Гость
Статьи
Бьюти находка!

Бьюти находка!

Девочки, так хочу с вами поделиться крутой находкой. Хотела заколоть глаза,пошли мимические морщины, косметолог предложила альтернативный вариант, гепариновая мазь+ крем для век ( у меня от Kiehl's) и просто чудо через месяц использования, я вижу Мега результат, это лучшее, что могла случится😁

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, этот крем от килс подойдёт для молодой кожи и как он называется?

Карлос Апельсинов
#2

тут у теток нет бабла покупать твою_хуету

#3
Milana

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, этот крем от килс подойдёт для молодой кожи и как он называется?

Добрый день, с авокадо- он там один в линейки. Мне 26 и подошёл идеально, до этого все крема сушили кожу, из-за того что в них пептиды, а этот так круто увлажняет 🤪

#4
Карлос Апельсинов

тут у теток нет бабла покупать твою_хуету

Опять Вы? Даже эту тему не пропустили) написано же бьюти, вам то это зачем 😁

Гость
#5
Анна

Опять Вы? Даже эту тему не пропустили) написано же бьюти, вам то это зачем 😁

это отсасинов. колхозник с алтая. мнит себя троллем
говномужик одним словом

#6
Анна

Добрый день, с авокадо- он там один в линейки. Мне 26 и подошёл идеально, до этого все крема сушили кожу, из-за того что в них пептиды, а этот так круто увлажняет 🤪

Спасибо вам большое. Пусть у вас сегодня будет приятный вечер и хорошее настроение, вы мне очень помогли.

#7
Анна

Опять Вы? Даже эту тему не пропустили) написано же бьюти, вам то это зачем 😁

Это тролляка местный, любит над женщинами прикалываться.

#8
Гость

это отсасинов. колхозник с алтая. мнит себя троллем
говномужик одним словом

Привет) а какая на бегемота есть инфа?

Гость
#9
Milana

Это тролляка местный, любит над женщинами прикалываться.

карлосу 49 лет. его даже дворником не берут

#10
Milana

Спасибо вам большое. Пусть у вас сегодня будет приятный вечер и хорошее настроение, вы мне очень помогли.

Спасибо, и Вам всего хорошего)

Ольга
#11

Девочки, а есть ли какие-то недорогие кремы для век. Не хочется сильно дорогой покупать, еще неизвестно, подойдет ли он.

Людмила
#12
Ольга

Девочки, а есть ли какие-то недорогие кремы для век. Не хочется сильно дорогой покупать, еще неизвестно, подойдет ли он.

Мне нравится серия «До и после», она прям совсем недорогая. Есть в интернет аптеках и магазинах косметики видела. Вот у них есть крем «Для век интенсив». Пользуюсь каждый день, на протяжении уже полугода. Мелкие морщинки разгладились, кожа стала более напитанная.

Ольга
#13
Людмила

Мне нравится серия «До и после», она прям совсем недорогая. Есть в интернет аптеках и магазинах косметики видела. Вот у них есть крем «Для век интенсив». Пользуюсь каждый день, на протяжении уже полугода. Мелкие морщинки разгладились, кожа стала более напитанная.

Ок, спасибо. Посмотрю. Крем жирный по консистенции?

Людмила
#14
Ольга

Ок, спасибо. Посмотрю. Крем жирный по консистенции?

Нет, крем легкий, быстро впитывается. Нет «тяжести» после использования.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем