Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять красивая я или нет

Я решила взять свои фотки и сделать короткое видео из них с музыкой.Дело в том что у меня есть комплексы и я увидев в тик токе такое видео у девочки решила попробовать сделать подобное.Я брала фотки не самые красивые, где нет фотошопа и макияжа и мне тааак понравилось, я первый раз почувствовала себя красивой.Я прям влюбилась.У меня чтоб вы понимали аж температура поднялась пока я это пересматривала по сто раз.Но я была бы не я если бы не начала искать недостатки.В итоге я решила что это просто были удачные фотки и на самом деле я выгляжу хуже и расстроилась.Вообще лицо у меня красивое, талия тоже неплохая, а вот бедра...Они 105 см сейчас в обхвате и я ужасно из-за этого комплексую.Я постоянно то худею, то полнею, но 105 см это уже для меня критическая точка и скоро опять худеть начну. #красота

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают у меня иногда такие моменты, когда начинаю считать себя красивой, но длится такое не долго, я обычно начинаю разглядывать свои ляжки в зеркале и становится грусно(

Гость
#2

Мужчины от такого возбуждаются, надеясь, что ты родишь им много здоровых детей. Здоровенные ляхи это красиво

Гость
#3

ШОпа 105 это жесть.
Это только издалека и в темноте красиво. Ну или... Не я стоьько не выпью.

Гость
#4
Гость

ШОпа 105 это жесть.
Это только издалека и в темноте красиво. Ну или... Не я стоьько не выпью.

А сколько для вас нормально?вообще в моделинге 90 см в среднем, но они там все тощие.А 105 ну это слегка полная, но ничего ужасного

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем