Гость
Статьи
Я некрасивая женщина в …

Я некрасивая женщина в 30лет

Помогите пожалуйста советом. Я очень некрасивая . Мне 30 лет. Ну очень некрасивая. Полнода назад сняли брекеты. Зубы выровнились тьфу тьфу. Но щеки впали, уши как-будто большие остались. Нет ничего красивого. Отношений не было никогда. Кто проходил через это?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главная здоровая, такие крокодилы с крутыми мужиками! Вот совсем не парятся, главное уверенность в себе

Гость
#2

Кто проходил через что?
Через 30 лет? Или через брекеты?

Гость
#3
Гость

Кто проходил через что?
Через 30 лет? Или через брекеты?

Видимо через большие уши.

Гость
#4

Не циклится на внешности .Просто полюбите себя такой кая есть и найдутся люди ,которые полюбят Вас.Обещаю!

Крупнописечник долгострел
#5

"Красивых" телок только "для п0eбaть" берут а на некрасивых женятся. ©

Гость
#6

Со стилистом работали уже?
Красота вам зачем? Быть инстаграммной куклой как под копирку?
Нужен свой стиль, то что идёт/к душе и уверенность.
Я знаю девочек с синими волосами и пирсингом в носах, очень удачно вышедших замуж.
Знаю толстую татуированную мадам с мерзким характером - 10 лет в браке.
И знаю очень красивых девочек, которые одни/в разводе/несчастны.
Красота и счастливая семейная жизнь вообще слабо коррелируют

СОЛИСТ
#7

Не паникуй,таких как ты описала,99% женщин!

Гость
#8

мы все некрасиве. Такова наша женская природа искать в себе изъян. Спросите самую популярную модель, она вам скажет, да в что, я некрасивая, у меня там плохо и тут, и ноги и руки не те.
А мужчин считают себя красавцами неважно что маленький лысый пузатый. Видимо это гормональное что то.

Катя
#9

Ешьте булок побольше, щеки и раздуются.

Гречанка 🇬🇷ма
#10

Нужно быть уверенной и не слушайте никого ))

Гость
#11

"Нет ничего красивого. Отношений не было никогда. " - это никак не связано. Нет отношений - скорее всего вы себя слишком любите и не готовы пока полюбить кого то еще. Ведь отношения это тоже работа! И скорее всего вы не тех выбираете для отношений. А вот про некрасивая - скорее всего у вас перфекционизм и вы слишком требовательны как к своей внешности так и к внешности потенциального партнера (оттого кстати и отношений нет), А ведь главное чтоб человек был хорошим.

Гость
#12
Катя

Ешьте булок побольше, щеки и раздуются.

К сожалению не помогает. Ядаже по ночам ем все .

Гость
#13

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем