Гость
Статьи
Шарик под кожей

Шарик под кожей

Пару дней назад обнаружила небольшое уплотнение под кожей в интимном месте, сверху, справа от клтора. Вчера заметила, что при надавливании есть болезненные ощущения, и это уплотнение сформировалось как бы в форме твердого подвижного шарика, размером до 1 см +-. Не знаю, может ли это быть подкожный прыщ? Кожа в том месте как бы немного синяя, вокруг этого шарика, но нет ни чёрной точки, ничего как бывает при прыщах. Он за два дня как будто увеличился. Мне страшно, что это может быть? Просто глубоко подкожный прыщ или что-то плохое? У кого было?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы вам страшно, вы бы за два дня 10 раз к врачу сходили.

Гость
#2

Я бы ко врачу сходила.

Эльза
#3

Ничего не трогай там и не дави. Сходи к гинекологу, там тебе подскажут как лечить. Это может быть опухоль.

Бубубу
#4

Девушка, это чиряк скорее всего, приложите мазь Вишневского на бинтике туда. Ждите когда созреет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Бубубу

Девушка, это чиряк скорее всего, приложите мазь Вишневского на бинтике туда. Ждите когда созреет.

Самый настоящий чирий ( подкожный), такое и у меня бывало и само проходило.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема