Гость
Статьи
мастопатия

мастопатия

год назад удалили шишечку, была мастопатия. зажило нормально но в теч года я проверясь..это место операции побаливает незнаю почему, уплотн нет врачи так сказали, просто болит и уже в теч года. узи все чисто. говорят после операции так д б. у кого было так же, это норм? мне 30 л,детей нет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болевой синдром - это не норма. Врачам следует выяснить его причину.

Гость
#2

Может спаечный процесс.

Таня
#3

Может на маммографии настоять? некоторые считают, что она более информативна, чем УЗИ. А вам ничего не прописывали? мне при мастопатии мамоклам выписывали, очень не плохой препарат, боли быстро прошли и кисты рассосались за полгода, но не дешевый

Гость
#4
Таня

Может на маммографии настоять? некоторые считают, что она более информативна, чем УЗИ. А вам ничего не прописывали? мне при мастопатии мамоклам выписывали, очень не плохой препарат, боли быстро прошли и кисты рассосались за полгода, но не дешевый

боль прошла..ОКАЗЫВАЕТСЯ эти дни настали.но раньше иак сильно не болела эта грудь на кот операци делали когла приходили зтм дни

Гость
#5

Автор, у меня тоже мастоптия, 4 месяца назад тоже удалили шишку кисту, оперированный грудь перед месячными сильно болит уже 4 месяца, у вас тоже так? Только перед месячными?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Груня
#6

Меня тоже предупреждали об этом, но врач сразу посоветовала для профилактики пить индол форте, чтоб избежать болезненность в груди, у него состав натуральный и главное он негормональный, после операции так таковой боли я не чувствовала, думаю благодаря этому препарату

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: