Гость
Статьи
Очищение организма …

Очищение организма фруктами

Я меня жуткая усталость, лишних 5-6 кг, стресс и неправильный образ жизни. И в последнее время ем всякую гадость, которую не надо готовить: колбасу, сыр, ветчину. Начиталась всего в интернете на тему очищения организма и думаю посидеть на фруктах (исключая бананы) неделю, плюс фруктовый чай, вода, кофе (без его не могу).. Потом начну правильно питаться, но хочется недельку есть только фрукты. Кто-нибудь из вас сидел на фруктах? Какие результаты и какое самочувствие после? Какие именно фрукты вы ели и в каком количестве?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очиститься может и очиститесь, но не похудеете точно. во фруктах полно сахара.

дочка
#2

Дочка соседки сидела на фруктах 3 дня, результат- потеряла сознание на уроке.

каша с маслом
#3

сомнительный метод. переходите сразу на правильное питание, в чем проблема?

Гость
#4

На одних фруктах можно ноги протянуть!

Гость
#5

Я люблю фрукты. Килограммами ем. Чегото не худею ))

Inna
#6

Очень хорошая идея!Но! Не пейте в это время черный зеленый чай и кофе!И тогда вы просто поразитесь результату.

Гость
#7
Inna

Очень хорошая идея!Но! Не пейте в это время черный зеленый чай и кофе!И тогда вы просто поразитесь результату.

похоронят с хорошим цветом лица

Нина
#8

Прямо с этими "Очищениями" задолбали. Хотите - раз и очиститься. Нельзя резко. Плавно замените вредные продукты на полезные. Все верите в сказку. Тут вам универсального рецепта не напишут. Почитайте про раздельное питание например. Но сразу, как по волшебству, ничего не будет.

Дед Пердох
#9

не надо неделю, начните с 1 дня в неделю. я устраиваю такие дни иногда. еще сухое голоадние оч уважаю. но к нему надо готовиться основательно

Гость
#10

я бы попробовала, ощутила на себе)

Блондинка
#11
каша с маслом

сомнительный метод. переходите сразу на правильное питание, в чем проблема?

Согласна. Зачем неделю на фруктах. Исключайте свои колбасы и прочие полуфабрикаты и начинайте питаться правильно прямо с сегодняшнего дня. А фрукты ешьте как перекус между завтраком и обедом. Неделя на фруктах совершенно ни к чему. Витамины, да, но и куча простых углеводов.

Гость
#12
Блондинка

Согласна. Зачем неделю на фруктах. Исключайте свои колбасы и прочие полуфабрикаты и начинайте питаться правильно прямо с сегодняшнего дня. А фрукты ешьте как перекус между завтраком и обедом. Неделя на фруктах совершенно ни к чему. Витамины, да, но и куча простых углеводов.

такие странные. зато пряники да печенье на фруктозе вы себе позволяете! не так уж там много сахара-столько, сколько необходимо. клетчатка, которая лишний сахар нейтрализует. бесит меня, когда на бедные фрукты кидаются.хоть килограммами ешьте-не потолстеете

Блондинка
#13

такие странные. зато пряники да печенье на фруктозе вы себе позволяете! не так уж там много сахара-столько, сколько необходимо. клетчатка, которая лишний сахар нейтрализует. бесит меня, когда на бедные фрукты кидаются.хоть килограммами ешьте-не потолстеете

С чего вы взяли, что я печенье на фруктозе позволяю? Лично я печенье и прочую сладкую выпечку уже 2 года не ела. Всё нужно в меру. 1-2-3 фрукта в сутки - полезно. А НЕДЕЛЮ сидеть на одних фруктах - уже перебор.

гость
#14

Вы правильно рассуждаете-сначала чистка, потом поддерживаете правильным питанием.Неделю вполне реально на фруктах-это из своего личного опыта.Много их не съешь. проблем не было, зверского голода тоже. Очень похорошела, стала нравится сама себе.Очень советую.

Эндриа
#16

Автор,если хотите очиститься-возьмите кружку молока и свежий огурец,ешьте его итзапивайте молоком-весь день очищаться будете.

анна
#17

Фрукты это хорошо. Но этого маловато будет. Если вы хотите почистить организм, то лучше поголодать. По срокам могу сказать -сколько выдержите. Про лечебное голодание много в интернете написано.И если хотите правильно питаться, вот тут сачайте себе Диск Диеты: http://primavera.pro/disk-dietyi/ Очень полезная вещь.

Гость
#18

У меня через три дня на овощах и фруктах сырых началась сильная слабость и приступы голода по вечерам - хотелось именно булочек, они мерещились со всеми подробностями.

Фрукты ела какие в магазине были, включая бананы. Бананы очень полезный фрукт. Вот, на фруктах я сбросила 2-3 кило, потом за пару дней их набрала и еще больше потом набрала.

#19

Девочки, моя подруга недавно перешла на Сыроедение. вот ее результаты.

Лилия Покровская.
ее страничка Вконтакте: https://vk.com/id171469513

Прошло 2 года как узнала о сыроедении. Перешла за это время на вегетарианство, в прошлом году поэкспериментировала в течении 1,5 месяцев на сыроедении. В результате посадила поджелудочную и сильно похудела. И вот весной узнаю о коучинге и понимаю, что именно этот вариант подходит для более щадящего и плавного для здоровья перехода на сыроедение.
И вот я среди начинашек-сыроежек! Ура! Ты окружена заботой и поддержкой тренеров и капитанов групп, а так же самих участников. Насколько мягко и плавно прошла антипаразитарная часть. А какое было для меня открытие соковая неделя! Сама никогда бы не решилась даже попробовать такой опыт. Благодаря коучингу нормализовала режим сна: ложусь в 10.00 просыпаюсь в 5.30-6.00. Так же возобновила утренние пробежки и обливания в роднике!
Щитовидка восстановилась полностью, шейные позвонки первые 2 недели коучинга хрустели, аж в ушах звенело, сейчас хруст отсутствует, восстановилась энергия в вишудхе, тихо-медленно идет на поправку моя бедолага поджелудочная и желчный. Нормализовалась сама система пищеварения. Побелели зубки, на глазах изчезает пришеечный кариес, ногти стали крепче, перестали слоиться. Очень боялась, что в мои 40 лет обвиснет лицо, напротив кожа лица стала более упругой.
Вобщем, что я довольна коучингом это не сказать ничего – я счастлива и благодарна Святославу, т.к. он Суперский капитан своего корабля под названием « Коучинг к сыроедению за 30 дней», а его помощники вместе отличная команда. Всех крепко и с радостью обнимаю и желаю не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед!
Она участвовала в этом коучинге: http://se30days.com.
Сейчас проходит набор в группу. Старт коучинга - 16 февраля.

Гость
#22

Я похудела на фруктах на 9 кг. Я ела по 2,5 кг фруктов в сутки и мне худклось со скоростью 115 грамм в день. Причём я обязательно сьедала бананов связку, не менее 5-7 штук, то есть кило. Но только супер спелые экземпляры с чёрными точками: в таких все нерастворимые крахмал уже перевелась во фруктозу и они сладкие. А те кто считает что углеводы и фрукты это зло, пусть самообразованием займутся в этой сфере. Кстати на одних только фруктах тяжело мне было, потому что нервы сдавали, раздражительность такая была, не хватало витаминов группы В. Добавила утром к бананами кашу овсяную на воде - все как рукой сняло. Так что мучное все же надо немного оставлять, даже во время фруктовой диеты.

Valeriveg
#23
Блондинка

С чего вы взяли, что я печенье на фруктозе позволяю? Лично я печенье и прочую сладкую выпечку уже 2 года не ела. Всё нужно в меру. 1-2-3 фрукта в сутки - полезно. А НЕДЕЛЮ сидеть на одних фруктах - уже перебор.

Ребята, я фрукторианка/сыроед!!
О чем вы???
На фруктах можно жить! Это самая правильная еда для человека!! Самое главное-она живая!!! Это то, что дала нам сама Мать Природа!💕🌱😍🍉🍑🥑

Гость
#23
Inna

Очень хорошая идея!Но! Не пейте в это время черный зеленый чай и кофе!И тогда вы просто поразитесь результату.

Отличное состояние на третий день , сидел неделю , ел яблоки , мандарины, бананы , салат из свежих помидор огурцов петрушки лук чеснок , орехи в основном фундук , а так брал ассорти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Отличное состояние на третий день , сидел неделю , ел яблоки , мандарины, бананы , салат из свежих помидор огурцов петрушки лук чеснок , орехи в основном фундук , а так брал ассорти

Всего понемногу два , яблока , четыре мандарины, три банана , салат два раза в день , минимум полтора литра воды

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: