Гость
Статьи
Болит грудь по бокам

Болит грудь по бокам

Девочки,добрый день.
Болит грудь по бокам ,ближе к подмышкам. До месячных 8 дней. Болит уже 4 дня ,заболела сразу после овуляции. Боль не типичная для меня,обычно грудь не так болит. У кого так же?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на какой день овуляция происходит?

Гость
#2

У меня цикл 32 дня в среднем.По календарю 22 октября была овуляция,с 24 октября дико начала болеть грудь.

Гость
#3
Гость

У меня цикл 32 дня в среднем.По календарю 22 октября была овуляция,с 24 октября дико начала болеть грудь.

Нет мне интересно вообше как определяется овуляция? Если от первого дня м. ц то на какой день?

Гость
#4
Гость

Нет мне интересно вообше как определяется овуляция? Если от первого дня м. ц то на какой день?

У меня получается на 19 день цикла.

Гость
#5
Гость

У меня получается на 19 день цикла.

Лткуда знаете что это овуляция?

#6

Сходите на УЗИ с 6 по 9 день цикла и потом к маммологу ,так проявляются кисты в груди ,у меня так каждый месяц.

Гость
#7

По ощущениям чувствую)

Гость
#8
Anastasiya34

Сходите на УЗИ с 6 по 9 день цикла и потом к маммологу ,так проявляются кисты в груди ,у меня так каждый месяц.

У вас так каждый месяц после овуляции? В другие дни меня грудь вообще не беспокоит.

Гость
#9
Гость

По ощущениям чувствую)

Извините но я про это вообще ничего не знаб. А как вы это чувствуете? А так конечно, только на УЗИ молочных желез. У меня например грудь на прояжении всей жизни то болела, то нет и проблем по женски никогда не было. А недавно пошла по назначению эндокринолога ничего не беспокоило, а мне сказали что у меня фибродная мастопатия. Все индивидуально

Гость
#10
Гость

Извините но я про это вообще ничего не знаб. А как вы это чувствуете? А так конечно, только на УЗИ молочных желез. У меня например грудь на прояжении всей жизни то болела, то нет и проблем по женски никогда не было. А недавно пошла по назначению эндокринолога ничего не беспокоило, а мне сказали что у меня фибродная мастопатия. Все индивидуально

Во время овуляции как правило выделения меняются,и один из яичников тянет. Так и понимаю ,что она пришла. Надеюсь,что все таки из за беременности грудь болит,ттт)

Гость
#11
Гость

Во время овуляции как правило выделения меняются,и один из яичников тянет. Так и понимаю ,что она пришла. Надеюсь,что все таки из за беременности грудь болит,ттт)

Сколько себя помню никогда у меня ничего не тянуло и выделения были как обычно
А насчет беременности это вам тест бы сделать

Гость
#12
Гость

Сколько себя помню никогда у меня ничего не тянуло и выделения были как обычно
А насчет беременности это вам тест бы сделать

Я знаю,что у всех все индивидуально,кто то чувствует овуляцию ,а кто то нет. Я ее достаточно хорошо ощущаю. А тест обязательно сделаю,но рано пока)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

У вас так каждый месяц после овуляции? В другие дни меня грудь вообще не беспокоит.

Да именно после овуляции так , до самых месячных боли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема