Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы собираетесь куда либо?

С утра чкогла сложно вставать...
Я могу и три и 4 часа собираться, длинные а нарощенные волосы, пока побриться, крема, макияж, это ужас на самом деле..

10 ответов
Последний — Перейти
Такая я
#1

Долго собираюсь, столько дел с утра: завтрак, зарядка, душ, укладка, макияж, покормить котов, разбудить и покормить подростка... Опаздываю на работу, но просто уже пофиг на это...

228
#2

я вот сегодня хотел сходить за рыбой в магаз...вот уже 4 часа не могу выйти.лень ботинки одевать.а босиком холодно ещё.

220
#3
Такая я

Долго собираюсь, столько дел с утра: завтрак, зарядка, душ, укладка, макияж, покормить котов, разбудить и покормить подростка... Опаздываю на работу, но просто уже пофиг на это...

Да, может быть нам нужны витамины.. Аккуратно кстати они каллорийные.. Амега 3,6,9очень каллорийные, нужен вит 9 и фосфор

220
#4
Такая я

Долго собираюсь, столько дел с утра: завтрак, зарядка, душ, укладка, макияж, покормить котов, разбудить и покормить подростка... Опаздываю на работу, но просто уже пофиг на это...

Котов покормить это самое важное и потом слушать как едят антистресс))) я прям ложусь иногда и слушаю))

220
#5
228

я вот сегодня хотел сходить за рыбой в магаз...вот уже 4 часа не могу выйти.лень ботинки одевать.а босиком холодно ещё.

🤣🤣Есть такое.. Представь, как ты её вкусно приготовишь,, что под неё выпьешь, вино например и ещё суббота все круто))) и с этими мыслями вперёд)))

#6

Когда как. Ну часа 2 - 2,5 выходит. Макияж наношу легкий: ресницы, губы.
Волосы длинные, но я привыкла уже, затруднения не вызывает.
А что касается побриться, ну это можно вечером, за ночь не обрастете. не переживайте.

Гость
#7

Пару дней - недель 🤣 Мне надо уже как неделю сходить забрать свой набор, я каждый день говорю себе - завтра, до 25 время ещё есть, чë 🤪

Гостья
#8

Примерно десять минут, умыться, почистить зубы, заплести волосы, надеть джинсы и толстовку. Если завтрак дома, то ещё десять минут, чтобы покромсать в творог банан, кинуть туда ягод, сметаны и все это съесть, ну и вымыть чашку.
Ну, ещё прогулка с собакой, конечно, полчаса минимум, но это уже и не сборы вроде как.

Гостя
#9

5 мин

Гость
#10

Смотря куда. Но что вы там 3 часа делает? 3 часа я собиралась раз в жизни на свадьбу только. Просто выйти в магазин/мусор вынести одеться 5-10 минут, если с дневным макияжем , 15-20 минут. Если что-то поинтереснее с макияжем маникюр ну час два