Гость
Статьи
Подкожная ткань будто …

Подкожная ткань будто в шариках

Девчат, знаю, что скажите "Мнительная ты!", но все же. У меня одной в районе подмышек и до локтя, с внутренней стороны руки, если пройтись (с небольшим давлением пальцев) под кожей чувствуется бугристая, будто в шариках, веретенцах ткань, естественно с венками и мышцами?
Тоже самое недавно обнаружила и на внутренней стороне бедер, ближе к зоне бикини и на животе (пресс), а также на ткани вокруг губ на лице.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проказа

#2
Гость

Проказа

"Очень смешно"

Гость
#3

Лимфоузлы может?

#4
Гость

Лимфоузлы может?

предполагала и предполагаю, просто количество и расположение немного смущает:/

Гость
#5

Лимфоузлы. У всех так. В том месте они и есть, у меня так же.

#6
Гость

Лимфоузлы. У всех так. В том месте они и есть, у меня так же.

прям вот вся поверхность от локтя до подмышки, например?
Я точно знаю, как воспаляются они, просто реально ощущение будто вся ткань в этом месте как апельсин прилично бугристая.
Фух, хоть не одна х.х

Гость
#7

Все с Вами в порядке, успкойтесь) У меня тоже так) От плеча до локтя)

С.К.
#8

Это у всех так.

Гость
#9

У меня тоже появились несколько таких штук,как вы описали 3-4,на внутренней стороне бедра,ближе к паху,на руке ближе к локтю,внутри.Но у меня было 2 года назад кесарево экстренное,потом через год появилось,вот я с этими связала,и все думала,к какому врачу пойти можно,и что это вообще.

Гость
#10
Гость

Все с Вами в порядке, успкойтесь) У меня тоже так) От плеча до локтя)

С.К.

Это у всех так.

Гость

У меня тоже появились несколько таких штук,как вы описали 3-4,на внутренней стороне бедра,ближе к паху,на руке ближе к локтю,внутри.Но у меня было 2 года назад кесарево экстренное,потом через год появилось,вот я с этими связала,и все думала,к какому врачу пойти можно,и что это вообще.

Вы меня успокоили)))

Иван Фёдорович Крузенштерн
#11

Я знаю, что вы все делаете после прочтения темы

С.К.
#12

Блиннн.... То волоски скубают у себя, словно это г - но какое-то, то целлюлит выдумали, теперь бугорки какие-то... потом снова новенькое что-то найдут.

Анатомию и физиологию человека хоть почитайте, что ли...

С.К.
#13
Иван Фёдорович Крузенштерн

Я знаю, что вы все делаете после прочтения темы

"Шшупаем" у себя "шарики" ))))))))))))))))))))))))))) А также выдираем волосики.))))

Яя
#14

ААААААААААА может это целлюлит?

Бриджит Джонс
#16

врачу показаться будет не лишним, либо начнете что-то лечить, либо успокоитесь))

#17

Всем спасибо за ответ :3

Ъ
#18
Александра

Привет. Девочки, это самый настоящий целюлит. У меня было тоже самое, пошла к массажисту, на массаж от целлюлита, было больно когда она все это разбивала, но все ушло. Теперь кожа ровная, гладкая и без шариков.

Автор не о том спрашивает.
Пощупайте у себя с внутренней стороны руки. Это же структура подкожной ткани!
Недавно по ТВ показывали, как делают операцию мужчине (ему там из зоны подмышек вырезали болячку какую-то). Подкожная жировая ткань была видна - она состоит из кругляшек таких, как фасоль мелкая.
Причем это болезненные зоны - внутренняя сторона руки или бедра. Попробуйте там мять - больно же!

Гость
#19

подкожная жировая прослойка, это не страшно :-D:-D:-D:-D

Гость
#20

это жировая прослойка такими шариками)

Гость
#21

Вообще в больницу надо бечь, а не на вуман.

Ъ
#22
Гость

подкожная жировая прослойка, это не страшно :-D:-D:-D:-D

Подкожная жировая прослойка должна быть.
Иначе вы будете выглядеть, как Кощей Бессмертный! )))))))))
Помешались все на похудении!
Здравый смысл где????????????????

Лизабетик
#23

Nika, это подкожно жировая фиброзная ткань. У меня тоже такая же была. Она и лишний объем в этих местах дает и форма ног и рук не в лучшем виде.
Так вот, я нашла решение и уже около двух лет хожу с подтянутым телом, хотя, я не любительница фитнеса.
Нашла в нете ручная пластика- newbodyka. Делает коррекцию Калинин Алексей.
У них на сайте все подробно написано.
Желаю удачи.

#23
Ъ

Автор не о том спрашивает.Пощупайте у себя с внутренней стороны руки. Это же структура подкожной ткани!Недавно по ТВ показывали, как делают операцию мужчине (ему там из зоны подмышек вырезали болячку какую-то). Подкожная жировая ткань была видна - она состоит из кругляшек таких, как фасоль мелкая.Причем это болезненные зоны - внутренняя сторона руки или бедра. Попробуйте там мять - больно же!

Гость

это жировая прослойка такими шариками)

Ъ

Подкожная жировая прослойка должна быть.Иначе вы будете выглядеть, как Кощей Бессмертный! )))))))))Помешались все на похудении! Здравый смысл где????????????????

Лизабетик

Nika, это подкожно жировая фиброзная ткань. У меня тоже такая же была. Она и лишний объем в этих местах дает и форма ног и рук не в лучшем виде.Так вот, я нашла решение и уже около двух лет хожу с подтянутым телом, хотя, я не любительница фитнеса.Нашла в нете ручная пластика- newbodyka. Делает коррекцию Калинин Алексей. У них на сайте все подробно написано.Желаю удачи.

Спасибо, девчата:) теперь ясно) хотя, я бы не сказала, что у меня есть лишний вес, при росте 168 вес 60, но все равно хочу от этого избавиться, даже не смотря на то, что этого не видно, только при касании)

Гость
#25

Жду ответа

Мила
#25
Гость

Все с Вами в порядке, успкойтесь) У меня тоже так) От плеча до локтя)

Скажите пожалуйста а они у вас ноют!?у меня ноют очень время от времени

Мила
#25
Мила

Скажите пожалуйста а они у вас ноют!?у меня ноют очень время от времени

Скажите а они вообще могут как то пройти сами!? Можно ли делать массаж!?

Гость
#26
Мила

Скажите пожалуйста а они у вас ноют!?у меня ноют очень время от времени

Бывает и такое. Как болезненные шарики. То болят, то нет

Гость
#27
Nika

предполагала и предполагаю, просто количество и расположение немного смущает:/

количесво? если много (шариков) но ничего смущать не должно. а расположение и подавно.

Гость
#30

Конечно прошло уже столько лет, а я только написала, но всё же. У меня тоже такие шарики. У кого не спрошу их нет в этом месте. У меня они за коленкой на сухожилии, много маленьких и несколько больших

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: