Гость
Статьи
От меня все …

От меня все отвернулись из-за красоты

Я родилась феноменально красивой девочкой. Такая красота рождается раз в миллион лет. Мне нет равных во внешности я лучше любой. И из-за моего дара все от меня отвернулись даже мужчины мне завидуют и ненавидят. Женщины тем более. Я считаю самой главной себя в это мире, центром вселенной а остальные декорации к моей жизни. Есть ли способ расположить к себе людей ?не смотря на то что я выше всех по статусу #красота

Даша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Иди, троллиха.

Гость
#4

А чо имя какое стремное? Кто называет таких красивых людей Дашами?

Гость
#5
Даша

причем тут твоя мамка косоebлая. безмозглый ты овощ завистлтвый падай на колени перед королевой вселенной

Я троллил лучше. Из под моей руки 50 тролльских тем вышло.

#7

От Вас отвернулись не из-за Вашей феноменальной красоты, а из-за Вашего высокомерия и не уважения к другим людям. Внешность мало роли играет, если сам по себе человек из себя ничего не представляет. Мне Вас жаль намного больше, чем тех кто «отстаёт от Вашего превосходства»

Гость
#9

да моя волосатая *** красивее чем ты , если я кому нибудь покажу свою *** они сразу отварачиваются и не хотят со мной дружить.

Даша
#10
VV

От Вас отвернулись не из-за Вашей феноменальной красоты, а из-за Вашего высокомерия и не уважения к другим людям. Внешность мало роли играет, если сам по себе человек из себя ничего не представляет. Мне Вас жаль намного больше, чем тех кто «отстаёт от Вашего превосходства»

у меня нет никакого высокомерия не выдумывай

Гость
#11

Ахаха авторка, спасибо за пост) Давненько я так не смеялась. Вы спросили как расположить к себе людей? Вот так и располагайте, своими постами)

#13
Даша

у меня нет никакого высокомерия не выдумывай

Будь проще и люди к тебе потянутся. Впрочем, это лишь одна сплошная провокация из-за недостатка внимания.

Гость
#14
Даша

даунихаа вымри серая масса

Ты тоже не болей заюш :3

#16

Опять эта *** вылезла с дурдома, встретить бы тебя в реале, я бы тебе твою 'корону' на место поставила, чтоб нормальных людей здесь не хамила, убожество...

#17

Да не пиздi ты, хвастунья. Думаешь, в это поверят? Или в качестве доказательства кинь фото своей внеземной красоты

Гость
#18

Весеннее обострение. В психушках интернет провели что ли ....

Гость
#19

Ты ж моё белое молоко магнезии,пойдем потрясемся в лихорадке,в джунглях😁

Гость
#20

фото в студию

Eve
#21

никого не слушай!!!! ты самая лучшая!!!!! все кто на это ответил негативно - завистливые дурачки, а тебе удачи в поисках людей которые будут подходить тебе по статусу, понимаю, это очень тяжело, но ты спрашивишься!!!🤧🤧🤧

Гость
#22
Гость

А чо имя какое стремное? Кто называет таких красивых людей Дашами?

Ты оскорбил всех Даш...

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 26 999 тем