Гость
Статьи
Развод дети

Развод дети

Добрый день! Есть тут мамы разведенные у которых дети остались с отцом? И как Вы? И как дети воспитываются? Коротко о себе, развелась с мужем иностранцем после 10летнего брака..По закону этой страны детей оставили с отцом..так как у него стабильная работа и жилье имеется...А я 10 лет сидела дома растила детей, и по закону ни смогу забрать детей..так как у меня ни чего нету..есть гражданство той страны и знания полученные пока так...пишите пожалуйста из опыта ваших или ваших знакомых..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы что, нищебродка?

Гость
#2

Ни слова про алики.

я гость
#3

Вы наверно из мусульманской страны. У нас все не так.

#4
я гость

Вы наверно из мусульманской страны. У нас все не так.

Я из Южной Кореи..Как раз развитая демократическая страна..с конфуцианскими нравами..

#5
Гость

а вы что, нищебродка?

Получается да...нищебродка..но считаю это временно

#6
Гость

Ни слова про алики.

Вот алименты как раз с меня он требует ..Я нанимала адвоката .он вроде уверен что вытреснет с него раздел имущества.
А суд длится уже год..

нежелательно беременна
#7

как обидно то..... что только сейчас разводитесь.... если б 9 лет назад!!! у вас была бы впереди свободная жизнь. без вашего выродка...судьба, конечно. злодейка, отняла у вас 10 лет... забудьте этого придурка и его выродка. постарайтесь уйти от алиментов, никогда больше не рожайте

#8
нежелательно беременна

как обидно то..... что только сейчас разводитесь.... если б 9 лет назад!!! у вас была бы впереди свободная жизнь. без вашего выродка...судьба, конечно. злодейка, отняла у вас 10 лет... забудьте этого придурка и его выродка. постарайтесь уйти от алиментов, никогда больше не рожайте

спасибо..Вам..так и сделала, хоть и поздно..

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: