Гость
Статьи
Развод и 3 детей

Развод и 3 детей

Муж превратился в конкретного абьюзера, жить стало выносимо. Все это начало прогрессировать после рождения ребенка( у меня есть еще сын от первого брака). Все решалась уйти, но не хватило моральных сил. Потом я узнала, что беременна, было много слез, депрессия, на аборт так и не решилась. С этой беременностью все стало еще хуже, сплошные оскорбления, требования и холодное отношение. Никакой помощи. Родная мать отвернулась от меня изза всех этих обстоятельств. Поддержки нет, осталась одна( как найти в себе силы уйти и жить дальше?( #муж #дети

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ясно.
Даже мать от тебя отказалась.
Яано не муж абьюзер, а ты!
Ищи причину в своем поведении и поймешь почему ты никому не нужна

Рыба моя
#2

Если думаете об уходе, значит, есть куда. Бегите скорее

Гость
#3

Куда делся 3й ребёнок?! Я насчитал только двух.

Гость
#4

Оставляй детей папаше и уходи. Через три месяца жди назад с извинениями и подношениями.

Гость
#5
Гость

Оставляй детей папаше и уходи. Через три месяца жди назад с извинениями и подношениями.

А папаше нужен чужой тугосерька?
Ну своего я ещё понимаю))

Гость
#6

А три ребенка то откуда? был один, второго нагуляла, а третий чей?

Гость
#7

Тут один совет; устраивайтесь на две работы, чтоб детей прокормить. Наймете детям няньку, и будете крутится, как белка в колесе.

#8

Разводитесь, подавайте на алименты. Мамы бывают разные, нормальные не отворачиваются от своего ребенка. Уж не думаю, что вы что-то такое сделали ей страшное, чтобы так поступить. Вам есть куда уйти и где жить с детьми?

#9
D.Koprofield

Ясно.
Даже мать от тебя отказалась.
Яано не муж абьюзер, а ты!
Ищи причину в своем поведении и поймешь почему ты никому не нужна

Автору негатива и без вас хватает. Вы всего не знаете, чтобы так категорично заявлять

Гость
#10
Гость

А папаше нужен чужой тугосерька?
Ну своего я ещё понимаю))

Я сказала чужого оставлять разве? Своего естественно забираешь, остальных их папаша сам пусть воспитывает.

#11
Neznakomka

Автору негатива и без вас хватает. Вы всего не знаете, чтобы так категорично заявлять

Да где ж тут негатив?
Только выводы и реакция.
Автор же за этим сюда пришла?
Не врать же ей и не жалеть ее, только правда=)

#12
D.Koprofield

Да где ж тут негатив?
Только выводы и реакция.
Автор же за этим сюда пришла?
Не врать же ей и не жалеть ее, только правда=)

Автор пришла за советом и поддержкой, как я поняла. А вы ничего не посоветовали ей, только обвинили)

#13
Neznakomka

Автор пришла за советом и поддержкой, как я поняла. А вы ничего не посоветовали ей, только обвинили)

Это тебе так показалось)
Я открыл ей глаза, чтобы у нее не было ложных надежд!
Это гораздо искреннее и ценнее чем лицемерные пожелания счастья!

#14
D.Koprofield

Это тебе так показалось)
Я открыл ей глаза, чтобы у нее не было ложных надежд!
Это гораздо искреннее и ценнее чем лицемерные пожелания счастья!

Открыли глаза на то, о чём даже не знаете до конца? Не надо по себе судить.

#15
Neznakomka

Открыли глаза на то, о чём даже не знаете до конца? Не надо по себе судить.

Ровно на то,что описала автор, не более=)
Напишет больше-прокомментируем=)

Гость
#16
Neznakomka

Автору негатива и без вас хватает. Вы всего не знаете, чтобы так категорично заявлять

Беременить от абьюзера второй раз ей негатива не хватило , презервативов не хватило , теперь денег не хватит на жизнь, и идти не куда , пусть беременеет ещё раз.

#17
Гость

Беременить от абьюзера второй раз ей негатива не хватило , презервативов не хватило , теперь денег не хватит на жизнь, и идти не куда , пусть беременеет ещё раз.

Вы так говорите, как будто она забеременела от соседа, а не от своего мужа. Он тоже несёт ответственность за это, тем более, что автор написала, что решили оставить.

#18
Гость

Беременить от абьюзера второй раз ей негатива не хватило , презервативов не хватило , теперь денег не хватит на жизнь, и идти не куда , пусть беременеет ещё раз.

Хотя я тоже считаю, что нужно было пить таблетки тогда, если были уже натянутые отношения. Теперь уже поздно это говорить

Гость
#19
Neznakomka

Вы так говорите, как будто она забеременела от соседа, а не от своего мужа. Он тоже несёт ответственность за это, тем более, что автор написала, что решили оставить.

Нет,ваше тело-ваше дело! Хотите беремЕнейте, хотите нет. Что стоит отказать в сексе без защиты?

#20
Гость

Нет,ваше тело-ваше дело! Хотите беремЕнейте, хотите нет. Что стоит отказать в сексе без защиты?

Бывают и с защитой осечки, возможно здесь тот случай

Гость
#21
D.Koprofield

Ясно.
Даже мать от тебя отказалась.
Яано не муж абьюзер, а ты!
Ищи причину в своем поведении и поймешь почему ты никому не нужна

Не судите, да не судимы будете. И не дай бог отказаться в такой жизненной ситуации

Гость
#22
Гость

Куда делся 3й ребёнок?! Я насчитал только двух.

Написала же-беременна…

Гость
#23
Гость

А три ребенка то откуда? был один, второго нагуляла, а третий чей?

И откуда вы такие беретесь🤦🏼‍♀️

Гость
#24
Гость

Беременить от абьюзера второй раз ей негатива не хватило , презервативов не хватило , теперь денег не хватит на жизнь, и идти не куда , пусть беременеет ещё раз.

А где вы видите информацию о том, что нет денег и некуда идти?

Евгеша
#25
Neznakomka

Автору негатива и без вас хватает. Вы всего не знаете, чтобы так категорично заявлять

Тут и необязательно все знать, итак понятно, с одним мужем не ужилась, с другим не ужилась, от каждого по ребенку, с мамой и то не ужилась, но это конечно же они все плохие, а автор святая.

Гость
#26

Я бросила баланс , скинула мужа , свою и его родню со своего с горба . Беременная и с двумя детьми ушла на съём . Работала до самых родов . Выжила и подняла детей . Всех родственников и бывшего мужа послала по матушке . Муж такой же был без царя в голове .

Гость
#27
Гость

Я бросила баланс , скинула мужа , свою и его родню со своего с горба . Беременная и с двумя детьми ушла на съём . Работала до самых родов . Выжила и подняла детей . Всех родственников и бывшего мужа послала по матушке . Муж такой же был без царя в голове .

Спасибо за ответ, такие истории вдохновляют и хочется верить, что все получится и не опускать руки

Василий
#28

Материнство даст силы. а муж - алименты. Только позаботьтесь об этом сразу, как и о лишении его родительских прав, если не будет нормальным отцом, по закону.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: