Помогите пожалуйста советом. Я очень некрасивая . Мне 30 лет. Ну очень некрасивая. Полнода назад сняли брекеты. Зубы выровнились тьфу тьфу. Но щеки впали, уши как-будто большие остались. Нет ничего красивого. Отношений не было никогда. Кто проходил через это?
Со стилистом работали уже? Красота вам зачем? Быть инстаграммной куклой как под копирку? Нужен свой стиль, то что идёт/к душе и уверенность. Я знаю девочек с синими волосами и пирсингом в носах, очень удачно вышедших замуж. Знаю толстую татуированную мадам с мерзким характером - 10 лет в браке. И знаю очень красивых девочек, которые одни/в разводе/несчастны. Красота и счастливая семейная жизнь вообще слабо коррелируют
мы все некрасиве. Такова наша женская природа искать в себе изъян. Спросите самую популярную модель, она вам скажет, да в что, я некрасивая, у меня там плохо и тут, и ноги и руки не те. А мужчин считают себя красавцами неважно что маленький лысый пузатый. Видимо это гормональное что то.
Катя
[1131008051]
#9
Ешьте булок побольше, щеки и раздуются.
Гречанка 🇬🇷ма
[2169976035]
#10
Нужно быть уверенной и не слушайте никого ))
Гость
[4276288893]
#11
"Нет ничего красивого. Отношений не было никогда. " - это никак не связано. Нет отношений - скорее всего вы себя слишком любите и не готовы пока полюбить кого то еще. Ведь отношения это тоже работа! И скорее всего вы не тех выбираете для отношений. А вот про некрасивая - скорее всего у вас перфекционизм и вы слишком требовательны как к своей внешности так и к внешности потенциального партнера (оттого кстати и отношений нет), А ведь главное чтоб человек был хорошим.
Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.