Гость
Статьи
Кто уходил от хорошего …

Кто уходил от хорошего мужчины?

Он очень хороший, ранимый, заботливый. Но в то же время, я поняла, что в нём нет мужского стержня, выдержки, определенности в жизни, семь лет тянутся отношения без развития. Есть моменты, с которыми тяжело смириться или принять.
Как правильно уйти? Как выбрать момент и сказать об этом?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 лет? Это значит вы живете во сне. Во сне ходят осторожно, чтобы не наткнуться на косяк или не свалиться с лестницы. Врубите яркий прожектор, чтобы он вздрогнул, в лицо как при допросе. И скажите "Я проснулась. Я ухожу. Если хочешь, спи дальше".

#3

От хороших не уходят, в этом и смысл. Если есть желание уйти, значит, надо называть вещи своими именами

Steffanie
#4

Я уходила.

Гость
#6

Я ушла раздражал. Хороший прехороший но это блин хорошесть ,как бабушка ***. И морда как холодец блеклая

#7

А женщины ещё кричат,что от хороших не уходят!
От всех уходят,как только гормональный угар проходит 👆

Гость
#8

Ой, ну вот так прямо не уходят. Нужна ветка на которую перепрыгивать. Ищут к кому уйти, влюбляются и там уже уходят молча и презирая бывшего.

Гость
#9

От меня не уходили, а я вот двух выпнул из СВОЕЙ квартиры, одну обратно к маме, вторую в общагу.

Гость
#10

Это лишний раз доказывает, что каким бы не был хорошим мужчина, рано или поздно он перестанет нравиться женщине, ей захочется эмоциональных качелей, не стабильности, абюза, и она легко уйдет от него. Вот по этому и пришел капец институту брака, сами же женщины его разрушили, а несправедливость и однобокость в семейном кодексе, просто ускорили этот процес (ведь женщина ни чем не рискует и ничего не теряет при выходе из брака, а мужчина теряет почти все, да еще и остается должен на 20 лет вперед).

Гость
#11
Гость

Это лишний раз доказывает, что каким бы не был хорошим мужчина, рано или поздно он перестанет нравиться женщине, ей захочется эмоциональных качелей, не стабильности, абюза, и она легко уйдет от него. Вот по этому и пришел капец институту брака, сами же женщины его разрушили, а несправедливость и однобокость в семейном кодексе, просто ускорили этот процес (ведь женщина ни чем не рискует и ничего не теряет при выходе из брака, а мужчина теряет почти все, да еще и остается должен на 20 лет вперед).

А при чем тут брак? Я так поняла, автор уже 7 лет того брака ждет.
А так-то да, раз ширинку расстегнул, то должен. А вы как хотели. Кукол покупайте, чтобы не быть должным.

Na_avosi
#12

Если за 7 лет нет развития, то уходите, конечно. Хороший бы уже замуж позвал, что-то значимое для вас сделал.

Гость
#13

А с каких пор мужчина с тягомотиной отношений длиною в 7 лет хороший???

А от хороших никто не уходит, уходят от плохих и от "не своих"

#14

найдешь себе алкаша Васю у которого будет стержень и жизнь заиграет красками и новыми эмоциями ... а твоего мужа с руками умные бабы заберут и будешь только со стороны наблюдать как он живет и локти кусать ... это сценарий у 90 процентов баб такой ... да и это одна из лучших реклам загса и того, что не *** для бабы быть хорошим ибо ей становится скучно и она сваливает рано или поздно за новыми эмоциями

#15
СОЛИСТ

А женщины ещё кричат,что от хороших не уходят!
От всех уходят,как только гормональный угар проходит 👆

подожди ... она перед уходом его очень даже хреновым сделает и тысячи причин придумает почему он ее недостоин ... всему свое время

Гость
#16

Закипит и все выскажите, в любой момент, не надо ничего терпеть и затаивать обид. Если вас это так достало, и вы тоже тяните с расставанием, чем вы отличаетесь?

#17

и еще вопрос ... а что вы подразумеваете под фразой тянутся отношения без развития ... поясните нам какое развитие вы имеете виду ... а то так о чем речь фиг его зна ( типа причина для развода есть, а что это еще за причина такая я еще не придумала но точно знаю что она есть) ...

#18
Фунтик

подожди ... она перед уходом его очень даже хреновым сделает и тысячи причин придумает почему он ее недостоин ... всему свое время

Таки да! Когда женщина уходит от мужчины,она всегда виноватит его,каким бы он не был хорошим или плохим!

#19

Развивайся, становись лучше, зарабатывай больше, трахайся качественнее. Зачем ты так запустила всё?

#20
Фунтик

и еще вопрос ... а что вы подразумеваете под фразой тянутся отношения без развития ... поясните нам какое развитие вы имеете виду ... а то так о чем речь фиг его зна ( типа причина для развода есть, а что это еще за причина такая я еще не придумала но точно знаю что она есть) ...

Она не становится лучше и не зарабатывает больше, то есть не развивается и превратила брак в болото.

#21
Канефрон

Она не становится лучше и не зарабатывает больше, то есть не развивается и превратила брак в болото.

а причем тут заработок к тому о чем вы написали ... есть материальная сторона, а есть эмоциональная ... в чем болото это заключается и почему она ни чего не делала для развития, а только ждет не пойми какого развития от мужа ... как по мне нормальная семья где тишина, спокойствие и стабильность и понимание другу друга и про какое развитие речь может иди ... поясните мне идиоту ... если денег мало то тогда ты просто жадная баба которой их мало будет всегда, а если эмоций нет так сама подними *** и что то делай что бы эти эмоции в семье были... у 90 процентов баб легче на хрен свалить за бабочками в животе к новому Ваську разрушив семью чем, самим , что начать делать для того, что бы семья сохранилась ... писец одним словом ибо сейчас если брак десять лет продержался и баба не свалила то это уже в книгу рекордов гинеса записывать можно, а если еще и рога за это время не поставила так ваше ее медаль с закруткой на спине нужно давать...

#22
Фунтик

а причем тут заработок к тому о чем вы написали ... есть материальная сторона, а есть эмоциональная ... в чем болото это заключается и почему она ни чего не делала для развития, а только ждет не пойми какого развития от мужа ... как по мне нормальная семья где тишина, спокойствие и стабильность и понимание другу друга и про какое развитие речь может иди ... поясните мне идиоту ... если денег мало то тогда ты просто жадная баба которой их мало будет всегда, а если эмоций нет так сама подними *** и что то делай что бы эти эмоции в семье были... у 90 процентов баб легче на хрен свалить за бабочками в животе к новому Ваську разрушив семью чем, самим , что начать делать для того, что бы семья сохранилась ... писец одним словом ибо сейчас если брак десять лет продержался и баба не свалила то это уже в книгу рекордов гинеса записывать можно, а если еще и рога за это время не поставила так ваше ее медаль с закруткой на спине нужно давать...

Да могла бы хоть на курсы минета и анального секса сходить - развитие.

#23
Канефрон

Да могла бы хоть на курсы минета и анального секса сходить - развитие.

согласен на все сто

Гость
#24
Veronica

От хороших не уходят, в этом и смысл. Если есть желание уйти, значит, надо называть вещи своими именами

Хорошие тоже могут быть нелюбимыми. От всех уходят. И ко всем приходят. Это с "качеством" человека прямо не связано.

#25
Гость

Хорошие тоже могут быть нелюбимыми. От всех уходят. И ко всем приходят. Это с "качеством" человека прямо не связано.

Для меня понятие "хороший" - это когда тебе человек подходит полностью. Если не подходит, не любишь, значит, не твой человек. Кому то хороший, когда истерики и алкоголизм 🤷

Гость
#26

Все, от кого я уходила, были очень хорошие ) Всем благодарна за то хорошее, что у нас было.
Но с моей стороны так и не возникло любви, так что - увы. Я, конечно, 7 лет не смогла бы терпеть жизнь без любви (своей), все эти романы длились несколько месяцев. В общем, в итоге все к лучшему. Встретила человека, с которым, наконец, все совпало - и продолжает совпадать уже очень много лет.

Как выбрать момент - не знаю, обычно это происходит само, часто сам человек начинает чувствовать, что что-то не так, и спрашивает, в чем дело. Вы правы, делать больно кому-то хорошему - это тяжело. Но ничего не поделаешь. вы не обязаны любить кого-то только потому, что человек любит вас.

Гость
#27
СОЛИСТ

Таки да! Когда женщина уходит от мужчины,она всегда виноватит его,каким бы он не был хорошим или плохим!

Мужчины делают точно также.
Это психология и от пола не зависит. Никто не любит чувствовать себя виноватым.

#28
Гость

Мужчины делают точно также.
Это психология и от пола не зависит. Никто не любит чувствовать себя виноватым.

Не путай хрен с пальцем,тут разговор идёт про женщин, а не мужчин 👆

Гость
#29
СОЛИСТ

Не путай хрен с пальцем,тут разговор идёт про женщин, а не мужчин 👆

Так ты согласен или нет ?
Твой хрен с пальцем не аргумент.

#30
Гость

Так ты согласен или нет ?
Твой хрен с пальцем не аргумент.

Я согласен,но это другое🤷

Гость
#31

В зеркало сперва посмотри. Я и в детстве ненавидел лживое ленивое эгоистичное *** коррумпированной нищей помойки, поэтому имею возможность и каждый год покупать дом в элитном европейском курортном городе, но жена у меня редкая красотка и не ленивая ***.
Нормальные банально максимум в 12 имеют самодисциплину и не начинают отношения без соответствующего партнера. Я тебя бы отбраковал за ложь стержня, т.к. я не банк, нянька, полиция и прочее, а нормальные люди свои проблемы сами решают и умеют договариваться. Что ты будешь делать после расставания и что изменится? Неси ответственность за саою жизнь

Штаны в доме
#32

Соскучилась по лещам животворящим. Бабам эмоции нужны. А если мужик квелый да сонный, будет бесить их любой хороший.

#33
Штаны в доме

Соскучилась по лещам животворящим. Бабам эмоции нужны. А если мужик квелый да сонный, будет бесить их любой хороший.

да бабе пох какой мужик если она себе что то нафантазировала так она миллион причин найдет, что бы свинтить...

Гость
#34
Фунтик

да бабе пох какой мужик если она себе что то нафантазировала так она миллион причин найдет, что бы свинтить...

Хочешь сказать что в каждом мужике найдется миллион недостатков чтоб от него свинтить?
Да, так и есть.

Штаны в доме
#35
Фунтик

да бабе пох какой мужик если она себе что то нафантазировала так она миллион причин найдет, что бы свинтить...

От меня не свинчивали. 😉

#36
Штаны в доме

От меня не свинчивали. 😉

ну как говорят не зарекайся

Гость
#37

Какую же *** тут пишут люди 😡
Держитесь, автор, я вот тоже предложения 5 лет жду от хорошего человека, меня он во всем устраивает, но не устраивает то, что семью заводить не торопится. На днях состоится разговор, при отрицательном ответе я ухожу. Своё счастье дороже.

#38
Гость

Какую же *** тут пишут люди 😡
Держитесь, автор, я вот тоже предложения 5 лет жду от хорошего человека, меня он во всем устраивает, но не устраивает то, что семью заводить не торопится. На днях состоится разговор, при отрицательном ответе я ухожу. Своё счастье дороже.

а печать в паспорте это самое главное в отношениях ... мне интересно когда бабам в мозги эту программу вносят по поводу замуж, детей, потом бил, пил, развод , алименты, новый Васек и по новому кругу ...

Гость
#39
Гость

Это лишний раз доказывает, что каким бы не был хорошим мужчина, рано или поздно он перестанет нравиться женщине, ей захочется эмоциональных качелей, не стабильности, абюза, и она легко уйдет от него. Вот по этому и пришел капец институту брака, сами же женщины его разрушили, а несправедливость и однобокость в семейном кодексе, просто ускорили этот процес (ведь женщина ни чем не рискует и ничего не теряет при выходе из брака, а мужчина теряет почти все, да еще и остается должен на 20 лет вперед).

А ещё женщина может отказаться от ребенка прям сразу в роддоме и ей за это ничего не будет, мужчина же нет. Притом, что и репродуктивных прав у него тоже никаких. Женщина захочет - родит, захочет - в абортарий, а он, видите ли, "должен"... Да в трещину долги такие...

#40
Гость

Какую же *** тут пишут люди 😡
Держитесь, автор, я вот тоже предложения 5 лет жду от хорошего человека, меня он во всем устраивает, но не устраивает то, что семью заводить не торопится. На днях состоится разговор, при отрицательном ответе я ухожу. Своё счастье дороже.

Счастье в том, чтобы быть без него и штамп нужен, чтобы уйти красиво?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: