Гость
Статьи
Развод.Дети

Развод.Дети

Здравствуйте.Может у кого то была подобная ситуация,как вы ее решили.Мы с мужем официально в браке,но вместе не живем уже год.Есть общий ребенок,2 годика.Все эти 2 года у мужа есть другая.По причине этого решили развестись, и мы с ребенком переехали к родителям в другой город год назад.(в 1000 км) До этого муж все угрожал,что заберет ребенка к себе.Мат.помощь начал оказывать только после угрозы подачи на алименты.Зимой приезжал в соседний город к своим родителям в отпуск(как потом выяснилось с любовницей).Просил отдать ребенка на время отпуска.Я сказала,что пусть приезжает и видится с ним в моем доме,так как ребенок мал,потом он еще заболел.Он не приехал.Сейчас вновь муж в отпуске и требует,чтобы я отдала сына ему на 2 недели.Ребенок не видел его и родителей мужа больше года,естественно ,он их позабыл.Я ему вновь предложила приехать ко мне и пообщаться с сыном здесь.Муж не хочет,грозит подать на меня в суд.Сам заявление на развод не подает(хотя обещал еще осенью),поэтому на днях подала я.Конечно,я понимаю,что ребенку нужен отец, и папа имеет право на ребенка наравне с мамой.Но сынок не видел его год и он еще толком не может говорить.А муж хочет сразу его забрать в новую обстановку и без меня.Со свекровью я не общаюсь после ее некоторых нехороших поступков в мой адрес.И если честно,есть еще одно обстоятельство:я не хочу,чтобы рядом с моим сыном находилась та женщина из-за которой я проплакала всю беременность.Вот,как то так.Жду ваших советов

Сабрина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам прямая дорога в органы опеки. Там люди компетентные (я надеюсь) и дадут советы с правовой точки зрения. Во всяком случае, будете знать, что делать.

Ксю
#2

Ничего себе, я бы вообще послала его на 3 веселые буквы. Он вас бросил беременную, это ведь ужасно. Ладно обычное расставание, это вообще хуже некуда. Он думал лишь о себе, так пускай также думает лишь о себе. Боритесь за ребеночка, не давайте своего малыша такому негодяю. Он вообще не участвовал в воспитание ребенка, так что пускай отдыхает дальше.

девушка
#3

Пусть общается только при Вас.Ребенок еще очень мал.

Гость
#4

Я тоже считаю, что нужно общаться ребенку только при Вас, без уго любовницы.

N
#5
Ксю

Ничего себе, я бы вообще послала его на 3 веселые буквы. Он вас бросил беременную, это ведь ужасно. Ладно обычное расставание, это вообще хуже некуда. Он думал лишь о себе, так пускай также думает лишь о себе. Боритесь за ребеночка, не давайте своего малыша такому негодяю. Он вообще не участвовал в воспитание ребенка, так что пускай отдыхает дальше.

+ 1

Бросать во время беременности - гадом надо быть

Гость
#6

Вообще можно запретить ему общаться с ребенком, но для этого ам необходимо отказаться от алиментов. Нафига вам эти свиданки-нервотрепки?

Сабрина
#7

он категорически не хочет приезжать ко мне в город.Если бы он и его мама относились бы ко мне с уважением,то я может и пошла бы им навстречу.Но с их стороны столько грязи было.Живет с любовницей в открытую.При этом со мной не разводится,хотя я его совсем не держу и просила,чтобы он сам подал заявление.Так еще привозит ее в дом родителей.И его мама считает это нормальным.И как его мама может еще требовать,чтобы я отдала им их внука на период отпуска пока еще мужа.Устроили какой-то публичный дом.Может я все слишком "драматизирую".И сейчас это в порядке вещей

Сабрина
#8

во время беременности он меня "не бросал".Сначала он вроде старался быть заботливым мужем,но хватало его на пару дней.Я ему верила.потом начались ссоры,спровоцированные им же.Скрывал свои "гульки"плохо.Все пытался меня уговорить,чтобы я уехала и рожала в своем родном городе(а это очень далеко),под предлогом,что он постоянно на работе.Я бы тогда еще уехала,чтобы не нервничать из-за него,но у меня постоянно была угроза прерывания беременности,что я даже из дома боялась выходить.Потом он вообще перестал скрывать свое хождение налево.Я в последние 3 месяца беременности была фактически одна.Он приходил только ночевать домой иногда.Мы с ним в то время не разговаривали.Надо было с ним тогда еще развестись,но я как дура каждый раз после его "искренних" извинений продолжала еще на что-то надеяться.

Гость
#9

Как можно доверить малого ребена мужчине, у которого нет никаких отцовских навыков и опыта обращения с детьми? Да еще на 2 недели!!!!

Даже по суду нельзя добиться встречь с ребенком без матери, пока ребенку не исполнится 3 года. Автор, не вздумайте идти на поводу у этого и д и о т а! Ребенок не игрушка для его самолюбия. А на счет того, что ребенку нужен папа, так это и не папа, а биологический донор. Папы о своих детях заботятся и любят их, а не раз в год поиграться своей маме требуют.

Сабрина
#10
Гость

Как можно доверить малого ребена мужчине, у которого нет никаких отцовских навыков и опыта обращения с детьми? Да еще на 2 недели!!!!

Даже по суду нельзя добиться встречь с ребенком без матери, пока ребенку не исполнится 3 года. Автор, не вздумайте идти на поводу у этого и д и о т а! Ребенок не игрушка для его самолюбия. А на счет того, что ребенку нужен папа, так это и не папа, а биологический донор. Папы о своих детях заботятся и любят их, а не раз в год поиграться своей маме требуют.

Все именно так,только он этого и его мама не понимают.Навыки отца у него так и не выработаются,если будет видеть сына 1 раз в год

Гость
#11

Я и не поняла, что Вы в беспокойстве о бывшем тему создали. Думала, Вы о ребенке волнуетесь...

Гость
#12

.Все именно так,только он этого и его мама не понимают.Навыки отца у него так и не выработаются,если будет видеть сына 1 раз в год[/quote]

Нафик, нафик... во-первых, идите в органы опеки-лишать мужа родительских прав, во-вторых-подавайте в суд на развод...

Гость
#13

подавайте на алименты обязательно и не слушайте таких как гость 6 ребенка сделал и стебался нечего .......кабель испортил вам судьбу я уверена вы хотели жить с ним предатель хреновый а эта шлю......расплатится еще за все зная что женат есть ребеночек ездиет подлым образом в чужую семью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: