Гость
Статьи
Сказал, что она …

Сказал, что она красивая

Ехал на автобусе с другого города. Сел рядом с красивой девочкой. Лет 30. Сначала спросил, можно ли с Вами? Она улыбнулась, сказала можно. И два часа я каждые 5 минут поглядывал на неё и смотрел. Она такая красивая. В очках таких красивых. Носик с красивой горбинкой. Щёчки такие милые. Губы красивые. Волосы русые, до лопаток. И глаза такие зелёные зелёные. Она пару раз смотрела на меня и спрашивала - что? Я улыбался и таращился. Она такая красивая. Хотел познакомиться. Но она не давала повода. Только смог сказать ей, перед высокой Вы очень красивая девушка. Она только улыбнулась сказала спасибо. Но почему она не предложила познакомиться поближе, обменяться номерами, биологической жидкостью, и начать общаться? Почему так сложно знакомиться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣🤣🤣 видимо твоя биологическая жидкость не в её вкусе😜

#2

А почему она должна была предложить? Она вам несколько раз сказала "Что?" Надо было разговаривать с ней.

Тоже Тролль
#3
V_a_l_e_n_t_i_n_A

А почему она должна была предложить? Она вам несколько раз сказала "Что?" Надо было разговаривать с ней.

Не для того мама ягодку растила)

Гость
#4

Я замущался.
Думаете легко с красивыми девушками разговаривать?
Если она для тебя мясо, не она, так другая, то тогда легко. А если прикоснулась к душе. То так тяжело и решится сложно вообще. А если начнёшь, так идиотом выставишь себя.

Гость
#5
Гость

Я замущался.
Думаете легко с красивыми девушками разговаривать?
Если она для тебя мясо, не она, так другая, то тогда легко. А если прикоснулась к душе. То так тяжело и решится сложно вообще. А если начнёшь, так идиотом выставишь себя.

Так надо было сразу начать диалог с предложения обменяться биологическими жидкостями

Гость
#6
Гость

Так надо было сразу начать диалог с предложения обменяться биологическими жидкостями

и разговор бы пошел как по маслу)

#7
Гость

и разговор бы пошел как по маслу)

Жидкому🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: