Гость
Статьи
Сказал не красивая

Сказал не красивая

Парень сказал, что я не красивая. Нахамил. Сказал, что я деревня. И что мне теперь, повеситтся, если я не красивая.

Карамель
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он расист.

Гость
#3

Надеюсь, ты с ним не спишь

Гость
#5

Найди другого более сексуального альфа самца у которого ЗП будет 120 000р. живущий в Москве.

Гость
#6

И что мне теперь, повеситтся, если я не красивая. что я деревня.
------------------------------------------------------------------------------------------
не переживайте, тут весь форум почти из таких))

Гость
#7

Могу выдать верëвку и мыло, а дальше решай сама кого вешать себя или парня.

Гость
#9

он пахуч и колбасист

Гость
#10

А кого вы хотите совета ? Ищите того , для кого будете красивая или сколько вы планируете эти оскорбления выслушивать ?

Неудачница
#11

А он как будто двухметровых накачанный красавчик как будто из салона угу
***

Карамель
#12

Я плачу,потому,что он сказал,что я кривая,косая...что я толстая. 60 кг,но я реально щепка. У меня рост 170. Это нормальный вес. Я уже давно думаю повеситься. Сил нет.

Карамель
#13

Ко мне всю жизнь плохое отношение. Мужчинам нужны альфа самки. А я где-то очень болеко от этого.

Карамель
#15

Он лучше меня. Он уехал на курорт с другой девушкой. Красивой.

Карамель
#16

:(

Гость
#17
Карамель

Ко мне всю жизнь плохое отношение. Мужчинам нужны альфа самки. А я где-то очень болеко от этого.

Где-то болеко, очень болеко
Идут грибные дожди...

Гость
#18
Карамель

Он лучше меня. Он уехал на курорт с другой девушкой. Красивой.

На Гоа. А там - корона бушует. Никто не вернулся.
Все счастливы. win-win

Карамель
#19

Он ее любит,наверное :(

Карамель
#20

А меня никто не любит

Карамель
#21

Мне только все говорят,что иди работай. Работать больше надо. Все говорят,что я страшная. И подруги тоже. Все говорят гадости.

Arbeit macht frei
#22
Карамель

Мне только все говорят,что иди работай. Работать больше надо. Все говорят,что я страшная. И подруги тоже. Все говорят гадости.

Труд освобождает...

Гость
#23

Мы выбираем, нас выбирают.... всякое в жизни бывает. Учитесь, работайте, живите и радуйтесь жизни. А друг-товарищ найдётся.

Гость
#24

Автор, не родись красивой, а родись активной:)

Карамель
#25
Гость

Автор, не родись красивой, а родись активной:)

👍

Гость
#26

На всякого красивого найдется еще красивее.не заморачивайтесь,невозможно быть ни самой некрасивой,ни самой красивой в мире)))нормальный любящий мужчина такого бы не сказал

Карамель
#27

Чувствую себя плохо. Все таки человек, с которым ты как бы и в постель и в мир, и в пир.... и такие слова. Это просто нож в сердце.

Карамель
#28

Полюбому, где-то уже у кого-то насмотрелся и выдал. Еще и укатил на курорт с какой-то девкой.

Карамель
#29

Что самое пративное, я сердцем чувствую все,что происходит. И от этой связи с ним,с его жизнью я просто не могу расстаться никак. Я не знаю,как объяснить. Вот как женщина чувствует свое детя, так и я чувствую этого дебила. И он бъет своими словами мне в самое сердце. Он знает куда ударить. Как от этого избавиться,не знаю.

Лиса-Лисандра
#31
Карамель

Я плачу,потому,что он сказал,что я кривая,косая...что я толстая. 60 кг,но я реально щепка. У меня рост 170. Это нормальный вес. Я уже давно думаю повеситься. Сил нет.

Надеюсь вы все пишете это в шутку, почему вы позволяете себя обижать?

Лиса-Лисандра
#32
Карамель

Что самое пративное, я сердцем чувствую все,что происходит. И от этой связи с ним,с его жизнью я просто не могу расстаться никак. Я не знаю,как объяснить. Вот как женщина чувствует свое детя, так и я чувствую этого дебила. И он бъет своими словами мне в самое сердце. Он знает куда ударить. Как от этого избавиться,не знаю.

Вам сколько лет?) кажется 14 и вы рассказываете сюжет вашей игры с куклами ))

Карамель
#33
Лиса-Лисандра

Надеюсь вы все пишете это в шутку, почему вы позволяете себя обижать?

Я не позволяю. Но люди сами выискивают во мне какие-то точки в которые можно ударить.

Карамель
#34
Лиса-Лисандра

Вам сколько лет?) кажется 14 и вы рассказываете сюжет вашей игры с куклами ))

Нет, мне 31

Лиса-Лисандра
#35
Карамель

Я не позволяю. Но люди сами выискивают во мне какие-то точки в которые можно ударить.

Если бы не позволяли с вами не было таких ситуаций, а так вы жертва и кайфуете от этого. Ища поддержку на форуме.

Карамель
#36

Зря я это все написала.

Лиса-Лисандра
#37
Карамель

Зря я это все написала.

Почему же? Я Вам написала, что нужно делать. Поймите жалость заслужить много ума не нужно, а вот изменить в себе, что-то тут намного все сложнее

Лиса-Лисандра
#38
Карамель

Зря я это все написала.

Красота это такая пыль, автор берите себя в руки и перестаньте ныть, исключите токсичных людей, а ты вы похоже на мазохиста.
Не поверю, что в вашей жизни нет ничего прекрасного, держите только это. Кайфуйте от себя, лицо, фигуру в наше время можно заказать какое угодно, а вот стержень- это нужно развивать и учиться

Гость
#39

Похоже, кто то врывался в мою комнату без разрешения. Проклинаю: пусть усохнут мозг, руки и ноги. Аминь.

#40

Работайте над собой и над мышлением. Если ВЫ видите дефекты, старайтесь их исправить. А вообще, внешняя красота - понятие субъективное. Ему не понравилась, это нормально, вопрос разве что в его воспитанности, осуждать за внешность глупо, но это его проблема. Обязательно найдется человек, которому вы покажетесь очень красивой. Главное, чтобы вы нравились себе!

Карамель
#41
Marina

Работайте над собой и над мышлением. Если ВЫ видите дефекты, старайтесь их исправить. А вообще, внешняя красота - понятие субъективное. Ему не понравилась, это нормально, вопрос разве что в его воспитанности, осуждать за внешность глупо, но это его проблема. Обязательно найдется человек, которому вы покажетесь очень красивой. Главное, чтобы вы нравились себе!

Спасибо

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем