мне одна толстая подруга так и заявила, что любит красивых мужчин. Я в шоке была! Автору правильное питание и тренировки.

Мария
#40

если похудеете на 40 кг у вас потом везде будет страшная кожа дряблая висеть. даже если вам 20 лет, без разницы. так что начинайте копить на подтяжки, коррекцию живота и груди.

Виктория
#41

Попробуй для начала диету "Любимая" на 7 дней. За неделю уходит до 7 кг и очищается организм+ физ.нагрузки.Я так за 7 дней,на 5.600 похудела,это без физ.нагрузок и с учетом того,что съела 2 шоколадки.

Виктория
#42

[quote="Виктория"]Попробуй для начала диету "Любимая" на 7 дней. За неделю уходит до 7 кг и очищается организм+ физ.нагрузки.Я так за 7 дней,на 5.600 похудела,это без физ.нагрузок и с учетом того,что съела 2 шоколадки.А если сможешь,то сядь на питьевую диету дней на 20,но без физ.нагрузок,а то и так для организма тяжело,знакомая сидела 21 день,правда со срывом но -19кг.Удачи Вам!

Гость
#43

автор, если вес стоит, то вы тратите меньше энергии, чем получаете. попробуйте систему питания Пятнашки, я на ней 20 кг скинула, при этом здоровье не испортила, как многие дюкановцы. скачайте в телефон приложение-шагомер, ходите побольше.

Лена
#44
Злая я

Толстые люди всегда плачутся, ой я так мало ем и вес не уходит, а сами жрут в три горла. Готова поспорить, что автор за кадром оставила булку хлеба и печеньки после каждого приема пищи ну и сникерс какой-нибудь. У меня подруга такая есть, 25 лет ей, весит килограмм 70 при росте 165смотрится это ужасно и постоянно ноте что мало ест и что-то не худеет, наверно говорит это кости широкое и вообще это не жир, а мышцы, *****

Почему вы уверены, что я ем много и задаюсь вопросом как похудеть? Не надо равнять всех худеющих по своей подруге. Для чего мне тогда было задавать этот вопрос? Или вы думаете, что я 26 кг сбросила благодаря печенькам и сникерсам?! Мое питание состоит из супов и каш, когда с куринным мясом, когда вообще без какого либо мяса.... А сладости, если можем позволить себе купить, так только ребенку!

Гость
#45
Лена

Почему вы уверены, что я ем много и задаюсь вопросом как похудеть? Не надо равнять всех худеющих по своей подруге. Для чего мне тогда было задавать этот вопрос? Или вы думаете, что я 26 кг сбросила благодаря печенькам и сникерсам?! Мое питание состоит из супов и каш, когда с куринным мясом, когда вообще без какого либо мяса.... А сладости, если можем позволить себе купить, так только ребенку!

Какие каши при таком весе?! Отварная куриная грудка и овощные салаты. Вот что вы должны есть. Не знает элементарных вещей, но хочет худеть. Удивительно! И двигайтесь!

Лена
#46
Гость

Странно, что Вас только сейчас осенило похудеть. А при весе в 100 кг все устраивало, что ли? Вам нужны кардионагрузки не менее 40 минут, ибо жир горит спустя 40 мин. Пульс 130-135 при этом. Ходите быстро по беговой дорожке, плавайте, крутите педали на велике и т.п..

Да, давно уже осенило. Просто отвлеклась. Сейчас изменила питание.

#47
Гость

Какие каши при таком весе?! Отварная куриная грудка и овощные салаты. Вот что вы должны есть. Не знает элементарных вещей, но хочет худеть. Удивительно! И двигайтесь! Так разжиреть...

Каши на воде естественно. Почему это от каш толстеют?! Первый раз такое слышу! Фрукты, овощи, куринные грудки у нас максимум раз в месяц бывают. Про движение согласна.

#48
катя

УЖЕ неделю человек правильно питается, и результата все нет.Чтоже делать. Плак. Пойдите сьешьте булочку, ну ее эту дурную затею

Вообще то при таком большом весе, за неделю уже должны быть результаты. Это при весе 60-70 кг, 5 килограмм за месяц выстрадать уже победа.

Гость
#49
Elena Prokhazko

Каши на воде естественно. Почему это от каш толстеют?! Первый раз такое слышу! Фрукты, овощи, куринные грудки у нас максимум раз в месяц бывают. Про движение согласна.

Я сейчас вам объясню. В нашей стране углеводное питание, поэтому у нас столько жирных. Мясо у нас считают вредным продуктом, зато жиреют на кашах. От постного мяса никто не толстеет! Но наши девы мясо не едят, зато трескают каши. Если цель похудеть, то каши нужно употреблять редко. Это мое мнение!

Лена
#50
Гость

Боже мой, ну почему так много толстых женщин?! Ленивые, едят все подряд. Автору нужно сократить углеводы до минимума, побольше белка добавить. И спорт обязателен! Автор, вы наверняка себя жалеете. Вам нужно заниматься на велотренажере, а также добавить силовые тренировки с умеренными весами. Сейчас просто эпидемия толщины! У меня куча жирных знакомых. Я всю жизнь в спорте, поэтому всегда в форме. И все толстухи мечтают о прекрасном принце! Мне одна толстая подруга так и заявила, что любит красивых мужчин. Я в шоке была! Автору правильное питание и тренировки.

Про движение и спорт согласна. Я 26 кг сбросила именно когда очень много двигалась, работа была такая с силовыми нагрузками. Но я ела все в буквальном смысле, но мало... Утром булка с кофе, в обед приходила домой с работы суп, ну и ужин состоял из чего угодно.... Как?!!! Как при таком питании, ушли 26 кг?!!! А сейчас ограничилась во всем, все вареное и на воде, ни какого сахара и вес стоит.... И не в тему про принцев) Именно желание встретить его, влюбиться и не опротивить своим видом-моя мотивация)))